Тест СКИНТОНА Nikon D7000 vs Canon 5D3

Всего 102 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Pashkov]:
Дел
Re[Pashkov]:
Перекинул из ветки 7000 для порядка.
от:goshavpl
Собственно не на вкус, а больше по циферкам, белое, черное, цвет кусочка лица (ББ), а остальное уж как получилось.





Подробнее

Re[Pashkov]:
Мой вариант с моего Никона


Re[Pashkov]:
ИМХО, есть небольшой нюанс.
на морозе кожа имеет другой цвет и разница между скинтоном кеноном и никоном меньше.
хотя по прежнему с кенона получить вменяемый скинтон проще.
Re[Фото Миг]:
Отличная проявка, наглядно показали, что разницы почти нет. Пусть у канонистов и сгорит пукан - проявка позволяет легко приравнять камеры. А уж если решить потянуть тени на 7000 и марке параллельно - там и вовсе ярким пламенем заполыхает=)
Re[Pashkov]:Хотя и так видно - с Кенона готовые фото нормального уровня (где нет пересветов), с Никона - до вменямого уровня еще надо пилить.
Либо вы плохо видите, либо я.... Думаю на темной курточке , у парня , с Кэнона вы увидите просто чёрное пятно , в отличии от Никона и вот Кенону-то как раз пилить и пилить до Никона.... Спасибо авторам за тест, было подозрение, что Никон рвёт Кэнон, но теперь оно подтверждается.....
Re[Pashkov]:

Re[Санта-Мария]:
от:Санта-Мария
Либо вы плохо видите, либо я.... Думаю на темной курточке , у парня , с Кэнона вы увидите просто чёрное пятно , в отличии от Никона и вот Кенону-то как раз пилить и пилить до Никона.... Спасибо авторам за тест, было подозрение, что Никон рвёт Кэнон, но теперь оно подтверждается.....
Подробнее

+1000!!!)))
Re:
Ссылка на роу с кэнона нерабочая...
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
Ссылка на роу с кэнона нерабочая...

Ну эт к автору вопросы
Re[Pashkov]:
Разве не ты расшаривал? А то у меня диск переполнился, удалил. Да и времени уж порядком прошло.
Re:
Может у кого ещё сохранились, пере залейте пожалуйста.
Re[Лщтыефтешт]:
Да нет, не сохранял твои :(
Re[Pashkov]:
перезалил.
http://yadi.sk/d/XtGutPnbjp4CA
ещё качал тест коллеги ЧКФР D750 и 5DIII, сейчас не припомню имени, тоже залил
http://yadi.sk/d/_SoplvTqjp4Je
Re[Лщтыефтешт]:
Спасибо!
Re:
Давайте друзья, комментируем.
Просто проявка, без локальных коррекций и масок. Кэнон- только коррекция экспозиции, и совсем чуть ББ. Никон- То же самое+ правка контраста под кэнон.

Пока сайт глючит, залил на яндекс: yadi.sk/d/M-jo9ZVnjpMaZ
----------





Re[Лщтыефтешт]:
Щас в шапке ссылку на твои тогда поправлю
Re[Pashkov]:
Автору огромное СПАСИБО!
весь измучался с выбором, у самого Nikon 7000, если честно насчёт него хорошего не скажу, d90 был лучше ... (у 7000 и 7100 распространённая проблема бэк, фронт фокуса, реальная проблема которую официально никто не признаёт)
Re[TORT]:
от: TORT
Я бы сильно удивился, если б было наоборот. :)












Автор Вашей аватарки, на Никон снимает.)
Re[Лёня_Алексей]:
от:Лёня_Алексей
Автору огромное СПАСИБО!
весь измучался с выбором, у самого Nikon 7000, если честно насчёт него хорошего не скажу, d90 был лучше ... (у 7000 и 7100 распространённая проблема бэк, фронт фокуса, реальная проблема которую официально никто не признаёт)
Подробнее









Есть и 7000-к. Тоже сперва мучился, пока не настроил аф и прописал все линзы. Теперь, если снимаю на него, как на вторую камеру, проблем не замечал. Быстро и точно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта