Sigma 24mm f/1.4 DG HSM Art

Всего 170 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Miki64]:
от: Miki64
Согласен..для кого то вата а для кого то масло..всё дело во вкусе !!!..это (вкусовщина) относится ко всей фотографии..

Аминь......
Re[caramba1]:
как меняются времена - "фу, у сигмы ватное боке - вот у C/N красивый рисунок", теперь "фу, у сигмы рябь и чешуя - вот у C/N красивый мягкий рисунок".

Фотодрочеры - смешные люди.
Re[f1rst]:
от:f1rst
как меняются времена - "фу, у сигмы ватное боке - вот у C/N красивый рисунок", теперь "фу, у сигмы рябь и чешуя - вот у C/N красивый мягкий рисунок".

Фотодрочеры - смешные люди.
Подробнее


Согласен.
При всем при этом. Мне не понравились картинки с никона. )
Re[f1rst]:
от: f1rst
Фотодрочеры - смешные люди.

Ну почему же "смешные люди - Фотодрочеры"?
Совершенно не обязательно, они (люди - Фотодрочеры) могут быть разными - одержимыми, ищущими "сермяжную правду", блуждающими в потёмках подсознания/сознания, юными, старыми, мужеского пола (реже женского) и т.д. и т.п. в общем людьми разными, но(!) "Фотодрочерами" и это, скажу я вам - хорошо, лишь бы не не перешло всё это в суету и тлен
И да прибудет с Нами Светосила. (:
Re[yudk]:
от: yudk
Мне не понравились картинки с никона. )

да мне тоже, скукота неимоверная, объема нет, плосковато. Canon гораздо интереснее, например (у Canona вообще все стекла лучше пожалуй), да и Sigma лучше :)
Re[caramba1]:
Сабж на никон никто не прикупил?
В раздумьях, интересны отзывы. Если по качеству сопоставим с остальными АРТ фиксами, буду собираться в магазин, как только там объектив появится :).
Re[CityZen]:
от: CityZen
Сабж на никон никто не прикупил?
В раздумьях, интересны отзывы. Если по качеству сопоставим с остальными АРТ фиксами, буду собираться в магазин, как только там объектив появится :).


ДА! Она такая же.
См: http://photography-on-the.net/forum/showthread.php?t=1420702&page=8
Юзеры уже есть
Re[Kventin_BuratiNo]:
спасибо за ссылку, полистаю.
Re[Miki64]:
от: Miki64
Согласен..для кого то вата а для кого то масло..всё дело во вкусе !!!..это (вкусовщина) относится ко всей фотографии..

Про ВАТУ теперь придется забыть... за нее теперь в бан будут отправлять сразу по двум статьям:
1) политическая агитация
2) оскорбления личности
Re[CityZen]:
от: CityZen
Сабж на никон никто не прикупил?
В раздумьях, интересны отзывы. Если по качеству сопоставим с остальными АРТ фиксами, буду собираться в магазин, как только там объектив появится :).

Так были ж уже "быстро-тесты" (у Рождера ЕМНИП). Уступил 35 и 50 арт, но практически вровень с EF 24Л II. Так что можно брать, точно будет не хуже Никкора 24Г
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
Так были ж уже "быстро-тесты"

Если ссылка не далеко завалялась, поделитесь, пжлст.
Re[caramba1]:
Еще несколько фоток с Sigma 24 f1.4 + 5dmIII










Re[caramba1]:
Есть с модельной фотосессии фото? Хочется посмотреть на близкие портреты и ростовой на открытой
Re[caramba1]:
Просмотрел всю ветку и практически влюбился в это стекло и почему-то "рябое" боке Art'ов мне ближе, чем "масло" Никкоров :-)

Захотелось сбагрить 17-35 и взять вместо него 24ку или опять 35ку
Re[caramba1]:
Владельцы!
Покажите еще красоты, на открытых диафрагмах))
Никак решиться не могу 24 или 35 для городских путешествий :-)

***17-35 как штатник
Re[Sergell]:
от: Sergell
Покажите еще красоты, на открытых диафрагмах))
Никак решиться не могу 24 или 35 для городских путешествий :-)
как на этот случай сигма выкатила 24-35/2 %)
Re[Вумудщзук]:
от: Вумудщзук
как на этот случай сигма выкатила 24-35/2 %)

Темноват :D
Re[Sergell]:
от: Sergell
Владельцы!
Покажите еще красоты, на открытых диафрагмах))
Никак решиться не могу 24 или 35 для городских путешествий :-)

***17-35 как штатник


как фокусное 24 ка намного интереснее - картинка почти та же - но шире оочень.
но правда тогда надо промежуточное фокусное до 85 ки - полтос )) обычно 35 + 85 или 24+50+85 от этого и пляшите ))
Re[dimuka]:
от:dimuka
как фокусное 24 ка намного интереснее - картинка почти та же - но шире оочень.
но правда тогда надо промежуточное фокусное до 85 ки - полтос )) обычно 35 + 85 или 24+50+85 от этого и пляшите ))
Подробнее

Полтос родной (G) так же имеется, хотя полностью не мое фокусное оказалось ))
Re[caramba1]:
24@1.4
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта