Тема закрыта

Свадьба на пленку

Всего 155 сообщ. | Показаны 1 - 20
Свадьба на пленку

Есть ли тут желающие поснимать свадьбу на пленку :D ? Вспомнить, как говорится, молодость.. Сама свадьба не скоро, просто интересно узнать, практикует ли кто сейчас эдакую деятельность, и если да, то какова цена вопроса (приблизительно). Еще было бы неплохо ссыль на ваши фотографии с пленки (при желании и возможности).
Сразу оговорюсь: не стоит уговаривать в сторону цифры и задавать вопросы - зачем да почему.
Re[Aceloina]:
Любые Ваши прихоти за ваши деньги!
Можно даже ручками проявку устроить черно-белой бромосеребрянной коллоидной плёнки, эксклюзивно, в Родинале )))
Re[Aceloina]:
Родинал-от лукавого,не слушайте его!Я проявлю в мелкозернистом д-76,беспроигрышный вариант.А родинал-это рисованная бкЭшка! :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[Vallerii]:
D 76 и микрофен, зависит от условий съёмки,разбавляешь по необходимости, и делаешь химию сам.С 2007 уже не делал, не заказывают...ушло время..Хорошо было брать плёнку бабиной 30 - 90 м. и тогда было очень удобно работать...
Re[Gheorgii]:
А микрофен зачем?Большего,чем д76 он все равно не даст.
Re[Vallerii]:
мой вариант даёт больше, и тени глубоко вытягивает,разбавляю 1/5 и тяну...))) свои добавки..и +22 Очень мне нравилось на 120 - с/ф с ним работать, но и 135 то же хорошо прорабатывал,жалко что ушла эпоха...уже даже мыши ушли из моей лаборатории...)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Родинал-от лукавого,не слушайте его!Я проявлю в мелкозернистом д-76,

бодяга это всё .. вот ID11 от ильфорда ))) вееееещь . вообще от ильфорда всё вещь , было ..
а так , можно тимаксами и ихтолами по обстоятельствам и др, только бодяжить надо под себя секретнотехнологичнозапатентованными секретностями )))))))))))
Re[Alex Moure]:
:D
Re[Aceloina]:
я бы бесплатно сделал в Питере но Москва ;))))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Родинал-от лукавого,не слушайте его!Я проявлю в мелкозернистом д-76,беспроигрышный вариант.А родинал-это рисованная бкЭшка! :cannabis: :cannabis: :cannabis:

Отдыхай, дружище!
У мене в запасе есть коробка легендарного ВК (выравнивающий Костровицких) это уже реально культовый проявитель, освящённый великим духом фотографического пришествия!
Re[alex_mic]:
Я и 76 выровняю.Голодное проявление ферштейн? :cannabis:
Re[Aceloina]:
нмв вы немного не сюда, попробуйте найти исполнителя в сообществах ломографов.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я и 76 выровняю.Голодное проявление ферштейн? :cannabis:

А примеры есть?
Или, как всегда, только разговоры разговаривать умеем?
Re[alex_mic]:
Вот прикопался-примеры.Сам-то примеры покажи.Году в 2000-м экспериментировал,не более того.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Вот прикопался-примеры.Сам-то примеры покажи.Году в 2000-м экспериментировал,не более того.

Я то примеры показать могу, и на 35 мм плёнку, и на рольфильм 60 мм тоже.
Более того, могу показать, как данный снимок, сделанный 20 лет назад стал победителем конкурса, и вошёл в каталог жанровой фотографии пару лет назад.
А Вы что можете кроме болтовни?
Re[alex_mic]:
от: alex_mic
Я то примеры показать могу, и на 35 мм плёнку, и на рольфильм 60 мм тоже.

Свадьбу?С удовольствием посмотрю.
от: alex_mic
Более того, могу показать, как данный снимок, сделанный 20 лет назад стал победителем конкурса, и вошёл в каталог жанровой фотографии пару лет назад.

Свадебный снимок?
от: alex_mic
А Вы что можете кроме болтовни?

Так покажите вместо болтовни ваши свадебные фотографии.
А то я должен что-то куда-то загрузить,чтобы иметь честь посмотреть.Пипец какой-то.
P.S/ Ладно,не надо.Я и сам нашел.Фотошоп рулит-банальная картинка становится похожей на картину.Или как-то так.
Ищите челябинского фотографа в Волгограде http://my-svadba.ru/company/item/111065/#3|2015 :cannabis:
Re[Vallerii]:
и получается, как в том анекдоте:
- соседу 65 лет и он говорит что еще в постели огого!
- и вы говорите ))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Так покажите вместо болтовни ваши свадебные фотографии
Вы разделяете фотографию на свадебную и какую-то другую? Интересная дефиниция, она отдает меркантильными мотивациями.
Фотография может быть плохой и хорошей - других категорий нет.
Но вот, если фотограф делает только свадебные фотографии, это абсолютное доказательство того, что он - шарлатан. Исключения из этого лишь подтверждают это правило.
История фотографии не сохранила ни одного имени знаменитого свадебного фотографа. Есть знаменитые репортажники, пейзажисты, портретисты. Есть мастера интерьера, натюрморта и анималисты. Гламуристы, или фешн фотографы, или, как их еще называют фотографы мод и стиля. Даже а НЮ фото и то есть какие-то занесенные в историческую опись. Но вот настоящих, классического уровня фотографов свадебной фотосъёмки нет. Отчего? Да оттого, что их не бывает, потому как свадебная фотографии не бывает - бывает фотография хорошая и фотография плохая.
Re[Aceloina]:
Шепотом... VSCO.... :D
Re[alex_mic]:
от: alex_mic
Вы разделяете фотографию на свадебную и какую-то другую? Интересная дефиниция, она отдает меркантильными мотивациями.
.

Я чё?Я ничё,тему форума посмотри-"Свадебная фотография".Место,где обитают корыстные типы с меркантильными мотивациями.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта