Canon PowerShot G3 X - официальный анонс

Всего 2258 сообщ. | Показаны 1481 - 1500
Re[Владимир Зайцев]:
Ага! Жаль, далековато были, кропить пришлось!
А Ваши белки уже в зимних шубках, распушились - красавицы!!!
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Ага! Жаль, далековато были, кропить пришлось!
А Ваши белки уже в зимних шубках, распушились - красавицы!!!



Спасибо Мне снегири очень редко встречаются. И как правило очень высоко. Пробовал несколько раз , очень мелко получается.
Re[geophysic76]:
от:geophysic76





Подробнее


Значит снегирей еще не всех съели-поели,пока только ежатиной лакомитесь и закусываете))))))) я даже и не помню видел ли я в живую снегирей то....не припомню...но то что я помню точно, так это что птица эта, всегда у меня ассоциировалась, ну и слово не русское... еле осилил))) так вот ассоциировалась с одноименной песней Юрия Антонова....не знаю почему...ассоциировалась и все тут))))) и да кто сломал счетчик просмотров на Яндексе???
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Значит снегирей еще не всех съели-поели,пока только ежатиной лакомитесь и закусываете))))))) я даже и не помню видел ли я в живую снегирей то....не припомню...но то что я помню точно, так это что птица эта, всегда у меня ассоциировалась, ну и слово не русское... еле осилил))) так вот ассоциировалась с одноименной песней Юрия Антонова....не знаю почему...ассоциировалась и все тут))))) и да кто сломал счетчик просмотров на Яндексе???
Подробнее

Дмитрий, чесслово, не я!

Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Дмитрий, чесслово, не я!


Уже починился вроде))) кстати про снегирей))) http://dv-gazeta.info/vechyorka/rodina/snegir-ptitsa-i-russkaya-i-ukrainskaya.html
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Спасибо Мне снегири очень редко встречаются. И как правило очень высоко. Пробовал несколько раз , очень мелко получается.

Владимир, а мне везет! Я в окно из хрущевки смотрю - снегири прилетели, выхожу на балкон и бах-бах! :D
Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_
Уже починился вроде))) кстати про снегирей))) http://dv-gazeta.info/vechyorka/rodina/snegir-ptitsa-i-russkaya-i-ukrainskaya.html

Стоило мне сознаться и починили!
Статейка занятная! Кстати, самцы - красавцы! А самки как воробьи - серые, только крупные, я их и снимать не стал!
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Стоило мне сознаться и починили!
Статейка занятная! Кстати, самцы - красавцы! А самки как воробьи - серые, только крупные, я их и снимать не стал!


Ну у меня перед окном в пяти метрах семья белочек живет уже 2-3 года))) да а как посмотреть свойство на ЯНДЕКС-ФОТКАХ+ДИСК...сколько места еще в свободе доступно...искал не нашел((( на ГуглЬ без проблем...поэтому Flickr завел на всякий пожарный...
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Ну у меня перед окном в пяти метрах семья белочек живет уже 2-3 года))) да а как посмотреть свойство на ЯНДЕКС-ФОТКАХ+ДИСК...сколько места еще в свободе доступно...искал не нашел((( на ГуглЬ без проблем...поэтому Flickr завел на всякий пожарный...
Подробнее

ЯФ - безграничен! :D http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1698321-skolko-mesta-daetsja-na-servise-jandeks-fotki.html
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
ЯФ - безграничен! :D http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1698321-skolko-mesta-daetsja-na-servise-jandeks-fotki.html




Не знаю, что все за ЯФ зацепились ? Чем Фликр хуже?
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Не знаю, что все за ЯФ зацепились ? Чем Фликр хуже?

А там оригинал не посмотришь :)
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
А там оригинал не посмотришь :)



Ну да, тут есть косяк конечно. Видно из за этого у меня и не грузятся фотки. Скорость замерял 15Мб /с. Видео отлично любое грузится, а вот ЯФ по 40мин одна, потом сбой. :( Обновил уже флеш-плеер, и все равно.
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Ну да, тут есть косяк конечно. Видно из за этого у меня и не грузятся фотки. Скорость замерял 15Мб /с. Видео отлично любое грузится, а вот ЯФ по 40мин одна, потом сбой. :( Обновил уже флеш-плеер, и все равно.
Подробнее


А если по одной...другой вид загрузки и без флеша этого,не так удобно но как вариант.... я вообще через VPN работаю и скорость вроде приличная 80-100 ....
Re[Nik79]:
Пошел звере поискать. Никого не встретил

IMG_0327 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0333 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0335 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0338 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[Владимир Зайцев]:
Да, Ваша зима тоже без снега!!!
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Да, Ваша зима тоже без снега!!!




Да, совсем без снега. +5 и сыро. Туманы, дымка. :(
Re[Владимир Зайцев]:
В далеком 1984г я праздновал НГ без снега в г.Шевченко (ныне Актау). И не думал, что это повторится в моей жизни в Москве!!!
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
В далеком 1984г я праздновал НГ без снега в г.Шевченко (ныне Актау). И не думал, что это повторится в моей жизни в Москве!!!



Дядя Толик, а у нас такое постоянно,(покинул нас Дедушка Мороз...эх...мы ему бороду в ватные клочья разорвали и накакали ему в мешок с подарками) ...т.е. на оборот как у Вас...но вот на рождество наверно будет,нет не будет будет +5...нам бы январь продержаться без снега, а там тьфу и февраль,ну а дальше цветы и лето в апреле))))я понимаю озимым нужен снег, как живительная влага и защита от мороза...но если не будет мороза не нужен будет и снег...а озимые и дождями напитаются....С наступающим, Марсику большой привет!!!
Re[Demetrios_]:
Дядя Дима, спасибо за пожелания и Вас с наступающим!!!
P.S. Жду Марсика в гости в начале года :)
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
В далеком 1984г я праздновал НГ без снега в г.Шевченко (ныне Актау). И не думал, что это повторится в моей жизни в Москве!!!




Непривычно, совсем без снега. Ну видно все идет к тому. Во времена моего детства и юности зима была зимой. Снег выпадал в конце ноября и до марта лежал. Всегда ждали апреля, чтобы можно было кататься на велике и ходить в кедах. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта