Немцова убили

Всего 805 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Андрэич]:
от:Андрэич
Мне лично горестно за американское образование. Ведь это оно дарит госдепу таких сотрудников, из-за которых уши этого самого госдепа торчат так, что топором не подрубишь. Но похоже что Миних был прав.
"Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Господом Богом, иначе невозможно понять, как оно существует"
Подробнее

Мой дед говаривал, не стоит пытаться понимать россию, нет смысла разгадывать ее загадочную душу, ибо она существует не благодаря, а вопреки, россияне сами все наладят, если им перестанут мешать.
Re[Аццкая_белка]:
Рыжая из госдепа явно закончила Лос-Анджелесскую среднюю школу и не более того. Так грубо даже Никита Сергеевич не рубал. :) Мы переняли идею "у кого есть деньги, у того есть образование". Это печально. Я сталкиваюсь периодически с выпускниками западных вузов, в целом неплохо. Плохо только что они заточены на работу в сложившейся системе. Любая нештатная ситуация, не описаная в инструкции, это попа. Вот госдеп и штампует ситуации "путин убил этого, путин убил того". Понимания как действовать в странной ситуации "мы им показали какой у них царь палач, а они только сильнее сомкнули ряды" у них напрочь нет. Потому что нет инструкции.
Re[Андрэич]:
от:Андрэич
Рыжая из госдепа явно закончила Лос-Анджелесскую среднюю школу и не более того. Так грубо даже Никита Сергеевич не рубал. :) Мы переняли идею "у кого есть деньги, у того есть образование". Это печально. Я сталкиваюсь периодически с выпускниками западных вузов, в целом неплохо. Плохо только что они заточены на работу в сложившейся системе. Любая нештатная ситуация, не описаная в инструкции, это попа...
Подробнее

"рыжая из госдепа" закончила вполне себе престижный штатовский колледж
и, надо сказать, что госдеп прекрасно себя чувствует

а выпускники "лучшей в мире советской школы" просрали советский союз
Re[vladdmit]:
от: vladdmit
А причём Ходорковский, он торжественно пообещал не заниматься больше политикой.

да конечно... я новости читаю набирая news.google.com - наберите там khodorkovsky что-ли (т.е. как бы не советские газеты, да ?)
Re[sterling]:
от: sterling
"рыжая из госдепа"

ну причем здесь картонная дурилка которая озвучивает (а вовсе ничего не решает) публичную ("на публику") политику которая формируется во многом с учетом текущих предвыборных задач у наших туземцев ? спроси любого туземца кто такая псаки ? хорошо если 1 из 100 ответит, и то скорее если это житель крупного города около побережья :D ... ну вот ровно столько же и надо уделять ей внимания и в РФ.
Re[sterling]:
дубль
Re[deejjjaaaa]:
от: deejjjaaaa
да конечно... я новости читаю набирая news.google.com - наберите там khodorkovsky что-ли (т.е. как бы не советские газеты, да ?)

Почитайте его письмо с просьбой о помиловании.
Re[vladdmit]:
от: vladdmit
Почитайте его письмо с просьбой о помиловании.

"Paris vaut bien une messe" (ц) Генрих Наваррский (якобы)
Re[Корр]:
от: Корр
За МКАДом жизни нет, как известно. А мы больше о дне насущном думаем и ценах на продукты.


В этом, - стабильность будет вам обеспечена очень надолго! :)
Re[Саныч-коллекционер]:
Точно.
Re[Nomand]:
от: Nomand
Если , как говорили древние -ищи кому выгодно. Навальный под арестов -выигрывает "золотой жираф". Как вам такой расклад? ИМХО как говорил Дюма "cherche la femme".

Что Немцов был конкурентом Навальному на политическом поприще - это шутка, надеюсь?)
Позитивно оценивающих Навального москвичей я лично знаю (в других регионах - вопрооос), но про покойного не сказал бы такого.. Ну, пытался пересадить чинуш на отечественные автомобили, не смог.. Критиковал последнее время режим и присосавшихся олигархов.. И всё, вроде как.
Хотя, западные СМИ его уже чуть не до наиболее вероятного президента вознесли, а теперь кого же выбирать-то..

Мне видится наиболее интересной и масштабной версия черносотенного террора (по календарю у нас после "По Невскому с видом уныло-больным//Шли медленно два либерала" должна наступать эта эпоха, да и многие тезисы в выступлениях Стрелкова, Старикова и прочих "нодовцев" и "патриотов" явно оттуда, как и их идеи заставить Путина крутить гайки до срыва резьбы).

А так всё что угодно может быть, по развитию событий будет примерно понятно..
Re[Любител]:
от: Любител
Жалко мне Вас убогого. Лидера Вашего убиенного тоже.

Ну вот видите, шиза прогрессирует, а разговариваете с тараканами у себя в голове.
Собственно, из таких потом террористов и вербуют.
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
А так всё что угодно может быть,
Самая полезная информация из двух последних сообщений. :)
Re[Аццкая_белка]:
Все что угодно уже не может быть. :)
"Сомнений и колебаний не будет, задача будет выполнена", — сказал Бурбин, отвечая на вопрос, готовы ли несущие дежурство военнослужащие при необходимости нажать кнопку и выполнить приказ о применении ядерного оружия.
:)
Re[Андрэич]:
Далеко не все отмороженные идиоты. И оперативными дежурными сидят далеко не идиоты. Один случай известен. Об остальном что и как было - кто в теме знает. Но и слово периметр в нете есть...
Re[Корр]:
от:Корр
Абсолютно согласен с вами - никому у нас в провинции никакого дела нет до того, что Немцова застрелили. Некоторые продвинутые дамы после того, как узнали о возрасте его подруги, обозвали его "кобЕль", и всё. Я уже из интернета узнал, что так оно и есть! Но в Москве, похоже, визг порядочный! За МКАДом жизни нет, как известно. А мы больше о дне насущном думаем и ценах на продукты.
Подробнее



О, и моя жонка такого же мнения!!!
Re[Аццкая_белка]:



редко бывает, чтобы так ясно была написана судьба человека на линиях рук
- обрыв линии жизни, бессердечность, как следствие - беспорядочность в отношениях с женщинами и результат - смерть, связанная с "дурной" женщиной
Re[Саныч-коллекционер]:
Так у нас она и раньше была, такая стабильность! Вспомните анекдот Брежневской эпохи после очередного повышения цена на водку:
Дорогому Ильичу!
Нам червонец по плечу!
А если будет больше,
получится как в Польше! :D
А Вы как попали внутрь МКАДа? Вроде написано Саратов?
Re[alex_mic]:
фото, где лапает сиськи - явная фотожаба, это видно

нехорошо это, нету уже человека
Re[tombo]:
от: tombo
нехорошо это, нету уже человека
Нехорошо когда про обычного человека ( либо хорошо, либо ничего), а про политика всегда всё можно и говорить и писать, (естественно кроме лжи).