Немцова убили

Всего 805 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[humax67]:
от: humax67

Так какого черта она его пешком два километра тащила?????
Версии:

А вот это как раз и не известно что 2 км. перлись пешком.Могли доехать до моста. Когда стреляли дождя не было. RTV - самые первые картинку выдали, еще скорой не было, только полиция подтянулась -дождя нет.
Re[Nomand]:
от: Nomand
А вот это как раз и не известно что 2 км. перлись пешком.Могли доехать до моста.....
Там от ГУМа до моста - "за угол завернуть" - зайти за храм Василия Блаженного. А вот по мосту и потом по Б.Ордынке идти до Третьяковки далеко. Опытному киллеру сподручнее убивать где-нибудь втихаря в подворотне, чем на виду у всех. Я как-то по Голиковскому переулку шёл (это прямо за М.Ордынкой) когда увидел труп перед подъездом. Дырка аккурат в башке. Так что мост в данном случае был выбран чисто из соображений "публичности".
Re[humax67]:
от: humax67

Так какого черта она его пешком два километра тащила?????
Версии:

- обсудит финансовые, жилищные, интимные, личные вопросы
- настало время расстаться/пойдем прогуляемся я должен (а) с тобой обсудить оч важное
- оч сильно болит голова, пойдем подышим на воздух
- я женюсь (выхожу замуж) давай сделаем вид что мы расстались

Такие разговоры (для данной категории лиц), только на улице, и только там где рядом ни кто не топчется (во время движения) - ну сами понимаете почему ;)
Re[humax67]:
от: humax67
Так какого черта она его пешком два километра тащила?????
Версии:
Да потому, что японцы говорят: Для сохранения здоровья человек должен делать каждый день 10 тысяч шагов.
Re[vladdmit]:
от: vladdmit
Да потому, что японцы говорят: Для сохранения здоровья человек должен делать каждый день 10 тысяч шагов.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8dxt4i89xSU
Re[humax67]:
от: humax67
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8dxt4i89xSU
Здесь не указана причина почему пошли пешком.
Re[vladdmit]:
от: vladdmit
Да потому, что японцы говорят: Для сохранения здоровья человек должен делать каждый день 10 тысяч шагов.
Это ж когда тогда работать?! У меня в день только 5 тысяч выходит. Но это со всеми походами к метро и обратно и на работе с поездками по городу.
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
Это ж когда тогда работать?! У меня в день только 5 тысяч выходит. Но это со всеми походами к метро и обратно и на работе с поездками по городу.
Входите в метро не на ближайшей станции а не следующей.
Re[vladdmit]:
от: vladdmit
Входите в метро не на ближайшей станции а не следующей.

Теперь понятно, почему в москве в метро не протолкнуться. Вместо работы народ прогрессивно ходит за здоровьем не по своим станциям. :)
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
Так что мост в данном случае был выбран чисто из соображений "публичности".

Не факт. Стечение обстоятельств.Думаю день-два и эта забывчивая кукла сдаст подельников.
Re[Nomand]:
Вы сами в подобную ситуацию когда-нибудь попадали?
Re[nebrit]:
Нет. Я работал по аналогичным делам в должности эксперта криминалиста 11 лет в МВД и сейчас работаю ,только как независимый эксперт при Минюсте.
Re[Nomand]:
Вот если бы в двадцатилетнем возрасте у вас за спиной в рядом идущего с вами чела макарова разрядили, вы бы на какое-то время и имя своё позабыли, и фамилию, и предательская капелька с конца бы капнула.
Re[nebrit]:
от:nebrit
Вот если бы в двадцатилетнем возрасте у вас за спиной в рядом идущего с вами чела макарова разрядили, вы бы на какое-то время и имя своё позабыли, и фамилию, и предательская капелька с конца бы капнула.
Подробнее

Еще хуже. Я бы просто обосрался.
Re[nebrit]:
от:nebrit
Вот если бы в двадцатилетнем возрасте у вас за спиной в рядом идущего с вами чела макарова разрядили, вы бы на какое-то время и имя своё позабыли, и фамилию, и предательская капелька с конца бы капнула.
Подробнее


В миня в васимнацатилетнем возрасти стриляле, нипапале, бегал быстра и петлями. Ниабасралсо, токо разазлилсо.
Re[nebrit]:
у того кто разряжал тоже капелька капала и руки дрожали - пол-обоймы промазал, да и патроны собирал по помойкам
Re[tombo]:
У девки шок. Какие к ней претензии? Хорошо, что заикой не стала.
Re[nebrit]:
У вас,на руках уже есть заключение эксперта, о том что стреляли из пистолета Макарова? А не из любимого револьвера киллеров "Тауруса 9 РА" , который даже под Макровский патрон переделывать не нужно снаряжать каморы и стреляй.И нарезов не останется ствол то гладкий. А чем Макаровские патроны (визуально) отличаются от Браунига 9 мм Shot, под который в Мире изготовлена куча стволов?
Re[Nomand]:
Чё таурус или браунинг тише стреляют? Или порохом потом не воняет? И покойники улыбаются?

Это как про "махать кулаками после драки". Вроде то же самое, но всё иначе.
Когда окажетесь в подобной ситуации - тогда будете рассуждать и осуждать.
А сейчас это вам чести не делает.

Надо радоваться, что убийца девку не зацепил своими дрожащими руками. А мог бы запросто.
Re[nebrit]:
У меня профессия такая -рассуждать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта