Тема закрыта

Свадьба на пленку

Всего 155 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Vallerii]:
(шепотом...) - экспонометр... :)
Re[Mioro]:
Параметры съемки,меняющиеся в зависимости от освещения))
Re[Aceloina]:
Не допускаете неисправность затвора в камере, косяки лаборатории при проявке, или еще что-то? В прошлом сезоне одна из камер вышла из строя примерно таким образом: светлая полоса снизу кадра. Ничего не пропало именно потому что есть экранчик который некоторые ругают. Я уже просто молчу о лабораториях ... Нет загрузки - нет возобновления химии в проявочных машинах, нет стабильного цвета в проявке.
Re[Александр_П]:
от: Александр_П
Нет загрузки - нет возобновления химии в проявочных машинах, нет стабильного цвета в проявке.

!!!!!!!
Re[Александр_П]:
от: Александр_П
Не допускаете неисправность затвора в камере, косяки лаборатории при проявке, или еще что-то?

Какой ужас! Так и быть, сама проявлю и отпечатаю.
А за камеру пусть фотограф беспокоится, я все-таки ему денежку плачу
Re[Aceloina]:
от: Aceloina
Так и быть, сама проявлю и отпечатаю.


Ну так может и отснимите :D
Re[Aceloina]:
вообще не понимаю, почему все такие категоричные. От вас требуется только ваше мастерство и чувство вкуса, и никаких обработок-клипов-альбомов. Ляпота.
Re[Aceloina]:
... с кучей возможных подводных камней, которые вменяемый специалист снимающий за деньги старается обойти.
Re[Aceloina]:
Давай я сниму.Недорого.Заодно Москву посмотрю))
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Ну так может и отснимите :D

вашу свадьбу - с удовольствием ;)
Re[Aceloina]:
Ну мою то вряд ли. Я за 38 лет супружества поумнел, второй раз меня уже хрен что заставит :D
Re[Vallerii]:
Эх, все энтузиасты живут не в Москве или из Москвы уехали :( Тоже пора двигать..в Кишинев, например))
Re[Aceloina]:
Вам-то что здесь ловить.Пара таджиков уже и у нас снимает)))))Даже англичанин один мувед ру/photographer/view/profile/youpluswe/ :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Вам-то что здесь ловить.Пара таджиков уже и у нас снимает))))):D

я ж не для съемок) а для жизни
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Ну мою то вряд ли. Я за 38 лет супружества поумнел, второй раз меня уже хрен что заставит :D

вы не зарекайтесь) никогда не знаешь, что новая весна принесет :)
Re[Aceloina]:
от: Aceloina
я ж не для съемок) а для жизни

Давайте.Поменяемся)))

Re[Aceloina]:
насморк :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Давайте.Поменяемся)))

Давайте) надеюсь, у вас найдется работа для химика)
Re[Aceloina]:
Разве что на очистных :D
Хотя,еще в ТЭЦе в лаборатории,воду умягчать солью)))
Re[Aceloina]:
вот все задаются вопросом, зачем нужно снимать на пленку, когда гораздо удобнее делать цифровые фотографии. А я вам отвечу: я очень придирчивая. Чуть что не так выглядит на дисплее - я бедного фотографа попрошу еще раз переснять, а потом еще раз и еще. Он в итоге выбесится - да и швырнет свою камеру в стену, стол, овраг, туалет или что там еще рядом будет. Да к чему все это?
А тут и я спокойна и фотографу нечего бояться :D