Canon PowerShot G3 X - официальный анонс

Всего 2258 сообщ. | Показаны 2141 - 2160
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Хорошо!! Я тоже скоро в Крым!!!!


Ну ты опять по тропам побродить? Или пузо погреть? Я в этот раз почти никуда не ездил , все больше на море.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Ну ты опять по тропам побродить? Или пузо погреть? Я в этот раз почти никуда не ездил , все больше на море.

Вов, я долго пузо греть не могу. Мы в Новом Свете будем. Пойду на Караул-Оба, Карадаг, Старый Крым и по тропам поброжу. На Сокол не пойду, наверное.. Хотя, если будет тоскливо, опять полезу на гору.
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Вов, я долго пузо греть не могу. Мы в Новом Свете будем. Пойду на Караул-Оба, Карадаг, Старый Крым и по тропам поброжу. На Сокол не пойду, наверное.. Хотя, если будет тоскливо, опять полезу на гору.



Ну я прям оттянулся в этом году. Полежали, фруктишек поели. Пешком только до Ялты ходили чтоб не разжиреть совсем. Экскурсии не брали почти. Только Байдарская долина да Скельтская пещера, ну Ботанический сад еще.
Re[Владимир Зайцев]:
Владимир, всЁ как всегда СУПЕР!!!
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Владимир, всЁ как всегда СУПЕР!!!



Спасибо , Анатолий . Смотрю совсем сабж забросили?
Re[Владимир Зайцев]:
Зашибись!
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Зашибись!


Спасибо, Дим. Ты когда едешь? На машине?
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Спасибо, Дим. Ты когда едешь? На машине?

5 августа вылет из Москвы. Отпуск не такой длинный у меня, чтобы 4 дня тратить на дорогу на машине.. Мы в Новый Свет снова едем. Попьём шампанского, погуляем по горушкам, пузо на пляже погреем.. :roll2: :roll2:
Re[CHICAGO]:
от:CHICAGO
5 августа вылет из Москвы. Отпуск не такой длинный у меня, чтобы 4 дня тратить на дорогу на машине.. Мы в Новый Свет снова едем. Попьём шампанского, погуляем по горушкам, пузо на пляже погреем.. :roll2: :roll2:
Подробнее



Ну так конечно лучше. Дороги загружены. Я туда 13 часов до Керчи, там ночевали, потом в Ялту. А обратно 18 часов без остановок.
Re[Владимир Зайцев]:
Рептилии ХОРОШИ!!! Да всЁ забросил... Снова в Сербии - жара страшная, сабж с собой, снимать нечего - гостиница-фабрика-гостиница. День сурка ;)
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Рептилии ХОРОШИ!!! Да всЁ забросил... Снова в Сербии - жара страшная, сабж с собой, снимать нечего - гостиница-фабрика-гостиница. День сурка ;)


Спасибо
Да жаль конечно. Там есть что поснимать. Ночью особенно. Ну как я понимаю , ночью уже не до съемки :D Поспать бы
Re[Владимир Зайцев]:
Хорошие снимочки! Медузы интересно получились.
Володь, в экранчик-то видно хоть что-нибудь? От Г1Хм2 электроглаз не подходит сюда, не пробовал? Продал старичка-то уже? ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта