Съемка свадебного портфолио с участием моделей

Всего 50 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[alex_mic]:
Ну почему же ценичный обман? В портфолио обычно собраны снимки ни с одного десятка свадеб, все они снимаются с моделями?
Re[Максим Кор]:
от: Максим Кор
работ с моделями на сайтах становится все больше и больше.

потому что ставится задача продать упаковку.
Re[Максим Кор]:
от:Максим Кор
Вот бы уметь так, вышел в 12 00, достал фотик, и вдруг свет стал как перед закатом Очень доволен . Согласитесь, есть время, когда свет просто волшебный, а есть время, когда со светом приходится помучиться.

У нас в Саратове существует еще один прикольный момент со светом. Приезжаем в горпарк в полдень, локаций где в это время можно что-то придумать, не так много, и видим картину - на всех локациях очередь по 3-4 пары))).
Подробнее

Я был у вас в Саратове. В городе полно интересных колоритных мест. И уверен что чуть чуть за городом тоже. Так зачем ездить как все в центральный парк? У нас тоже такие же проблемы в стандартных местах для съемок.
Да и день спланировать можно так, чтоб можно было снимать не в 12. Со светом нужно научиться работать. Да и не все дни солнечные. Мелочи вроде бы, но люди потом удивляются - почему это не получается снять в свадебный день то, что снимают другие. Вот и начинает казаться, что у других все снято с моделями.
Re[Максим Кор]:
от: Максим Кор
Приезжаем в горпарк в полдень, локаций где в это время можно что-то придумать, не так много, и видим картину - на всех локациях очередь по 3-4 пары))).

85\1,2 и на помойку!
Re[Vallerii]:
Ну зачем же сразу на помойку. Неужели в пределах города, а так же в 15-20 минут езды от города нет нормальных локаций? И чем меньше город, тем с этим должно быть проще с одной стороны )
Как то сидел в кафе, за соседним столом сидел фотограф с парой. И я услышал от фотографа такую речь: "ну мы можем конечно с вами поехать в какое нибудь место, что нибудь накреативить, но подумайте о том что вы сами должны быть к этому готовы - на это уйдет много времени, угробите платье и т.д. Уж лучше заехать в стандартные места, там я вам гарантирую результат". И так работают многие.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
85\1,2 и на помойку!

Бэбик. Дёшево и сердито :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
85\1,2 и на помойку!

Это реальный лайфхак :cannabis: достаем 85 1.2 и солнце сразу сваливает из зенита к горизонту!!!!!!!
Я то думал чего это он столько стоит))))
Re[Максим Кор]:
А в чём проблема съёмки на солнце? Оно светит, ты снимаешь. Все довольны. Тепло к тому же :D
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
Бэбик. Дёшево и сердито :D

И слайдшоу под Рамштайн :D
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
А в чём проблема съёмки на солнце? Оно светит, ты снимаешь. Все довольны. Тепло к тому же :D

Да я все понял, главное чтобы было 1.2 :D а когда оно в полдень, на закате, или даже ночью - не важно.
Re[kAIST]:
Я всего лишь пошутил.Конечно,в любом городе есть где сфотографироваться.И даже хорошо,что очереди на популярных локациях-есть шанс получить оригинальные фото,не "как у всех".Фотограф в кафе тоже прав-он предложил беспроигрышный вариант.Тем более,если сам не креативщик,его волнует не платье,а выдаст ли он ожидаемый молодыми результат))
Re[Максим Кор]:
Мля... В чём проблема съёмки в полдень??? Ну вот съёмка при жёстком солнце
https://vk.com/album-37967528_203726867 , здесь же видео https://vk.com/videos-37967528?z=video-37967528_170978583%2Fclub37967528%2Calbum-37967528
Вот съёмка https://vk.com/album-37967528_202463345
Вот ещё http://vimeo.com/77065229
Re[Sanderrays]:
Санчо,полдень в Питере это не то же самое,что в Саратове)))
Re[Vallerii]:
Ага. Это у нас два часа пополудни. Либо в тень, либо зонт, либо морду вверх, Либо контра с тёмным задником. Это без ассистов с отражателями и рассеивателями.
Re[Sanderrays]:
Контра с темным задом это весчь!))
Re[Sanderrays]:
Проблемы, нет, есть некоторый геморой. Хотите, что легко снимете в полдень то же самое, что можно снять на закате?
Re[Максим Кор]:
Я привёл примеры съёмки в полдень. на закате будут другие фотографии.
Re[Sanderrays]:
У вас не закат еще?Фоты давай! :D
Re[Максим Кор]:
Снимал как то моделей в свадебных платьях. В общем то, оч круто получилось. Хорошие фото для порфтолио набрал. Как свадебный фотограф - должен снимать в в этой теме ) andreysmilov.com
Re[AndreySmilov]:
от: AndreySmilov
Снимал как то моделей в свадебных платьях. В общем то, оч круто получилось. Хорошие фото для порфтолио набрал.
покажи результаты!
Узнаем что такое "круто" )))