Canon PowerShot G3 X - официальный анонс

Всего 2258 сообщ. | Показаны 2201 - 2220
Re[d74mt]:
Как мало нас осталось... :(
эммм... я тут как-то все набегами...







Re[Владимир Минаев]:







Re[Владимир Минаев]:




Re[Nik79]:
Ооо! Автор топика появился! Хорошие фотки! Кину своих

IMG_6116 by Anatoliy Lapin, on Flickr

Пушистые цветы by Anatoliy Lapin, on Flickr

Светит месяц by Anatoliy Lapin, on Flickr
Re[Nik79]:
Re[Nik79]:
Re[Jedie]:
Извиняюсь что не совсем в тему, но хочу вставить свои три копейки.

Раньше не особо обращал внимания на качество фоток из сети и тестов, а когда выбирал очередной компакт, сильно удивился ужасному полноразмерному качеству G3X
Почему при кажущихся достоинствах он снимает не лучше (а то и хуже) компакта?!

Сам давно снимаю на ультразумы кэнона, но с выпуском SX60 и G3X
они сильно разочаровали, тем более за такие не малые деньги.
А уж не выпуск второго марка, это как плевок в сторону приверженцев
Re[reload]:
Качество снимков на уровне Панасоник Fz1000, вы ждали большего? Там даже сенсор один. Потому и не выпустили марк 2, не берут, все хотят АПС.
Re[Александр Бейч]:
Если бы он снимал на уровне этого панасоника, я бы ни слова не написав ушёл его покупать :D
Re[reload]:
Я не купил по причине наличия конкурентов в лице Панасоник и Сони с таким-же качеством, но встроинным видоискателем.
Re[reload]:
от:reload
Извиняюсь что не совсем в тему, но хочу вставить свои три копейки.

Раньше не особо обращал внимания на качество фоток из сети и тестов, а когда выбирал очередной компакт, сильно удивился ужасному полноразмерному качеству G3X
Почему при кажущихся достоинствах он снимает не лучше (а то и хуже) компакта?!

Сам давно снимаю на ультразумы кэнона, но с выпуском SX60 и G3X
они сильно разочаровали, тем более за такие не малые деньги.
А уж не выпуск второго марка, это как плевок в сторону приверженцев
Подробнее


Это и есть компакт. И снимает он на уровне , все зависит от снимающего.
https://www.flickr.com/groups/g3x/pool/
SX60 вообще ни о чем, там матрица в три раза меньше, так что не та весовая категория.
Хотите больше качества и скорости фокуса , тогда Sony DSC-RX10M4, у него конкурентов пока нет и не скоро появятся.
https://www.flickr.com/groups/sony_rx10_iv/pool/
Опять же , все зависит от фотографа.

Re[Владимир Зайцев]:
Владимир, один в один на одном ИСО разница большая?
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Владимир, один в один на одном ИСО разница большая?


Есть, но незначительная. У сони картинка более чистая и деталей больше сохраняется. Но выше ИСО 1600 лучше не поднимать. У кэнона все же зерно выражено сильнее , хотя сейчас уже не сравню, продал кэнон.
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Это и есть компакт. И снимает он на уровне , все зависит от снимающего.
https://www.flickr.com/groups/g3x/pool/
SX60 вообще ни о чем, там матрица в три раза меньше, так что не та весовая категория.
Подробнее

Посмотрел фотки, в большинстве случаев они ужасны в 100% размере.

И это не компакты вовсе, у них формфактор большой камеры.
Вот панасоник tz-200 это компакт.

По поводу SX60, он может то что не сможет ни одна другая камера в ином формате. Поэтому не могу от неё отказываться.
Re[reload]:
от:reload
Посмотрел фотки, в большинстве случаев они ужасны в 100% размере.

И это не компакты вовсе, у них формфактор большой камеры.
Вот панасоник tz-200 это компакт.

По поводу SX60, он может то что не сможет ни одна другая камера в ином формате. Поэтому не могу от неё отказываться.
Подробнее


Это компакт. И SX60 тоже компакт , который может ровно столько, сколько позволяет мизерная матрица. Компакт это фотоаппарат с несменной оптикой и не важно , какие у него размеры. Понятие унитаз-компакт понимаете ? Все остальное системные камеры. Повторюсь, качество у G3X на уровне всех дюймовых матриц. Если нужно лучше , значит нужна системная камера с большей матрицей. Я так понимаю , что нужно качество , чтобы разглядывать блох у птиц :D
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Это компакт. И SX60 тоже компакт , который может ровно столько, сколько позволяет мизерная матрица. Компакт это фотоаппарат с несменной оптикой и не важно , какие у него размеры. Понятие унитаз-компакт понимаете ? Все остальное системные камеры. Повторюсь, качество у G3X на уровне всех дюймовых матриц. Если нужно лучше , значит нужна системная камера с большей матрицей. Я так понимаю , что нужно качество , чтобы разглядывать блох у птиц :D
Подробнее

Вообще компакт не зависит от размера матрицы, это только корпус.
Даже в выборе камер на dpreview их вид значится как зеркальный формфактор, а компакт это 'мыльница' в обычном понимании.

А по поводу качества, например у аналога fz1000 раза в два лучше четкость.
Re[reload]:
от:reload
Вообще компакт не зависит от размера матрицы, это только корпус.
Даже в выборе камер на dpreview их вид значится как зеркальный формфактор, а компакт это 'мыльница' в обычном понимании.

А по поводу качества, например у аналога fz1000 раза в два лучше четкость.
Подробнее

Примерно одно качество у них.
Re[reload]:
от:reload
Вообще компакт не зависит от размера матрицы, это только корпус.
Даже в выборе камер на dpreview их вид значится как зеркальный формфактор, а компакт это 'мыльница' в обычном понимании.

А по поводу качества, например у аналога fz1000 раза в два лучше четкость.
Подробнее


Sony DSC-RX10M4 тоже компакт и фудж х100 тоже и Sony DSC-RX1-компакт, качество снимков лучше многих системных камер.Все зависит от задач и кошелька.
Re[Nik79]:
Всем добрый вечер! Во многом благодаря этой ветке и вашим фоткам приобрёл g3x.
Опыт в фотографировании минимален. До этого аппарата иногда экспериментировал со своей старенькой беззеркалкой Olympus E-PM1, ну и конечно со смартфонами. Созрел на данную камеру исходя из своих задач: съемка пейзажей и съёмка спортивных соревнований дочери (серьёзно занимается чир-спортом более 5-и лет). Разрешите иногда задавать вопросы, неизбежные при освоении инструмента и фотодела в целом🤗
С Уважением, Олег.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта