Canon PowerShot G3 X - официальный анонс

Всего 2258 сообщ. | Показаны 1901 - 1920
Re[geophysic76]:
Ох. а я люблю покурить. 30 лет уже. Правда курю либо трубку, либо папиросы.
Re[Nik79]:
Re[Nik79]:
Белка искупалась, что ли?! :D
Класс!!!
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Белка искупалась, что ли?! :D
Класс!!!



Да,дождь поливал с утра. Спасибо , Анатолий
Re[Nik79]:
Напялил на сабж Raynox DCR-2020 :D Супервиньетирование на 24мм


IMG_4419.JPG
На 600 мм его нет, но и качество оставляет желать лучшего, возможно, со штативом будет лучше... С того же места х55 крат


IMG_4421.JPG
Re[geophysic76]:
В качестве эксперимента-интересно. На практике вряд ли применимо.
Re[Nik79]:
Re[Nik79]:
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
[url=https://flic.kr/p/23eSzHd]

IMG_3380 by Владимир Зайцев, on Flickr

Подробнее


Еув Дядя!...ну шо смотришь, третьим будешь...присоединяйся по пивасику....
Та я вообще то не по этой части буду...Слышь дядя обидеть нарываешься,а по какой такой ты части будешь??? Я по больше по мясной части буду)))
Ну-ка Серый глянь,чё мы там брали с собой на закусь...Кабан опа зацени шо я нашел!!! снеки...сушенные кальмары....Дядя слыхал,сушенные кальмары....кстати как тебя можно величать? Меня Владимиром,можно просто Вова))) Так все замазано Дядя Вова ,иди с нами Пасхальные кальмары хавать...разговляться)))ЗЫ
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Еув Дядя!...ну шо смотришь, третьим будешь...присоединяйся по пивасику....
Та я вообще то не по этой части буду...Слышь дядя обидеть нарываешься,а по какой такой ты части будешь??? Я по больше по мясной части буду)))
Ну-ка Серый глянь,чё мы там брали с собой на закусь...Кабан опа я зацени шо я нашел!!! снеки...сушенные кальмары....Дядя слыхал,сушенные кальмары....кстати как тебя можно величать? Меня Владимиром,можно просто Вова))) Так все замазано Дядя Вова ,иди с нами Пасхальные кальмары хавать...разговляться)))ЗЫ
Подробнее




Ну разве что по кальмарам :D
Re[Demetrios_]:
80 -100 это минималка . Я вот работаю через http://advanced.name/ru то от 140 и выше . Ну смотря конечно какой вас интернет
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта