Немцова убили

Всего 805 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Nomand]:
от: Nomand
И биотуалет рядом. Вдруг после бутербродов приспичит.

Re[Nomand]:
от: Nomand
Хорошая версия.

Вы это серьёзно?
Re[Shiroima]:
Серьезно будет тогда, когда Маркин озвучит официальное заключение баллистической экспертизы.Пока домыслы, предположения.
Re[Nomand]:
от: Nomand
Серьезно будет тогда, когда Маркин озвучит официальное заключение баллистической экспертизы.Пока домыслы, предположения.

В данном случае озвучивается только то что в интересах следствия и не может ему навредить.
Re[Shiroima]:
от: Shiroima
Вы это серьёзно?



Надо же чем-то развлекать охлос.
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Надо же чем-то развлекать охлос.
Не лучший способ развлечения.
Re[Che Fox]:
Совершенно верно. Одна, тетя с лошадиным лицом и в очках, уже визжит в экстазе что следующей будет. Народ уже обсуждает и ставки делает.
Re[Nomand]:
от: Nomand
Одна, тетя с лошадиным лицом и в очках, уже визжит в экстазе что следующей будет.

Отличный для неё повод наконец-то свинтить на ПМЖ в Майами, а то хоромы простаивают.
Re[tombo]:
А по визжать и градус поднять перед отъездом. Как же без этого.
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Надо же чем-то развлекать охлос.

Вы охлос с плебосом не путайте. Охлос это не гражданин. К тому же в данном написании транскрипта охлос -это единственное число. Если это к массе людей, то охлосиосис. А к гражданам которых болше двух плебесцитос.
Re[Аццкая_белка]:
Даю подсказку к своей версии (т.к. на двух форумах из-за неё забанили, прямо не озвучу):

(на фото - командир карательного батальона "Днепр-1" Юрий Берёза, Дурицкая - его женщина)


- Скакала ти на ніч, Ганночка? Та й з ким ?..

Версия в порядке бреда, конечно...
Re[Shiroima]:
Как и ожидалось,вбросили народу версию про симбиоз горячих кавказских парней и людей,которые любят укроп. То ли еще будет.
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Как и ожидалось,вбросили народу версию про симбиоз горячих кавказских парней и людей,которые любят укроп. То ли еще будет.

Если Вы про меня, то я и есть народ. 8)
Re[Nomand]:
от: Nomand
Народ уже обсуждает и ставки делает.
Народу Немцов до лампочки.
Re[ ]:
Сидел Петрович Ефимыч в думе.Или не сидел. В ярославской...
"Так кто ж его посадит? Он же памятник!!"
Re[Аццкая_белка]:
Блин, это просто жесть.
Думаю, уже все видели это видео
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/51squDKk-ZY&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/51squDKk-ZY&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
----
Но суть не в нем. Каменты... каменты под видео, особенно, от Константина Бондаренко просто отжигают.
Сюда их не выложу, а то опять скажут - "политота"... заходите читайте, относитесь ко всему с юмором :)
Re[Rannicha]:
Немцову уже все по фигу,сын его в рай определил,когда прощальную речь говорил. Через недельку все заглохнет.Жаль человека,но смерть его прославила.
Re[vladdmit]:
Он уже народу поХ. Ставки делают на Собчак. Она, на похоронах, заявила -что будет следующей.
Re[N.Holder]:
Мне тоже жаль, как человека , а как политика -жаль что посадить не успели.
Re[N.Holder]:
Думаю, Вы не поняли. Коха интервью читайте.