Canon PowerShot G3 X - официальный анонс

Всего 2258 сообщ. | Показаны 1801 - 1820
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев


IMG_2556 by Владимир Зайцев, on Flickr

Подробнее


Дятел симпотный...прямо весенний...пестрый такой из себя...а ты все))) ... та придет она звезда...т.е. весна пленительного счастья))) кстати о звездах...тут одна должна заскочить такая оч позитивная)))...вот все думаю идти не идти)))последний раз слушал её живую ну так более 10 лет тому назад))) ты поди и не слышал о таком украинском музыканте ....ну так не поздно и познакомиться)))

https://www.youtube.com/watch?v=Jn6Wi-VgMe4

https://www.youtube.com/watch?v=QvweLqHXLQo
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Дятел симпотный...прямо весенний...пестрый такой из себя...а ты все))) ... та придет она звезда...т.е. весна пленительного счастья))) кстати о звездах...тут одна должна заскочить такая оч позитивная)))...вот все думаю идти не идти)))последний раз слушал её живую ну так более 10 лет тому назад))) ты поди и не слышал о таком украинском музыканте ....ну так не поздно и познакомиться)))

https://www.youtube.com/watch?v=Jn6Wi-VgMe4

https://www.youtube.com/watch?v=QvweLqHXLQo
Подробнее



Ну да. "Оковы тяжкие падут..."
Дима, я такую лабуду не слушаю даже названий групп и певцов(певиц) не знаю. Да честно и не хочу знать. Даже радио бросил слушать. Я в 80-90х застрял.
Re[Владимир Зайцев]:
Не в обиду никому. Я долго и кропотливо перечитывал ветку (и не только эту), выбирая себе компакт как и все - на замену зеркалу с кучей стёкол, которые используются только по профессиональному назначению и которые уже задолбало таскать в ручной клади в самолёт. Честно скажу - ветка зас..на одним пользователем с его бытовухой и качеством ниже плинтуса настолько сильно, что если вовремя не перейти на другие объективные отзывы, то худшей рекламы Кэнону с этой моделью и не придумать....
90 страниц воды с любительскими шотами в неумелых руках. Ценю терпение остальных...
Re[Aeronautica]:
от:Aeronautica
Не в обиду никому. Я долго и кропотливо перечитывал ветку (и не только эту), выбирая себе компакт как и все - на замену зеркалу с кучей стёкол, которые используются только по профессиональному назначению и которые уже задолбало таскать в ручной клади в самолёт. Честно скажу - ветка зас..на одним пользователем с его бытовухой и качеством ниже плинтуса настолько сильно, что если вовремя не перейти на другие объективные отзывы, то худшей рекламы Кэнону с этой моделью и не придумать....
90 страниц воды с любительскими шотами в неумелых руках. Ценю терпение остальных...
Подробнее


В Библии ветхого приветхого завета, книги Второзаконие... глава 14...сказано,сын мой)))
Не ешьте, – написано там, – верблюда, зайца и тушканчика, потому что хотя они жуют жвачку, но копыта у них не раздвоены... И вот тут, конечно, ты сын мой можешь изумиться: где это у зайца копыта? И какую такую жвачку он жует – туристы, что ли, эту жвачку в лесу потеряли? Но на самом деле вся проблема тут – в переводе)))

И когда родится львёнок,
Наставляет мать его:
«Будь храбрее всех с пелёнок,
Бойся зайца одного!

У него удар могучий,
Ядовитая слюна,
Он страшней змеи гремучей,
Хуже дикого слона!»

Из стихов и историй о зверях ужасных и удивительных))))
Re[Aeronautica]:
от:Aeronautica
Не в обиду никому. Я долго и кропотливо перечитывал ветку (и не только эту), выбирая себе компакт как и все - на замену зеркалу с кучей стёкол, которые используются только по профессиональному назначению и которые уже задолбало таскать в ручной клади в самолёт. Честно скажу - ветка зас..на одним пользователем с его бытовухой и качеством ниже плинтуса настолько сильно, что если вовремя не перейти на другие объективные отзывы, то худшей рекламы Кэнону с этой моделью и не придумать....
90 страниц воды с любительскими шотами в неумелых руках. Ценю терпение остальных...
Подробнее



Продолжайте снимать зеркалкой шедевры. Ну а мы , скромные любители уж тут как нибудь.
Re[Aeronautica]:
Видимо у вас сильно накипело! Первый комментарий за 2171.
Re[them]:
от: them
Видимо у вас сильно накипело! Первый комментарий за 2171.



Да похоже отсиживался где то, 6 лет почти. Речь придумывал.
Re[Nik79]:
Сегодня белки появились. Видно бельчата у них. Не кормятся почти, похватают немного и убегают. Наверное охраняют по очереди.

IMG_2593 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_2595 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_2601 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_2607 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Сегодня белки появились. Видно бельчата у них. Не кормятся почти, похватают немного и убегают. Наверное охраняют по очереди.

[/url]IMG_2607 by Владимир Зайцев, on Flickr
Подробнее

Белка- китаянка!!! Круть!!!
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Белка- китаянка!!! Круть!!!



Ну можно и так себе представить. А скорее просто не высыпаются с малышами. Спасибр, Анатолий. Вы что то не снимаете? Или на фуджик?
Re[Nik79]:
Re[Nik79]:

IMG_2622 by Владимир Зайцев, on Flickr
Снял сойку, а только на компе заметил, что она ранена. Прям расстройство.Жалко.

IMG_2633 by Владимир Зайцев, on Flickr
Кто то обронил :D

IMG_2638 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Ну можно и так себе представить. А скорее просто не высыпаются с малышами. Спасибр, Анатолий. Вы что то не снимаете? Или на фуджик?

Не до съемок было - семейные обстоятельства... Телефон максимум или Olympus TG5
Re[Nik79]:
И снова в путь! Опять в Сербию...


Шереметьево из грязного окна


Пассажирка


Выдача багажа в Белграде


Вид из окна
Погода - пасмурный отстой!
Re[geophysic76]:
Интересно оформлена выдача багажа.А погодка нормальная в отличие от нашей. Опять снега навалило и в ночь -18.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Интересно оформлена выдача багажа.А погодка нормальная в отличие от нашей. Опять снега навалило и в ночь -18.

Да, у них реальные машины разрезаны! :D И температура плюсовая!
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Да, у них реальные машины разрезаны! :D И температура плюсовая!



Везет им :D
Re[Владимир Зайцев]:
Сегодня был 0, снег, ветер с дождем - сетуют, мол я им из России привез! :D
Re[Nik79]:
Автопортрет


Расщепление.JPG
Re[geophysic76]:
от:geophysic76
Автопортрет


Расщепление.JPG
Подробнее



Интересно
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта