Стандарт/нестандарт свадебной фотографии

Всего 166 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Sanderrays]:
Скорее всего,так и есть))
Re[Sanderrays]:
обрезать части тела-это точно нужно не уметь снимать!поэтому и завидуют такие тем, кто умеет снимать,а не обрезать.
Re[Tamagotchi-007]:
от: Tamagotchi-007
Это вообще жесть http://images-k23-4.cdn.mywed.ru/competition_new/19/51/0023/23/77164.jpg

...то ли девочка, а то ли виденье :cannabis:
Re[Mioro]:
это скорее душа умершей невесты если такой брак выкладывают в сеть,то этот минимум шизофрения :cannabis:
Re[fesco]:
от: fesco
это скорее душа умершей невесты если такой брак выкладывают в сеть,то этот минимум шизофрения :cannabis:

Самое интересное не в том, что такое выкладывают в сеть, но в том, что кое-кто и это называется "майвед-калче" проталкивает данные оттенки серого как шедевр, имея в том вполне меркантильные соображения.
Re[alex_mic]:
я только не пойму смысла в муведе.заказчика там почти нет,чего там тереться,понтоваться говноснимками? :cannabis: что они там формируют,думаю заинтересует только заказчика-шизофреника
Re[fesco]:
Продублирую и здесь -Ой да успокойтесь Вы с этим муйведом, 100% моих клиентов представления не имеют об этом ресурсе. Ну есть тусовка свафотографов ,отлично. Этакий недопрофсоюз и славненько. Есть отличные фотографы,есть шлак, это на любом фоторесурсе. Мне как исключительно меркантильному человеку он не интересен, хотя я там пока вроде есть. Но говорить здесь о нем с утра до вечера,это чистый бред.
фото
Для меня стандартом свадебного фото является желание заказчиков, всегда стараюсь максимально угодить своим клиентам. Как профессиональный фотограф я давно уже понял, что главное чтобы клиент был доволен, если они ознакомились с моими работами на моем сайте (http://www.photovideo.uz) и выбрали именно меня, то стараюсь оправдать все ожидания.
Re[fesco]:
Фотограф на свадьбу должен быть ответственным и добросовестным!
Re[Ирина Прохорова]:
Клиенты здесь не ходят - вообще))))
Re[Serg Valen]:
он наверное не знает об этом,так что тсссс
Re[Ирина Прохорова]:
от:Ирина Прохорова
Фотограф на свадьбу должен быть ответственным и добросовестным!
Подробнее

Здравствуйте,Ирина!Скажите,пожалуйста,Вы свободны на следующую субботу и сколько будет стоить съемка свадьбы?
Re[Vallerii]:
Валера даже прикалываться не стоит))) она здесь больше не появится))))
Re[Serg Valen]:
Я вообще не понимаю такие флэшмобы :D
Re[fesco]:
Перевёл клиенту статьи и тему, он сказал прикольно, невесте тоже понравилось модное течение. Потом была свадьба и наконец день сдачи работы.....

Кто-то говорил про боке и размытие фона? Что писяющего мальчика не увидите? Смотрите. Я старался, выбрал отбраковку хаотически покропил и тонинг, шарпинг, размытинг, кропинг. После 5 фото был положен вопрос если будут нормальные фото)))))
































:D

Вообще это прикол если кто не понял.

Re[motoro]:
не понял. к чему вся эта хрень?
Re[Mioro]:
не понял? прочитай(те) ещё раз, перед фото довольно ясно РУССКИМ языком написано, что клиентам понравились чужие ТАКИЕ фото но СВОИ они хотят нормальные. Естественно это был прикол над клиентом. Получил он свои нормальные фото.
Мнение
Люди для себя в 90% случаев хотят нормальные фото без супер пупер изысков и экстраординарных вывертов. Далеко не каждый снимок даже у фотографов с хорошим художественным вкусом и умением нравится клиенту. Да и у него далеко не каждый снимок шедевр. А вот технически и художественно грамотные снимки в любых условиях могут сделать очень не многие фотографы.
Re[Serg Valen]:
от:Serg Valen
Люди для себя в 90% случаев хотят нормальные фото без супер пупер изысков и экстраординарных вывертов. Далеко не каждый снимок даже у фотографов с хорошим художественным вкусом и умением нравится клиенту. Да и у него далеко не каждый снимок шедевр. А вот технически и художественно грамотные снимки в любых условиях могут сделать очень не многие фотографы.
Подробнее

Это также как и с художниками - типа вангоголя, кои никогда не смогут в академической технике сделать картинку. Они создают миф о том, что их "искюсство" это круто. Но это просто маркетинговый ход для сокрытия непрофессионализма.
PS Пикассо, кстати, мог. Но таких - единицы )))
Re[fesco]:
Вот мы тут сидим прикалываемся.
А между прочим сейчас очень популярны фотографии на которых пара занимает 1,5 процента снимка, выглядит как точка и различить их можно только по белому платью невесты. Фотография фактически пейзаж при том что чаще всего этот пейзаж размытый не резкий. И по композиции все плохо.
Почему так происходит?
Чего хотят молодожены?
Показать какой огромный и красивый мир вокруг них или, или все плохо с само оценкой и согласны себя видеть на фото только в виде точки?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта