Sigma 24mm f/1.4 DG HSM Art

Всего 170 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[caramba1]:
Покидайте портретных примеров.Хочется посмотреть на одиночные, ростовые и поясные с открытых.
Re[Sergell]:
от:Sergell
24@1.4

Подробнее

чистая картинка, цвет понравился
Re[yudk]:
от:yudk
Еще несколько фоток с Sigma 24 f1.4 + 5dmIII


Подробнее

Эта гут
Re[caramba1]:
sigma 24mm f/1.4 art
Приобрел 24 арт - вот первые фото (на марк 3)..



Re[caramba1]:


Re[Sergell]:
Владельцы дайте пожалуйста больше информации, хочу прикупить для пейзажа, по тестам углы вроде бы хороши
Re[caramba1]:



Re[METEOR]:
от:METEOR




Подробнее

жудкий перешпарп
Re[caramba1]:
В общем нормальный объектив был бы если бы не мазал автофокус. Если фотографировать пейзажи или только при ручной наводке то ок. Репортажи снимать невозможно при попытке сфокусироваться ближе 3 м. он ставит на бесконечность.

Подстройка автофокуса не помогает.
Re[Ranglen]:
от:Ranglen
В общем нормальный объектив был бы если бы не мазал автофокус. Если фотографировать пейзажи или только при ручной наводке то ок. Репортажи снимать невозможно при попытке сфокусироваться ближе 3 м. он ставит на бесконечность.

Подстройка автофокуса не помогает.
Подробнее

сигма паредсказуема
Re[Ranglen]:
от: Ranglen
при попытке сфокусироваться ближе 3 м. он ставит на бесконечность.
Подстройка автофокуса не помогает.

Какой то абсолютно частный случай. Никто не отменял брак, но на это есть вполне адекватный сервис. Делать по этому случаю общий вывод не стоит, ИМХО.
Re[48region]:
от: 48region
Какой то абсолютно частный случай. Никто не отменял брак, но на это есть вполне адекватный сервис. Делать по этому случаю общий вывод не стоит, ИМХО.

да да да
Re[dimuka]:
Сарказм?)
То есть реально считаете, что у всех..
от: Ranglen
при попытке сфокусироваться ближе 3 м. он ставит на бесконечность.
Подстройка автофокуса не помогает.
Re[48region]:
от: 48region
Сарказм?)
То есть реально считаете, что у всех..

да и чтоб вам подтвертить -попрошу выложить фото на открытой снятое с 7-8 метров на 1,4 )) для моего старичка 24 1,4 это проще простого . а вот для сигмы сложно
Re[dimuka]:
от: dimuka
да

Вот так утверждение! То есть вы уверены в том, что ВСЕ объективы Sigma 24/1.4 Art "при попытке сфокусироваться ближе 3 м. он ставит на бесконечность"? Владельцы очень удивятся. Я лично не могу выложить фото с этого стекла, так как у меня его просто нет, так же как и у вас, но даже на этой странице снимков с дистанции 3 метра и короче достаточно. И что интересно, все в фокусе. Фантастика?
Re[48region]:
от:48region
Вот так утверждение! То есть вы уверены в том, что ВСЕ объективы Sigma 24/1.4 Art "при попытке сфокусироваться ближе 3 м. он ставит на бесконечность"? Владельцы очень удивятся. Я лично не могу выложить фото с этого стекла, так как у меня его просто нет, так же как и у вас, но даже на этой странице снимков с дистанции 3 метра и короче достаточно. И что интересно, все в фокусе. Фантастика?
Подробнее

можете со своей сигма 35 -с 7 метром показать?
Re[dimuka]:
Да нет проблем. )) Я не дома сейчас, но если найду открытую с такой дистанции на ЯФ у себя, то покажу.
Нашел под параметры. Без художественности.)))
Полноразмеры по клику.



Еще открытая. Вероятно немного меньше 7 метров.

Re[48region]:
от: 48region
Да нет проблем. )) Я не дома сейчас, но если найду открытую с такой дистанции на ЯФ у себя, то покажу.

ну если найдете - буду рад раву ))причем не важно художественность - не надо движух-просто статичный кадр с человеком по центру
Re[48region]:
от:48region
Да нет проблем. )) Я не дома сейчас, но если найду открытую с такой дистанции на ЯФ у себя, то покажу.
Нашел под параметры. Без художественности.)))
Полноразмеры по клику.



Еще открытая. Вероятно немного меньше 7 метров.

Подробнее

второй кадр 2-3 метра тут все сигмы попадают - а первый кадр откровенный бэк фокус смотрите по плитке и багажнику велика - это тож присуще сигмам . вот об это и пишет человек . а вы прежде чем спорить убедитесь в попадании