Canon PowerShot G3 X - официальный анонс

Всего 2258 сообщ. | Показаны 1521 - 1540
Re[Nik79]:


Свиристель


Свиристели


Лес
Re[geophysic76]:
Опять прилетели свиристели? У нас пока не видел
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Опять прилетели свиристели? У нас пока не видел

Сотни! В течение минут 20 свистели на 3-х деревьях! Жаль, было пасмурно и снять хорошо не удалось... :(
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Сотни! В течение минут 20 свистели на 3-х деревьях! Жаль, было пасмурно и снять хорошо не удалось... :(



Ну они всегда большими стаями летают. Завтра пойду смотреть, может и у нас появились.
Re[Nik79]:
Свиристелей не было сегодня


IMG_0356.JPG


IMG_0357.JPG


IMG_0372.JPG


IMG_0376.JPG


IMG_0382.JPG
Re[Владимир Зайцев]:
Но зато белка бесподобна!!!
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Но зато белка бесподобна!!!

Спасибо, Анатолий. Только на компьютере рассмотрел, что она гриб нашла.
Re[Владимир Зайцев]:
Белка с грибом-супер
Re[msnfoto]:
от: msnfoto
Белка с грибом-супер




Сергей, спасибо
Re[Nik79]:
Наступила у нас зима


IMG_0409.JPG


IMG_0425.JPG


IMG_0406.JPG


IMG_0426.JPG


IMG_0440.JPG


IMG_0446.JPG


IMG_0471.JPG


IMG_0472.JPG


IMG_0474.JPG


IMG_0475.JPG


IMG_0480.JPG


IMG_0496.JPG
Re[Nik79]:
Досталось сегодня камере


DSC07522.JPG
Re[Владимир Зайцев]:
Да, мело сегодня знатно...Хорошие снимки, Владимир!
Re[msnfoto]:
от: msnfoto
Да, мело сегодня знатно...Хорошие снимки, Владимир!



Спасибо, Сергей . Мело, да и продолжает мести. Хорошо, камера снега не боится :D
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Спасибо, Сергей . Мело, да и продолжает мести. Хорошо, камера снега не боится :D

Снимки как всегда - на высоте!!!
Вот батарея на холоде и полный заряд на заметенной камере - вторая что ли?!
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Наступила у нас зима



Дядя Вова зима у нас наступила!!!...а у Вас уже второй или третий акт,а то и четвертый идет или валит)))....смотрю с Яндексом опять подружился))))

Вчера в понедельник положил соседской белке в её баклашку пять грецких орехов...сегодня во вторник в баклашке пусто...вопрос??? кто взял орехи...местные бомжи






Ну что уставился так...съела я уже,проглотила




Дядя Вова...у тебя пожрать нет ничего,а то есть очень охота...ничего,нічогісінько,нет? Ничего ничего, вот выйдешь ты весной на фотоохоту...спросишь где Бим?...а нет уже(((


Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Снимки как всегда - на высоте!!!
Вот батарея на холоде и полный заряд на заметенной камере - вторая что ли?!



Спасибо, Анатолий. Нет, батарею вторую не брал. Температура -6. Отснял порядка 100 кадров, в такой мороз не сильно садится.
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Дядя Вова зима у нас наступила!!!...а у Вас уже второй или третий акт,а то и четвертый идет или валит)))....смотрю с Яндексом опять подружился))))

Вчера в понедельник положил соседской белке в её баклашку пять грецких орехов...сегодня во вторник в баклашке пусто...вопрос??? кто взял орехи...местные бомжи






Ну что уставился так...съела я уже,проглотила




Дядя Вова...у тебя пожрать нет ничего,а то есть очень охота...ничего,нічогісінько,нет? Ничего ничего, вот выйдешь ты весной на фотоохоту...спросишь где Бим?...а нет уже(((


Подробнее




По снегу уже второй акт . Сыпет второй день. Я белкам каждый день ношу половинки грецких орехов(беру специально для них).А милый песик решил меня сопровождать . Потом правда исчез куда то.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Спасибо, Анатолий. Нет, батарею вторую не брал. Температура -6. Отснял порядка 100 кадров, в такой мороз не сильно садится.

Владимир, у Вас наверное как у меня - полный заряд показывает 70% времени съемки, а потом - мухой до красной батареи опускается?!
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Владимир, у Вас наверное как у меня - полный заряд показывает 70% времени съемки, а потом - мухой до красной батареи опускается?!



Абсолютно верно. Сначала убирается одна палочка, потом сразу красным моргает и выключается.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Абсолютно верно. Сначала убирается одна палочка, потом сразу красным моргает и выключается.

Это дефект у меня был и на G16 - батареи одинаковые и процессор тоже!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта