Canon PowerShot G3 X - официальный анонс

Всего 2258 сообщ. | Показаны 2181 - 2200
Re[Nik79]:
Re[geophysic76]:
Вкусный поросенок наверное
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Вкусный поросенок наверное

Очень! И баранина тоже хороша!
Re[Владимир Зайцев]:
Как же, Володь, ты с ними двумями теперь?!
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Как же, Володь, ты с ними двумями теперь?!


G3X не продам, буду на оба снимать, пока G3Xm2 не выйдет. Жалко так же как G1Xm2. Тоже не буду продавать пока. Продашь за двадцатку и что? На хлеб вроде хватает, дети не голодные сидят :D
Re[Nik79]:
Re[geophysic76]:
от: geophysic76




На Сербских фронтах...пока все без особого изменения....жрут и пьют ...все пьют и жрут)))

Доклад о проделанной работе в центр....Держатся больше мочи нету сил...Держатся больше нету сил....как меня поняли...я все сказал....требуется срочная эвакуация...Ну заберите меня пожалуйста...пришлите наконец сменщика...сменщика!!! сменщика...мы требуем сменщика)))
Re[Demetrios_]:
:D https://youtu.be/Sw5DWH8sC7w
Жрали и будем жрать!
Re[geophysic76]:

Глаза by Anatoliy Lapin, on Flickr

Это сок ?
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев

Глаза by Anatoliy Lapin, on Flickr

Это сок ?
Подробнее

Слезы - смола :D
Re[Nik79]:
Добрый день , друзья .
В продолжение темы надежности скажу , что спустя примерно 2 года первое что вышло из строя- сломался зум механизм, то есть крутилка зума западала и не фиксировалась .
Пошел в сервис, наивно думал что поменять пластиковую кнопочку это 500 рублей с работой .
Нет , наш друг гораздо сложнее собран :)
10 000 рублей из них 8 - замена ВСЕГО зум механизма , и около 2 еще в догонку поменял резиновые заглушки .
Работает дальше :)

Теперь новая неприятность - выгорел жк экран , при просмотре некоторых ярких фото цвета едут настолько что как будто наложили фильтр треш контраста ))
Сначала думал все, матрице трындец, закачал фотку в телефон - она абсолютно нормальная .
Коплю деньги на замену экрана )
Re[leo____need]:
Сочувствую... Мой пока без проблем!
Re[Nik79]:

IMG_4935 by Anatoliy Lapin, on Flickr

Взрыв света by Anatoliy Lapin, on Flickr
Умудрился снять комаров в полете! :D

Рой комаров by Anatoliy Lapin, on Flickr

Свиристель_2 by Anatoliy Lapin, on Flickr

Свиристель_4 by Anatoliy Lapin, on Flickr

Станция by Anatoliy Lapin, on Flickr
Re[geophysic76]:
от:geophysic76
Сова среди бела дня мышковала!


Сумасшедшая сова.JPG
Подробнее

Кадр отличный!
Только это не сова, а пустельга (Falco tinnunculus). Т.е. маленький сокол. И на снимке как раз его типичная поза во время охоты:
"Пустельга висит в воздухе, часто трепеща крыльями и высматривая добычу. Заметив мышь или крупное насекомое, она стремительно падает вниз. За день взрослая пустельга съедает около десятка грызунов"
Re[Nik79]:
Решил продать свой аппарат за ненадобностью. В комплекте бленда и видоискатель. Кому интересно, пишите в личку
Re[Владимир Зайцев]:
Володь, да нас тут трое, тут точно не продашь!
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Володь, да нас тут трое, тут точно не продашь!


Да я так, на всякий случай.
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Володь, да нас тут трое, тут точно не продашь!
я четвёртый:)