Тест СКИНТОНА Nikon D7000 vs Canon 5D3

Всего 102 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[versus_j]:
Вы тоже на камеру скидываете косяки конвертера. Так может скачать/купить другой конвертер для начала?
Re[Pashkov]:














Re[Deman32]:
от: Deman32
Вы тоже на камеру скидываете косяки конвертера. Так может скачать/купить другой конвертер для начала?

и к чему это было? разговор ниочем вообще.
может тогда еще совет из рязряда - клавиатура не та. Я ваше "авторитетное" мнение не раздяляю о конвертерах
Re[versus_j]:
Да мне вообще по барабану, на что вы деньги потратите. Некоторым логика вообще недоступна, с тех проще стричь.
Re[Фото Миг]:


я не знаю где никон,а где кэнон, но кэнонисты народ суровый) скажу всё равно кэнон лучше)))
Re[Фото Миг]:
неплохо так привели к общему знаменателю)
Re[Лщтыефтешт]:
из настроек только экспа и бб , и камерный профиль 1дх :D
на никон он очень влияет, на кенон как ни странно почти нет
Re[Фото Миг]:
от: Фото Миг
из настроек только экспа и бб , и камерный профиль 1дх :D
на никон он очень влияет, на кенон как ни странно почти нет

А где его взять? ;)
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт

Надо полагать, eos m = 5Д3?

Да, только не равно, eos m приятнее по цвету и дешевле намного.
Тогда за что такая разница в деньгах?))
Ответ - за эргономику, меньшие шумы и более узкую грип.
Нормальная такая цена за эти параметры.

В сухом остатке всё равно - картинка.
А картинка у нынешних ФФ кмопов унылая. И поэтому к стоимости К/Н нужно прибавить ещё стоимость лицензии на Ps :smile2:
Re[Фото Миг]:
Хорошо! Судя по эксиф, обе проявили в Capture One 7 ? ;)
Re[Pashkov]:
да Capture One 7 в нем, и профили идут в комплекте, разные можно применять хоть от фуджи хоть от сони
просто меняешь профиль и скинтон становится нормальный
Re[Фото Миг]:
Сейчас скачал и установил. По профилям нашел,от Дх он там один вроде в списке Кэнона? Интерфейс с непривычки, конечно... :(
Будет время, поковыряю. Без каталогов, напрямую он там работать не хочет, насколько понимаю?
Re[Pashkov]:
я вроде какуюто сессию создал один раз и теперь напрямую без каталогов просто выбираю папку и в ней сразу фаилы, для вывода тоже разные пресеты настраиваются, вобщем если разобратся тоже все просто, единственно для меня кадрирование неудобное, и при выводе мелких разрешений иногда артефакты на изображении так и не понял почему
Re[mavani]:
от:mavani
Да, только не равно, eos m приятнее по цвету и дешевле намного.
Тогда за что такая разница в деньгах?))
Ответ - за эргономику, меньшие шумы и более узкую грип.
Нормальная такая цена за эти параметры.

В сухом остатке всё равно - картинка.
А картинка у нынешних ФФ кмопов унылая. И поэтому к стоимости К/Н нужно прибавить ещё стоимость лицензии на Ps :smile2:
Подробнее

Вы на eos m и 5D3 снимали? Если б снимали, то не спрашивали бы, за что разница в деньгах))
Про КМОП и цвет я воздержусь от комментариев)
Re[Фото Миг]:
от: Фото Миг
да Capture One 7 в нем, и профили идут в комплекте, разные можно применять хоть от фуджи хоть от сони
просто меняешь профиль и скинтон становится нормальный

Интересно, а если на д7000 в этой проге ставить профиль фуджа- цвет к лучшему изменится?
Re[Sharfic]:
от: Sharfic
Интересно, а если на д7000 в этой проге ставить профиль фуджа- цвет к лучшему изменится?

Вопрос лишь один-" К какому лучшему и для кого" ? ;)
А так скачай и проверь сам лучше, оф. триал 60 дней, времени достаточно, чтоб сравнить.. :?:
Re[Pashkov]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[avs28]:
Я ж просил в самом начале ветки промахи и прочее не обсуждать... :?: ;)
Там не было моделей, все в движении почти, потому на многих виноваты мои кривые руки.. :(
ОБСУЖДАЕМ ЛИШЬ ЦВЕТ.
ОК? 8)
Re[Pashkov]:
Дел
Re[Sharfic]:
Экспу на второй в родном в плюс надо было тебе двинуть для равновесия.. ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта