Canon PowerShot G3 X - официальный анонс

Всего 2258 сообщ. | Показаны 1461 - 1480
Re[leo____need]:
от:leo____need
Добрый день . Подскажите обращались ли вы в сервис центр с этим фотоаппаратом ? Я владелец практически с самой даты выхода . Так вот через год примерно появилась пыль на матрице . Чистил по гарантии ( хотя случай не гарантийный но я убедил СЦ :D ), еще через полтора года сломался зум механизм и, кнопка стала западать + отошла резиновая часть. Замена порядка 9 тыс рублей . Поменял .
Подробнее




Я эксплуатирую фотоаппарат очень активно, в сложных условиях(снег, дождь, мороз, пыль, ветер) . До сих пор ни разу не подвел. Пыли ни какой нет. Видно экземпляр вам такой достался. А аппарат не "серый"? Проверяли? Вообще по всем отзывам и обзорам считается очень надежной машинкой.
Re[Владимир Зайцев]:
Володь, классные снимки!!
ЗЫ: Я чё-то думал, что у тройки есть свой электроглаз.. :?
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Володь, классные снимки!!
ЗЫ: Я чё-то думал, что у тройки есть свой электроглаз.. :?




Спасибо, Дим . Не, глаза нет. Достал камеру,поснимал, решил, не буду продавать. Покупать соню тоже передумал. Все же кэноновские РАВы мне более понятны.
Re[Nik79]:
У нас дождь как в тропиках, третий день не перестает

IMG_0134 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0136 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0147 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0149 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0152 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0153 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0157 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[Владимир Зайцев]:
Физалис нарядный какой получился!!
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Физалис нарядный какой получился!!



Ну да, в такой серости такой фонарик
Re[Nik79]:
Re[Nik79]:
Прошелся с утра, живности мало и темно. Солнца никак нет.

IMG_0210 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0215 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0222 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0225 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0236 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0238 by Владимир Зайцев, on Flickr
Вечером пошел мокрый снег. Взял с собой штатив

IMG_0242 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0246 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0248 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0249 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0251 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Прошелся с утра, живности мало и темно. Солнца никак нет.




Дядя Вова,а где крипта??? где крипта родной, не орехи уже не цікавлять,я кажу ж вже не цікаві,не торкают)))...крипту приноси....принесешь крипты,дам тебе за это немного помайнить животик))))

IMG_0238 by Владимир Зайцев, on Flickr

Мужик чего остановился,а ну иди сюда..иди сюда ..ледоруб в руке у меня???...какой такой ледорубь?,ах этот ледорубь))) ты Пятница, 13-е смотрел мужик?, смотрел,так это приквел Четверг 12-е...ты куда мужик , погоди же,та стой тебе говорят,я не маньяк,я только тренеруюсь :D :D :D

IMG_0215 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[Demetrios_]:
В моем понятии крипта это подземный ход. Какая связь?
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
В моем понятии крипта это подземный ход. Какая связь?



Так все правильно, все сходиться.... крипту добывают шахтеры...правда шахтеры бывают разные...кто кайлом,а кто и...но потеют равнозначно все... мыла на них потом никакого не напасешься)))))
Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_
Так все правильно, все сходиться.... крипту добывают шахтеры...правда шахтеры бывают разные...кто кайлом,а кто и...но потеют равнозначно все... мыла на них потом никакого не напасешься)))))





Продолжай свою мысль, пока не уловил связь между шахтерами и белкой. :D
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Продолжай свою мысль, пока не уловил связь между шахтерами и белкой. :D


Аналоговый ты человек Дядя Вова))))))) :cannabis:
Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_
Аналоговый ты человек Дядя Вова))))))) :cannabis:




Ну проводя аналогию : шахтер добывает руду, белка добывает что пожрать. :D
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Ну проводя аналогию : шахтер добывает руду, белка добывает что пожрать. :D



Дядя Вова, по своей основной специальности я экономист, ....тут на форуме я не могу много разглагольствовать .... скажу одно что 2017 послужил пока маленькой цифровой революцией.пока маленьким прорывом в тот будущий мир всеобщей постиндустриальной экономики и жизни,а соответственно в и в живой природе в целом....но это пока в будущем...но первый робкий шаг этой революции или вернее эволюции уже сделан...и биткоин тут дело совсем не первое а десятое или десятитысячное....
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев



IMG_0257 by Владимир Зайцев, on Flickr

Подробнее


– Ну, лес… А там за лесом?..

– Опять лес…

Лесов под Воронежем не так уж много. Бунин назвал эти места подстепьем. Равнина, и на ней, если бы глянуть с большой высоты, – острова леса. Большие и малые. Совсем малые – в полдня перейдешь. И большие зеленые острова- Усманский бор,Шипов лес, Таллермановский лес....Цена этим лескам особая. Лес в степи не то же, что сплошной лес где-нибудь...Островок деревьев в степи – это островок радости. а позднее Воронежские леса объявили корабельными-"Сие место красно есть!". Смертная казнь полагалась за самовольную рубку. Леса воронежские не один раз служили и доходом с продажи леса.... латались дыры в казне. Доходы были немалые, если, по утверждению лесоводов, некоторые породы дуба шли за границей по весовой цене шоколада.
В первые пятилетки воронежский лес приносил золото, нужное для покупки машин. Шпалами лег по железной дороге из Донбасса в Москву. На каждый километр пути лес отдавал пятьсот – восемьсот зрелых сосен. На поворотном рубеже , так же как в петровскую пору, лес отдал людям все, что накопил за долгие годы роста....Василий Песков 1967 г.




Re[Demetrios_]:
Re[Nik79]:


Снегирь2


Снегирь
Re[geophysic76]:
от:geophysic76


Снегирь2


Снегирь
Подробнее



Красавчик