Стандарт/нестандарт свадебной фотографии

Всего 166 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[alex_mic]:
теперь буду знать какой брак делают мастера муведа))) я в корзину отправляю фото если чуть промазал с фокусом,а тут промазали с мозгами фотера)))
Re[alex_mic]:
))) значит эти клиенты заслуживают такого качества - раз берут...Но повторюсь, извините - клиент всегда прав, так учили нас давным давно, и если он такое ... хочет, то и получит...Ещё раз повторюсь... - НЕ верю! что это...можно отдать клиенту...это приколисты тролят...мальчишки - шалунишки...ручки у них шаловливые...А некоторые ведутся...
Re[Gheorgii]:
Ты наивный или притворяешься?))))Отдают именно такие кадры.Это же не значит,что вся свадьба так снята.Пара кадров,думаю,не больше.А то за пересол и миску на уши натянуть могут)))
Re[fesco]:
Ладно,бы эти фоты затерялись бы в общей массе,отданной клиенту.Но они выставлены как крутые шедевры.
Re[Vallerii]:
такой клиент наверное ходит к еще таким же криворуким врачам или хирургу,который отрежет пол головы и скажет-я так вижу !)))
п.с лучше пусть такие фотеры ходят к таким же криворуким хирургам))
Re[fesco]:
С чего ты взял,что фотограф,выдавший эти т.н. шедевры,криворукий?Эти фото составляют не более 1%.Мне интересно другое-что происходит в его мозгу в момент публикования этих фото :cannabis:
Где-то я понимаю,что это типа круто))))
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
С чего ты взял,что фотограф,выдавший эти т.н. шедевры,криворукий?Эти фото составляют не более 1%.Мне интересно другое-что происходит в его мозгу в момент публикования этих фото :cannabis:
Где-то я понимаю,что это типа круто))))
Подробнее

Это больше к психиатору или психологу вопрос. Могу предположить если фотограф выставляет кадр с обрезанной головой как лучший значит ему фотографу насмерть надоело все что связано с этой самой головой а это и то как она выглядит и то что она говорит. Вот получается такое отношение к клиенту.
Re[Владислав Гаус]:
зато ретушировать не надо :cannabis:
Re[Владислав Гаус,Mioro]:
Мне кажется,снято было нормально,но при обработке фотографа посетила муза,т.е. обрезано уже в фотошопе.
Re[Vallerii]:
В итоге важен же конечный результат :)
Re[Vallerii]:
Ван Гога тоже однажды муза посетила и художник отрезал себе ухо,хорошо что не клиенту)))
Re[Владислав Гаус]:
Не было бы этих фото,что бы мы сейчас обсуждали? :D
Re[fesco]:
Как говорится,моё ухо,хочу-режу, хочу-не режу :cannabis:
Re[fesco]:
от: fesco
Ван Гога тоже однажды муза посетила и художник отрезал себе ухо,хорошо что не клиенту)))



Это он белочку за музу принял :D
Re[Vallerii]:
Это точно.
Re[Gheorgii]:
от:Gheorgii
))) значит эти клиенты заслуживают такого качества - раз берут...Но повторюсь, извините - клиент всегда прав, так учили нас давным давно, и если он такое ... хочет, то и получит...Ещё раз повторюсь... - НЕ верю! что это...можно отдать клиенту...это приколисты тролят...мальчишки - шалунишки...ручки у них шаловливые...А некоторые ведутся...
Подробнее
На самом деле Вы просто плохо читаете реплики Януса Просперо, а зря!
Именно он наглядно дает понять, что 80% клиентов и есть тот контингент, у которого напрочь отбита способность дефинировать качество.
В этом месте логично работать в направлении продвижения классического академизма в массы. Однако, майвед выбрал путь замены примитивного народного творчества своим искусственным трендом. На самом деле оба эти тренды эквивалентны, с той лишь разницей, что народное творчество хотя бы жизнерадостно, в отличии от майвед-калче.
Иначе говоря, на каждого хитро****нного носика найдётся свой вангоголь с бритвой )))
Re[alex_mic]:
Это вообще жесть http://images-k23-4.cdn.mywed.ru/competition_new/19/51/0023/23/77164.jpg
Re[fesco]:
от:fesco
сначала читаем это http://strravaganza.livejournal.com/38948.html
и это http://strravaganza.livejournal.com/49736.html
и излагаем своё мнение.что же является эталоном свафото?что лучше новомодные говнотенденции или классика?
Подробнее

-----
Прошу прощения, может скажу глупость. Но все просмотренные фотографии из данных двух статей - понравились.
Конечно, для свадебного альбома - это все абсолютно ненужные вещи. Но вот просто, как отдельное фото - очень нравится.
Если честно сказать, то мне бы лично хотелось иметь такие работы в портфолио.
Хочу сказать, что автор немного перегибает палку. Нормальный среднестатистический фотограф - снимает нормальные свадебные фото. А вот включить в свою коллекцию парочку-другую таких вот "смещений"/"обрезаний" - это очень даже полезно. Фотография должна быть разнообразной. Классика-классикой, но клиентам все-таки хочется смотреть не только на пол тыщи своих "классических" портретов, но и на несколько таких вот "высокохудожественных" работ.
----
Снимая любой сюжет, нужно знать меру и иметь вкус, немного портретов, немного пейзажей, немного репортажки и вот смотри уже получается интересная и динамичная съемка, а не целый диск однообразных портретов с гостями.
-----
ИМХО!
Re[Александр Блоцкий]:
от:Александр Блоцкий
Нормальный среднестатистический фотограф - снимает нормальные свадебные фото. А вот включить в свою коллекцию парочку-другую таких вот "смещений"/"обрезаний" - это очень даже полезно. Фотография должна быть разнообразной. Классика-классикой, но клиентам все-таки хочется смотреть не только на пол тыщи своих "классических" портретов, но и на несколько таких вот "высокохудожественных" работ.
Подробнее

Совершенно верно!
Re[Vallerii]:
Снимать не умеет, вот и завидует)