Canon EOS 40D (а также 20D/30D) - фотографии и обсуждение.

Всего 1048 сообщ. | Показаны 441 - 460
Re[second]:
EOS 30d

Re[sun6000]:





Купить что-ли Canon для полной коллекции! :)
Re[second]:
"Купить что-ли Canon для полной коллекции!"-тридцатка того стоит (и задешево:D) Единственно - после нее ничей цвет не мил :D.


IMG_6999.jpg
Re[sun6000]:
от: sun6000
"Купить что-ли Canon для полной коллекции!"-тридцатка того стоит (и задешево:D) Единственно - после нее ничей цвет не мил :D.

Вспомнил что пару дней назад ещё один человек хвалил тридцаткин цвет - http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=12123801

А я тридцатку не юзал, но как по мне, так все кэноны хороши, хотя некоторые и на кэнонах умудряются сделать хреновый скинтон.)
Re[eugene-r]:
Скинтон - это да... В отличие от пейзажа - сильнее зависит от оптики, как не странно, кмк.
40d


Весеннее.
40D

Re[eugene-r]:

Re[eugene-r]:
EOS 30d

Re[NoNo]:
09.05.2017 23:23:16- настроение уловил
Re[sun6000]:
от: sun6000
09.05.2017 23:23:16- настроение уловил

Настроение тогда было действительно не очень. :D
Canon 40d


Цветы. Вид со смотровой. Владимир.
Re[eugene-r]:
EOS 30d

Re[sun6000]:
от:sun6000
"Купить что-ли Canon для полной коллекции!"-тридцатка того стоит (и задешево:D) Единственно - после нее ничей цвет не мил :D.


IMG_6999.jpg
Подробнее

Последнее время тоже цвет с неё нравится. Но оптику она любит, что б получше была.
Re[Sharfic]:
"Но оптику она любит, что б получше была."- это всякая матрица так любит. На моей тушке со светосильными зумами постоянно противный БФ, юстировать нет возможности. Приходится снимать темноватыми объективами, с ними почему-то проблем АФ нет, цвет- видите сами на примерах.
Re[sun6000]:
от:sun6000
"Но оптику она любит, что б получше была."- это всякая матрица так любит. На моей тушке со светосильными зумами постоянно противный БФ, юстировать нет возможности. Приходится снимать темноватыми объективами, с ними почему-то проблем АФ нет, цвет- видите сами на примерах.
Подробнее

Мне особо сравнивать не с чем.
Но, родной 50 1.8II вообще ни о чем против древнего Nippon 50 1.4.
Особенно насчет контраста.
Кстати, бб довольно не плохо отрабатывает в 30d!
Однозначно лучше чем в 1Ds. По крайней мере у моих тушек :D
Re[eugene-r]:


Нежданный снег.
Re[eugene-r]:


40д.
Re[NoNo]:
что устроил?
Кэнон 40д


В храме.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта