Canon PowerShot G3 X - официальный анонс

Всего 2258 сообщ. | Показаны 1341 - 1360
Re[Nik79]:
Давно не заходил. ничего никто не выкладывает. Сегодня поохотился .


IMG_0923.JPG


IMG_0929.JPG


IMG_0932.JPG


IMG_0934.JPG


IMG_0935.JPG


IMG_0938.JPG


IMG_0942.JPG


IMG_0945.JPG


IMG_0946.JPG


IMG_0948.JPG


IMG_0951.JPG


IMG_0964.JPG


IMG_0972.JPG


IMG_0978.JPG


IMG_0982.JPG
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Давно не заходил. ничего никто не выкладывает. Сегодня поохотился .


Сэр...хорошо поохотились,сэр.....Я знал кому дарить приз...кстати сэр проверьте свою почту сэр....Я послал Вам сэр....техническую статью по ♐ Вам будет интересно сэр :D
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Сэр...хорошо поохотились,сэр.....Я знал кому дарить приз...кстати сэр проверьте свою почту сэр....Я послал Вам сэр....техническую статью по ♐ Вам будет интересно сэр :D
Подробнее

Спасибо, Дим Почитаю
Re[Владимир Зайцев]:
Охота удалась на славу!!!
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Охота удалась на славу!!!

Спасибо
Re[Nik79]:
Подброшу вчерашних


IMG_0987.JPG


IMG_0988.JPG


IMG_0995.JPG


IMG_0997.JPG


IMG_1003.JPG


IMG_1011.JPG


IMG_1013.JPG


IMG_1014.JPG


IMG_1016.JPG
Re[Nik79]:
Поддержу ветку


IMG_1043.JPG


IMG_1047.JPG


IMG_1062.JPG


IMG_1066.JPG


IMG_1070.JPG


IMG_1073.JPG


IMG_1025.JPG


IMG_1028.JPG


IMG_1033.JPG


IMG_1038.JPG
Re[Nik79]:
Владимир, белка - вне конкуренции!!! Белый "воробей" - тоже супер! Кстати, кто это?!
А я забросил сабж, осваиваю беззеркалье с Fujifilm X-T20 и его 2-мя китовыми объективами
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Владимир, белка - вне конкуренции!!! Белый "воробей" - тоже супер! Кстати, кто это?!
А я забросил сабж, осваиваю беззеркалье с Fujifilm X-T20 и его 2-мя китовыми объективами

Спасибо Белый - не воробей, шибко красиво поет.Кто не смог определить Ну системная камера это уже другой подход, другие затраты. Затягивает, проходил уже. У меня 4 камеры и на все снимаю. Все по своему хороши. Удачи в освоении
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Спасибо Белый - не воробей, шибко красиво поет.Кто не смог определить Ну системная камера это уже другой подход, другие затраты. Затягивает, проходил уже. У меня 4 камеры и на все снимаю. Все по своему хороши. Удачи в освоении
Подробнее

Спасибо! Затянуло так, что дюймовочку в руки ни разу не брал... Пора продавать?!
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Спасибо! Затянуло так, что дюймовочку в руки ни разу не брал... Пора продавать?!

Спешить не стоит, такой универсальности все равно не добьетесь. Качество на уровне. Для портретов, динамики- конечно лучше системная камера. Для всего остального сабж подойдет.
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Спасибо! Затянуло так, что дюймовочку в руки ни разу не брал... Пора продавать?!


Отставить...пока не стоит... оставить...Вас эта сумма все ровно не спасет...Торопиться надо медленно...если Вы уйдете то Влад останется практически в полном одиночестве...а это очень плохо ибо не будет духа соперничества...А это приведет в итоге к деградации данной ветки....вместо диалога,будет просто монолог....и опять будет очередной ЖЖ...я Вас не сильно покусал :D в предыдущем посту...впрочем это пойдет Вам на пользу
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Отставить...пока не стоит... оставить...Вас эта сумма все ровно не спасет...Торопиться надо медленно...если Вы уйдете то Влад останется практически в полном одиночестве...а это очень плохо ибо не будет духа соперничества...А это приведет в итоге к деградации данной ветки....вместо диалога,будет просто монолог....и опять будет очередной ЖЖ...я Вас не сильно покусал :D в предыдущем посту...впрочем это пойдет Вам на пользу
Подробнее


Согласен. Системная камера вещь хорошая, но надоедает менять объективы, таскать с собой сумки и рюкзаки. И захочется опять универсальности.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Согласен. Системная камера вещь хорошая, но надоедает менять объективы, таскать с собой сумки и рюкзаки. И захочется опять универсальности.

Уговорили!!!
Re[Nik79]:
Сегодня у меня редкая удача. Я сначала слушал, а потом увидел и снял соловья. Никогда не видел их, только слышал.


IMG_1078.JPG


IMG_1079.JPG


IMG_1087.JPG


IMG_1090.JPG


IMG_1100.JPG


IMG_1106.JPG
Вот он


IMG_1107.JPG


IMG_1109.JPG


IMG_1113.JPG
И опять он


IMG_1125.JPG


IMG_1075.JPG
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Сегодня у меня редкая удача. Я сначала слушал, а потом увидел и снял соловья. Никогда не видел их, только слышал.



Да слушаю...да белочка....нет сейчас говорить совершенно не могу..очень занята...я на съемках...перезвоните позже.... :D :D :D



Сейчас...сейчас...еще одну минутку....минуточку ,настрою свой инструмент....
'O sole,
'o sole mio,
sta 'nfronte a te...
sta 'nfronte a te! .... по тексту....Сорвал Длительные Аплодисменты....




Ну тут все гораздо проще,просто и понятно....Тля Буду... :D :D :D




Re[Demetrios_]:
Re[Nik79]:
Утренний обход


IMG_1133.JPG


IMG_1134.JPG


IMG_1137.JPG


IMG_1142.JPG


IMG_1144.JPG


IMG_1152.JPG
Re[Nik79]:
Решил взять пару тестовых снимка из инета и обработать по своему
ИСО 6400


108938-raw-original.jpg


108939-raw-original.jpg
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Решил взять пару тестовых снимка из инета и обработать по своему



А я часом подумал....приобщился к прекрасному...ага щас размечтался :D :D :D

Завтра у нас очень крутые кенты из Баку будут выступать...вот все не знаю пойти или нет... :?: Мугам в джазе звучит очень круто...еще со времени самого Вагифа Мустафа-заде...

[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/dsT26WROOFk&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/dsT26WROOFk&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]