Немцова убили

Всего 805 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[nebrit]:
В личку загляните.
Re[nebrit]:
от: nebrit
Надо радоваться, что убийца девку не зацепил своими дрожащими руками.
С своими дрожащими руками этим не занимаются.
Re[nebrit]:
от: nebrit
У девки шок. Какие к ней претензии? Хорошо, что заикой не стала.

Надо ещё разобраться - почему интересно её не тронули. Это противоречит всякому здравому смыслу.
Re[POMEO]:
а может она и стреляла?

http://youtu.be/SxqLit_1heU?t=1h10m31s
Re[tombo]:
от: tombo
а может она и стреляла?
Она это бы зделала в более удобном для неё месте.
Re[vladdmit]:
А это чем неудобное?

Как видим - удобнее некуда. Следствие в тупике.
Re[tombo]:
от: tombo
...Следствие в тупике.
Откуда инфа?
Re[tombo]:
от: tombo
А это чем неудобное?Как видим - удобнее некуда. Следствие в тупике.
Если следствие в тупике, то только потому что стреляла не она.


Re[vladdmit]:
от: vladdmit
Если следствие в тупике, то только потому что стреляла не она.
То, что стреляла не она - это и так очевидно. Во-первых, мы видили перца, который взявшись из ниоткуда (т.е. с лестницы) убегая запрыгнул в машину. А во-вторых, (и я уже писал об этом) ну очень легко определяется брал ли человек оружие в руки, производил ли из него выстрел и даже с какого расстояния. В-третьих, на месте преступления не обнаружено орудие преступления - пистолет. Если бы она стреляла, то должна была избавиться от него, выбросив оружие хотя бы с моста. Но внизу (под мостом) ничего не обнаружено. Да и вообще не было видно ничего такого похожего, чтобы она размахивалась и кидала что-то в реку. Но. повторюсь. достаточно даже было бы сделать смывы с её рук и взять одёжу на экспертизу, чтобы установить стреляла она или нет. Положительного результата экспертизы было бы достаточно для доказательства даже при отсутствии орудия преступления.
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
.......................................................

Полностью согласен.
Re[Nomand]:
от: Nomand
Не факт. Стечение обстоятельств.Думаю день-два и эта забывчивая кукла сдаст подельников.

Улетало кукло...
Re[Nomand]:
от: Nomand
из пистолета Макарова? А не из любимого револьвера

Именно про ПМ информация на уровне домыслов журналистов, вроде как..
Но если бы стреляли из револьвера, какой смысл рассыпать гильзы на месте преступления?
Это же не в сельпо, в котором одна Мисс Марпл рядом, и которую можно перегрузить ложными уликами для выигрыша времени
***
Версия http://www.opentown.org/news/67265/
Re[dymson]:
от: dymson
В миня в васимнацатилетнем возрасти стриляле, нипапале, бегал быстра и петлями. Ниабасралсо, токо разазлилсо.

А в мне в восьмилетнем возрасте топором в спину зафигачили, метров с десяти, топор обухом в позвоночник ..хрясь.. повезло что обухом, но я тогда не обосрался- это точно помню, больше ни чего не помню!
Re[Bobcat]:
Инфа про ПМ от журналистов.Баллистическая экспертиза по гильзам без ствола 7 дней минимум.Откуда инфа (без экспертизы), о том что стрелянные гильзы разных заводов изготовителей и годов выпуска через 2 часа, после убийства появилась? Тоже большой вопрос. Маркировка гильз ничего не даст кроме завода изготовителя ну узнают завод и что? Стрелок бумажную коробку от патрон не оставил. Только на коробке и металлическом цинке с коробками патрон печатается номер партии и серия , а вот уже по ним можно установить куда данная партия патрон была отправлена с завода. Сброс гильз от другого ствола нормальная практика для наемных киллеров( сейчас в любом гражданском тире за 3 000 рублей 300 выстрелов можно пострелять и забрать гильзы) что бы выиграть время и сбить следствие с толку.Сначала идентификация гильз между собой, потом по пулегилизотеке -7 дней.
Re[Che Fox]:
Хорошая версия. Только в ней две не стыковки .1. НЕт заключение эксперта, о том что стреляли из Макарова. Экспертиза еще в производстве. ( "Скорострельность Макарова 30 выстрелов в минуту. На 6 выстрелов из Макарова требуется 12 секунд!")
2. Когда стреляли дождя не было. Дождь пошел позже. Когда осматривали труп.
С кровью согласен.
Как говорят судебные медики: что-то "сока" мало натекло? Ищи стрелка в другом месте. Действительно после таких пулевых повреждений крови на ОМП практически нет.
Re[Nomand]:
от: Nomand
Скорострельность Макарова 30 выстрелов в минуту. На 6 выстрелов из Макарова требуется 12 секунд!

кто сказал что стреляли из одного пистолета, я бы точно взял два с собой - вдруг один заклинит... это ж не револьвер :D
Re[deejjjaaaa]:
от: deejjjaaaa
кто сказал что стреляли из одного пистолета, я бы точно взял два с собой...

Два чтобы первый заклинивший выбросить? Но тогда еще надо брать зонтик от дождя (вдруг пойдет), пакет для с бутербродом (вдруг проголодаешься) и...
Или два для стрельбы с двух рук одновременно? Не пробовали? Я в армии пробовал. Результат был более чем печален. Все в воздух. Фуражка осталась целой... Идет раскачка рук. Без очень серьезных тренировок только в кино. Кстати, оружие в руках не в первый раз. В "детстве" на разрядик настрелял
Re[deejjjaaaa]:
Никто пока. Когда пули извлекут/, проведут экспертизу тогда и узнаем сколько стволов было 1 или 2 и сколько стрелков , а пока обсуждаем домыслы автора -http://www.opentown.org/news/67265/
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
Два чтобы первый заклинивший выбросить? Но тогда еще надо брать зонтик от дождя (вдруг пойдет), пакет для с бутербродом (вдруг проголодаешься) и...


И биотуалет рядом. Вдруг после бутербродов приспичит.