Canon EF 50mm f/1.8 STM Lens

Всего 3121 сообщ. | Показаны 2881 - 2900
Re[dimanes]:

Re[Мёрзлая Собака]:

Re[dimanes]:
А кто то пробывал на эМках его? Как он себя ведет на бзк?
Re[dimanes]:

Re[Kagan]:
А кто то пробывал на эМках его? Как он себя ведет на бзк?
Я пробовал на М и М3. Обычная STM скорость, даже наверное пошустрее 40STM. Но с переходником уже не компактная конструкция получается.
Re[Vitalge]:
от:Vitalge
А кто то пробывал на эМках его? Как он себя ведет на бзк?
Я пробовал на М и М3. Обычная STM скорость, даже наверное пошустрее 40STM. Но с переходником уже не компактная конструкция получается.
Подробнее


И насколько удобно работать с фокусом по экранчику в такой связке?
Re[Kagan]:
от: Kagan
И насколько удобно работать с фокусом по экранчику в такой связке?

С М3 нормально, там хват удобный. На М3, кстати, при выключении камеры, у 50STM хобот втягивается внутрь. Мелочь, а приятно.

Но объектив мне не понравился по картинке, в итоге продал. Но как бюджетный вариант - очень неплох. К механике, автофокусу притензий не было.
Re[dimanes]:

Re[dimanes]:

Re[dimanes]:

Re[dimanes]:

Re[dimanes]:

Re[dimanes]:

Re[sk_nic]:

Re[dimanes]:

Re[dimanes]:

Re[dimanes]:
ваза на столе, на белой клеёнке, под открытым небом

Re[dimanes]:

Re[dimanes]:
EF50mm f/1.8 STM Отнёс снова в магазин, нерезкий пробовал настроить через фотоаппарат canon 7d m 2 но явно не настравивался. Буду пробовать, найти лучше сборку.
Re[Kudincev]:
от: Kudincev
EF50mm f/1.8 STM Отнёс снова в магазин, нерезкий пробовал настроить через фотоаппарат canon 7d m 2 но явно не настравивался. Буду пробовать, найти лучше сборку.

А я сразу три таких объектива купил, чтобы выбрать лучший вариант, проблем с фокусом не было (1Dsm2), но вот по ХА они отличались довольно сильно. Оставил лучший, остальные сдал обратно. Вот так
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта