Canon PowerShot G3 X - официальный анонс

Всего 2258 сообщ. | Показаны 1941 - 1960
Разлив




Re[Nik79]:
Re[Nik79]:
Re[Nik79]:
Re[Nik79]:
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев




Дядя Вова подарил,,,для хранения орехов)))..Дядя Вова щедрый)))



Так живет украинский пенсионер)))



А вот так живет Российский)))




Так почитаем что пишут новенького... ну с пиндосами все понятно...Сирия наш...англичане ваще нюх потеряли...ага вот и моя любимая рубрика "Шо там у Хохлов"...так интересно шо там у них)))...так так интересно...пишут что никаких хохлов нету))) ну это я и раньше знал))) А пишут, что есть братский украинский народ)))так так))) Пишут что Крым придется вернуть...так так...с процентами???
Ну все капец,приплыли ))) я это всегда подозревал...

Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Дядя Вова подарил,,,для хранения орехов)))..Дядя Вова щедрый)))



Так живет украинский пенсионер)))



А вот так живет Российский)))




Так почитаем что пишут новенького... ну с пиндосами все понятно...Сирия наш...англичане ваще нюх потеряли...ага вот и моя любимая рубрика "Шо там у Хохлов"...так интересно шо там у них)))...так так интересно...пишут что никаких хохлов нету))) ну это я и раньше знал))) А пишут, что есть братский украинский народ)))так так))) Пишут что Крым придется вернуть...так так...с процентами???
Ну все капец,приплыли ))) я это всегда подозревал...

Подробнее




Дим, давай вот только без политики обойдемся.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Дим, давай вот только без политики обойдемся.



Хорошо Дядя Вова...только из уважения к тебе лично)))

Нрав людей непостоянен и если обратить их в свою веру легко, то удержать в ней трудно. Поэтому надо быть готовым к тому, чтобы, когда вера в народе иссякнет, заставить его поверить силой....Никколо Макиавелли
Re[Nik79]:
Сегодня снял с балкона:

Стрижи by Anatoliy Lapin, on Flickr

Самолеты by Anatoliy Lapin, on Flickr

Вертолеты by Anatoliy Lapin, on Flickr
Re[geophysic76]:
Удачно
Re[Владимир Зайцев]:
Спасибо! :)
Re[Nik79]:
Я тут на днях проверял следящий фокус(servo). Так ли он плох на самом деле?Пришел к выводу, что совсем даже не плох. Фокусируется достаточно быстро. Пробовал на велосипедистах. Птиц сложновато все же , особенно мелких. Раньше вообще им не пользовался, а видно зря. Правда батарея быстрей садится.
Re[Владимир Зайцев]:
Да он елозит вперед-назад, птиц снять вообще нереально!
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Да он елозит вперед-назад, птиц снять вообще нереально!



Не елозит вовсе. Как рамочка синим загорелась , держит . И если выдержка соответствует сцене, то кадр получается резким. Пока держишь кнопку, следит неплохо. Вот саму птицу в полете непросто поймать.
Re[Nik79]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта