Стандарт/нестандарт свадебной фотографии

Всего 166 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[alex_mic]:
Кстати, можно поздравить с открытием фотошколы?
Вы же их так ненавидели? Или истинным мастерам можно? :D
Re[kAIST]:
как интересно!
я то и не знал даже про фотошколы!
PS а Дима Майстренко (strravaganza) мне только что рассказал, что на майведе меня и его считают одним антимайведовским ботом!
Что творится, прямо праздник какой-то!
Re[fesco]:
В чем то автор прав, в чем то нет.
Интересно а что можно сказать вот по этому кадру? К какой категории относится какие штампы глупости в нем?
Re[alex_mic]:
То есть не вы значитесь организатором и заодно делаете репосты записей этой фотошколы? ) http://vk.com/zaicevfoto174
Re[kAIST]:
то есть да, не являюсь, а с чего это вдруг такое повышенное внимание ко всему этому от Вас?
Ну, я знаю, что в сети есть настоящие клубы поклонников, кои на словах не признаются, а в кулуарах изучают мои работы и делятся мыслями "как это сделано", есть майведовские фотодевочки, которые спрашивают третьих общих знакомых, как делаются мои работы
Все они тщательно следят за творчеством, это и понятно - Вы из них?
Re[alex_mic]:
от:alex_mic
то есть да, не являюсь, а с чего это вдруг такое повышенное внимание ко всему этому от Вас?
Ну, я знаю, что в сети есть настоящие клубы поклонников, кои на словах не признаются, а в кулуарах изучают мои работы и делятся мыслями "как это сделано", есть майведовские фотодевочки, которые спрашивают третьих общих знакомых, как делаются мои работы
Все они тщательно следят за творчеством(надо полагать,Вашим), это и понятно - Вы из них?
Подробнее

Я тоже хочу ознакомиться с Вашими св. фотографиями,но на сайте у Вас вместо Портфолио я вижу вот это: Главная Контакты свадебный фотограф свадебный фотограф цены профессиональный свадебный фотограф услуги свадебного фотографа креативный свадебный фотограф заказать свадебного фотографа свадебный фотограф Челябинск банкет
Может я в сайтах не разбираюсь,но у фотографов попроще,типа Бабичуса,там все понятно -кнопки Свадьба,Семья,Портреты....Может у него неправильный сайт? :cannabis:
Re[Vallerii]:
зачем писать красным?так можно и в баню залететь валерий,а покажите ваш сайт,интересно было бы взглянуть на сайт специалиста молдавской фотографии :cannabis:
Re[Владислав Гаус]:
обычное бракованное фото,такое лучше либо в мусорку либо на память подальше засунуть
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Теперь возьми напечатай слово "курва" на листах бумаги и раздавай всем прохожим на улице.
Дошло,нет?
Или-ай да Пушкин,ай да сукин сын.Называй всех вокруг "сукин сын".Попробуй
Подробнее

зачем так усложнять?можно проще-написать Говнофотка на бумаге и кричать ШЫдевр!на майведе так и делают :cannabis: самое удивительное,что там верят
Re[fesco]:
Ты второй ответ даешь,но так и не понял,о чем я.
Ты сам себе ответил на вопрос,кто мешает тебе снимать и зарабатывать?

от: fesco
зачем так усложнять?можно проще-написать Говнофотка на бумаге и кричать ШЫдевр!на майведе так и делают :cannabis: самое удивительное,что там верят

Так там одни лохи,ты разве не знал?
Re[Vallerii]:
я и так зарабатываю,только вот хороший продукт от говна не все могут отличить.многие -это 90% ищут по дешевке.и ведь находят!потому что много суповиков.одни хороший продукт продают по дешевке,другие какашку продают по этой же цене.и поэтому фото как искусство падает ниже плинтуса,благодаря таким с майведа ценителям искуссттва там на майведе они снимают за сто тыщ,а у себя в городе за 1000 рупий :cannabis: еще и дарят книжки за свой счет что-то мне не дарил никто при покупке одно окна-второе в подарок,а эти окошки по цене хорошего фотографа мне обошлись
Re[fesco]:
Не знаю,как ты там снимаешь,скорее всего,куйово,раз не показываешь своих работ.Но запомни-свадебное фото-это бизнес,сумел продать свою какашку-ты в топе.И пусть брыжжут слюной взращенные в домбытовских фотоателье фоторгафы,что там нерезко или еще что-то,но где они и где Франтова(к примеру).Так что забудь про стандарты(я сомневаюсь,что ты хотя бы их придерживаешься),свафото-это мода и бизнес.
п.с.Если говорить об искусстве,то талант тоже должен быть реализован,т.е. востребован.Как?Опять же денежка является мерилом.Иначе талант спивается и попадает в дурку,толку с того что жена скажет "какой ты у меня талант".
Re[Vallerii]:
ты не понял,люди покупают какашку,потому что её им подсовывают и говорят ,что это круто,тем самым опуская фото ниже плинтуса.мне нет дела ни до фронтовой ни до габани,их поделки востребованы только на одном сайте.а так они как и многие фотографы обычные нищеброды .п.с.твоих фоток тоже не видел,ты наверное куевый фотер)))
Re[fesco]:
Мои фоты видели многие,ты заметил,что никто не просит меня показать их,а тебя все просят,а ты не показываешь.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я тоже хочу ознакомиться с Вашими св. фотографиями,
Нет проблем - напоминаю условия:
1. Вы закачиваете на файлообменник все фотографии с одной свадьбы в архиве размером не более 900 пикс. - более не нужно
2. Вы получаете ссылку на такой же архив от других фотографов, таких уже несколько.
3. Эти фотографы на условиях анонимности оценивают и Ваши работы, Вам пересылаются эти отзывы. От кого Вы не узнаете, и тот, кто поглядит Ваши работы тоже о Вас не узнает.
4. Если Вам очень хочется, я расскажу, какой из этих архивов - мой )))
Это условия для настоящих профессионалов, а не для пафосных саморекламщиков, при таком подходе нет возможности пустить пыль в глаза.
Оценки проходят по трем категориям
500 фото
1000 фото
1500 фото
от: Vallerii
Может я в сайтах не разбираюсь,
тут Вы абсолютно правы - сайт фотографа делается чтобы находить заказчиков, а не для Вас. И эту функцию он исполняет отлично.
Re[Vallerii]:
многие это кто?показывай.мои фото в профиле.я их не скрываю )
Re[fesco]:
Ты когда говоришь,что твои фото в профиле,ты имеешь в виду фото,соответствующие теме форума,на котором ты находишься?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ты когда говоришь,что твои фото в профиле,ты имеешь в виду фото,соответствующие теме форума,на котором ты находишься?

измельчал и поскучнел свадебный форум
раньше были битвы титанов, ИМЕНА сходились в словесных перепалках
а сейчас нонэйм без фоток устраивают детские разборки..... скукота ;))))
Re[fesco]:
Коллеги, лучше поздравьте коллегу - Свадебного фотографа из Уфы Ивана Качанова! У него сегодня сын родился!!!
Re[alex_mic]:
от: alex_mic
Нет проблем - напоминаю условия.......тут Вы абсолютно правы - сайт фотографа делается чтобы находить заказчиков, а не для Вас. И эту функцию он исполняет отлично.

Ответьте на вопрос,а почему Бабичус(простите,но его работы мне нравятся,и я его часто привожу как пример)не усложняет так как это делаете Вы.Ему не нужны заказчики,или он не умеет их добывать?Ответ начните так:"Я не делаю как Бабичус,потому что..."
Или Алексей Папараццо.Ему меньше нужны заказчики,чем Вам?Но для того,чтобы посмотреть его портфолио,я не должен что-то куда-то закачивать.И еще.А что и куда должен закачивать заказчик,чтобы ознакомиться с Вашим портфолио?