Canon EOS 750D/760D кроп 1.6 24мп.Новое поколение

Всего 132 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Вероника Давыдова]:
Ну, если бы еще собаку поставить по свету...Да фокус наводить по морде. а не по поводку.....да еще и скадрировать....
Да и само изображение резать как-то мало красиво...- то тогда обьектив вполне приличный. Осталась самая малость - научиться снимать...:)))))



Re[Вероника Давыдова]:
Вероника, Вы не стесняйтесь и Павла не бойтесь. Он не страшный.

Выкладывайте пожалуйста снимки. Пусть они будут с ошибками ничего страшного, мы сами разберемся. Реальных пользователей почти нет а камера похоже получилась хорошая.
Re[Павел Ионас]:
Согласна фото не самое удачное, модель очень подвижная попалась. Попробую что то поинтереснее поискать в архивах.
Re[vladvladvlad]:


Canon EF 40 f/2.8 stm
Здесь цвета очень понравились
Re[Вероника Давыдова]:
Фотограф снимает не то что он видит в данный момент, а то, что он ХОЧЕТ увидеть на фото. Какой смысл снимать( в данном случае) собаку если у неё морда тёмная и ноги отрезаны?
Ну, а подвижная - оно конечно......







Re[vladvladvlad]:


Re[Павел Ионас]:
Я только учусь, обещаю исправиться ;), очень хотелось размытие фото на новом объективе посмотреть.
Re[Вероника Давыдова]:
Только размер фото уменьшите:смотреть невозможно!
Re[Павел Ионас]:
от:Павел Ионас
Фотограф снимает не то что он видит в данный момент, а то, что он ХОЧЕТ увидеть на фото. Какой смысл снимать( в данном случае) собаку если у неё морда тёмная и ноги отрезаны?
Ну, а подвижная - оно конечно......
Подробнее

какие ужасные картинки, от параметров съемки вообще волосы дыбом :cannabis:
Re[f1rst]:
от: f1rst
какие ужасные картинки, от параметров съемки вообще волосы дыбом :cannabis:

согласен, шляпа какая-то. мб колесо случайно крутанул
Re[FYII]:
от: FYII
согласен, шляпа какая-то. мб колесо случайно крутанул

не, это Павел Ионас, у него все такое. Что не мешает ему раздавать налево и направо советы.
Re[FYII]:
Про "шляпу" - не понял. А колесо (?) случайно крутить - отучился лет в 12....:)))))
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
Про "шляпу" - не понял. А колесо (?) случайно крутить - отучился лет в 12....:)))))

"шляпа" это исо 2500 и диафрагма f/14 (???).
Re[FYII]:
На М2 и М3 - меня это не сильно пугает и на шумы не влияет.Зато - позволяет держать короткую выдержку. А ф.14 - обеспечит мне ГРИП и на расстоянии 2-3м. Вы ведь с таким меромприятием, как "дог-фризби" незнакомы? Вот Вам и настройки непонятны.....Ну, а я пока (тьфу,тьфу...) в своём уме и ясной памяти. И камеру настраиваю, а не кручу колёсики.
Re[Павел Ионас]:
от:Павел Ионас
На М2 и М3 - меня это не сильно пугает и на шумы не влияет.Зато - позволяет держать короткую выдержку. А ф.14 - обеспечит мне ГРИП и на расстоянии 2-3м. Вы ведь с таким меромприятием, как "дог-фризби" незнакомы? Вот Вам и настройки непонятны.....Ну, а я пока (тьфу,тьфу...) в своём уме и ясной памяти. И камеру настраиваю, а не кручу колёсики.
Подробнее

без проблем на 2.8 / 4 снимается такое
Re[Вероника Давыдова]:
от:Вероника Давыдова

Подробнее


Отличный снимок! Замечательный цвет: плотный, насыщенный.
Это камерный жипег или проявка из RAW?
Вы как-то его обрабатывали?
Я сам нацелился, было, на покупку 70D, но ваши снимки меня смутили .
Если не секрет, где покупали камеру, за сколько и с каким объективом в комплекте?
[quot]Согласна фото не самое удачное, модель очень подвижная попалась. Попробую что то поинтереснее поискать в архивах.[/quot]
Не надо искать интереснее. Попробуйте снять "подвижную модель", используя следящий автофокус и непрерывную съемку в формате Рав+жипег с наилучшим качеством жипега. Интересно, сколько кадров поместится в буфер и сколько кадров в секунду камера может сделать в таком режиме на первоначальной скорости (до наступления торможения), происходит ли при этом перефокусировка каждого кадра.
И да - выкладывайте побольше снимков всяких и разных с людьми и животными :D .








Re[Мёрзлая Собака]:
от:Мёрзлая Собака
Вероника, Вы не стесняйтесь и Павла не бойтесь. Он не страшный.

Выкладывайте пожалуйста снимки. Пусть они будут с ошибками ничего страшного, мы сами разберемся. Реальных пользователей почти нет а камера похоже получилась хорошая.
Подробнее

+1000 500 !!!
Re[Feduha]:
Я все снимаю в джипег, Raw это та ступень которую ещё предстоит освоить), обрабатывать тоже пока не умею, в скором будущем пойду куда то осваивать графические программы.
Я при покупке тоже рассматривала вариант Кенон 760д и 70д, лично для меня был перевес в сторону 760д это новая усовершенствованная начинка относительно своего класса; сам класс - для новичков (так пишут на оф. сайте Кенон), т.к. до этого у меня были только мыльнички, и это первый зеркальный аппарат; ну и цена разница около 10тыс. руб., которые тоже на дороге не валяются). Камеру брала на одноименном сайте за 61тыс, пока она ехала в наши северные широты, цена выросла на 4 тыс
Re[vladvladvlad]:


Черногория. Боко-Которский залив.


Черногория. Будва
Re[vladvladvlad]:


Закат в красках.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта