Комплект кроп начинающего любителя

Всего 154 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Первое,что пришло в голову-Эмин Кулиев.В штатах.Посмотри,сответствует ли этот дорогущий фотограф требованиям каких-то там комиссий?
Взять вот эту свадьбу. wwwтотсамый сайт точка ru/forum/session/view/67969/
Подробнее

жуть.... есть хорошие кадры но есть такие что есть сомнения в профессионализме ;)))
Re[Алексей Папараццо]:
Ну вот,а тут говорят-стандарты.Нет стандарта,есть вкус.Не нравится-не покупай,найди "своего" фотографа.Ну,конечно,имя,маркетинг...Но свафото-это же бизнес.
Re[Vallerii]:
для колхозного фотографа-нет стандарта!есть только-я так вижу!
Re[fesco]:
Посмотри Юлю Франтову,колхозного фотографа,у которой нет стандартов.Пля,поражаешь своей простотой.
Re[Vallerii]:
дая видел эти говнофотки.это не значит,что надо этому уподобляться и рекламировать
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Первое,что пришло в голову-Эмин Кулиев.В штатах.Посмотри,сответствует ли этот дорогущий фотограф требованиям каких-то там комиссий?
Взять вот эту свадьбу. wwwтотсамый сайт точка ru/forum/session/view/67969/
Подробнее

Эмин молодец сильная фотосессия. Фотографы такого уровня обычно сами в хороших комиссиях или жюри сидят.
Re[Владислав Гаус]:

А феско в своем репертуаре-
от: fesco
дая видел эти говнофотки.это не значит,что надо этому уподобляться и рекламировать

:cannabis:
Re[Владислав Гаус]:
от: Владислав Гаус
Эмин молодец сильная фотосессия.

Вы серьёзно?
Давно хотел посмотреть работу Кулиева (серией), теперь вот в шоке от этого г... Видимо мой мозг не закален еще тем самым сайтом.
Умение снимать и умение продавать явно не одно и тоже, а жаль.
Re[Legion F]:
обс*рать отличного фотографа любой но-нейм может))
а свое показывать нынче моветон )))
Re[Mioro]:
А что, но-неймам запрещено высказывать мнение о работах "мастеров"? И обязательно ли надо быть фотографом, чтобы оценивать чужое фото?
Есть действительно мастера, Бабичюс например, а тут голый король, ИМХО.
P.S. Вам нравится эта серия?
Re[Legion F]:
Я бы назвал это направление "альтернативное свафото"))).Тогда все становится на свои места.
Re[Mioro]:
Эмин Кулиев, мужик безусловно интересный... И мастер знатный. Но данная сессия реально "спорная"... Мягко-говоря. Из того, что видел у него, на мой взгляд худшая... Есть ваааще стрёмные кадры...
Re[Legion F]:
[quot]Есть действительно мастера, Бабичюс например, а тут голый король, ИМХО. [/quot]
Ой-ой... Бабичус стабилен в обработке (спасибо Ирине), и... И ФСЁ! Из ЛЮБОЙ сессии смело 50% кадров "фтопку"...
Re[Legion F]:
Конкретно эта? Выборочно да. Не скажу, что вся. Можно бы смело ополовинить и стало бы лучше (на мой взгляд).
А "голые короли" как раз и есть те самые но-неймы. Трындеть - не мешки ворочать. Когда фотограф стесняется своих фотографий, о чем с ним можно говорить? Какую ценность несет в себе его мнение?
Для меня лично загадка: как можно себя продавать, боясь показывать свои работы? Ведь перед клиентами не стыдно? Или стыдно? Тогда становится логично и понятно, почему все сопли распускают именно но-неймы. Плохо продается то, что сам бы ни за что не купил...
Re[Mioro]:
от:Alex61
Эмин Кулиев, мужик безусловно интересный... И мастер знатный. Но данная сессия реально "спорная"... Мягко-говоря. Из того, что видел у него, на мой взгляд худшая... Есть ваааще стрёмные кадры...
Подробнее

от: Alex61

Ой-ой... Бабичус стабилен в обработке (спасибо Ирине), и... И ФСЁ! Из ЛЮБОЙ сессии смело 50% кадров "фтопку"...

Один там(в городе) только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья.(Гоголь,"мертвые души) :cannabis:
Re[Legion F]:
Вполне серьезно. Хорошая репортажка с упором на эмоции. Обработка не сильно бросающаяся в глаза, но в совокупности получится хороший альбом. Хорошая композиция. Динамичная работа, но и использование старых стекол с интересным размытием, правда на статике похоже ручная фокусировка. Похоже использовал несколько камер то есть даже не две (правда это сильно зависит от времени).
Фотосессия в одном стиле, заказывают его те люди которым подобный стиль нравится. Наверное только два замечания, первый иногда кажется перебор с совсем черными фотками, но клиенты получили больше фотографий так что им будет не так бросаться в глаза, и второе в Америке люди более активно улыбаются и снимать подобное легче чем в России.
По серии видно что человек реально вкалывает.
Re[Владислав Гаус]:
от: Владислав Гаус
Похоже использовал несколько камер то есть даже не две (правда это сильно зависит от времени).
.

2 камеры в 2 руки,широкий угол,пулеметная очередь,на постобработке-кропы.
Это не пустые слова.
Re[Vallerii]:
[quot]Один там(в городе) только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья.(Гоголь,"мертвые души) пооолные карманы... мааарихуаны[/quot]
Дык Гоголь, он НАВСЕГДА! Времена меняются, люди - НЕТ. :)
Re[Mioro]:
от: Mioro
Конкретно эта? Выборочно да. Не скажу, что вся. Можно бы смело ополовинить и стало бы лучше (на мой взгляд).

Согласен, есть нормальные фото (много), есть даже несколько шедевров. Но есть и ужасы, которых никак не ждешь там увидеть. Жуткие искажения лиц, кадрирование, ч/б через один... Возможно, именно от завышенных ожиданий и впечатление. Сессий Кулиева я раньше не видел, это первая.

от:Mioro
А "голые короли" как раз и есть те самые но-неймы. Трындеть - не мешки ворочать. Когда фотограф стесняется своих фотографий, о чем с ним можно говорить? Какую ценность несет в себе его мнение?
Для меня лично загадка: как можно себя продавать, боясь показывать свои работы? Ведь перед клиентами не стыдно? Или стыдно?
Подробнее

С чего вы взяли, что я фотограф?
Тем более свадебный?
Только портной может судить о платье короля?
Если серьёзно, то зеркалка у меня полгода, свадьбу снял одну и бесплатно, могу показать свою серию (80 фото, сборы-загс) в обмен на вашу свадебную серию. Пишите если интересует.
Re[Владислав Гаус]:
[quot]По серии видно что человек реально вкалывает.[/quot]
По серии видно, что человека фсЁ смертельно затрахало... Мол всё уже БЫЛО! Снимал и ТАК и ЭДАК. Чё-бы ещё отчебучитЬ? Ну и натрескал каких-то "студенческих этюдоФ"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта