Аэрофотография

Всего 136 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[indefatigable]:
Вторая,очень!!!
Re[Greenjew]:










Re[Greenjew]:











https://vk.com/id12739897
Re[indefatigable]:




Эта супер, чем снимаете? давно мечтаю, видео как то не интересует хочется пока только фото, ищу бюджетный вариант хотелось бы чтобы камеру весом до кг смог поднять :D

Re[gaydser]:
от: gaydser

Эта супер, чем снимаете? давно мечтаю, видео как то не интересует хочется пока только фото, ищу бюджетный вариант хотелось бы чтобы камеру весом до кг смог поднять :D

на мой взгляд, наиболее подходящий вариант - это дрон! Например, DJI Mavic, ну или посерьёзней - Фантом 4 про.
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
на мой взгляд, наиболее подходящий вариант - это дрон! Например, DJI Mavic, ну или посерьёзней - Фантом 4 про.


У них матрицы маленькие думаю о соньке беззеркалке полноформатной, цены кусаются, тут уже надо будет думать как деньги отбить потом. А если шмякнется
Re[gaydser]:
от: gaydser
А если шмякнется

в том то и дело! А шмякнется, по-любому.
Только когда речь идёт не только о дроне, а ещё и о камере + объективе за несколько тыс.$, вот тут призадумаешься, а стоит ли игра свеч?
Re[gaydser]:
Phantom 4 pro. Время заката солнца конечно самое лучшее для подобных съемок.
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
в том то и дело! А шмякнется, по-любому.
Только когда речь идёт не только о дроне, а ещё и о камере + объективе за несколько тыс.$, вот тут призадумаешься, а стоит ли игра свеч?


зато сколько возможностей с ним открываются... я пока думаю, пока есть другие финансовые проблемы
Re[Greenjew]:
http://www.Уbay.com/itm/HexaCopter-UAV-Drone-AutoPilot-APM-2-6-650mm-MultiRotor-RTF/271871607617?_trksid=p2045573.c100033.m2042&_trkparms=aid%3D111001%26algo%3DREC.SEED%26ao%3D1%26asc%3D20131017132637%26meid%3D2cbc8e31821d40c6a51a2bdd5989242d%26pid%3D100033%26rk%3D8%26rkt%3D8%26sd%3D161661781414

Как вариант, не знаю только сможет ли поднять соньку ( ЕБАЙ исправить ) сайт не разрешает
Re[gaydser]:
Нужно смотреть номинальную тягу на ось. Просто соньку и меньший по размеру коптер потянет. А вот если брать нормальный подвес, то нужно внимательно отнестись к силовой установке. Движки лучше tigermotors брать, они надёжные и эффективные.
Re[Greenjew]:


s-l1600.jpg



s-l1601.jpg


s-l1604.jpg


Цена 1820дол Ваше мнение это как вариант :D


Fully Assembled RTF 650mm HexaCopter Frame with Landing Gear
APM 2.6 Flight Controller with black foam and tape over the barometer(includes case)
Ublox M8N GPS
Foldable GPS Stand
External Compass
2.4GHZ 8ch TX & RX
2 Axis Brushless Gimbal
915MHZ 3DR Telemetry Radio
Bluetooth Module
Power Module with BEC -Voltage and Current Sensor
Low Voltage Alarm
Buzzer
LED orientation lights
12 volt Aux Power port
2- 4cell  5000mah Lipo Battery with XT60 Connectors 
6- Simonk ESC with XT60
6pcs 5010 750kv Brushless Motors (Color of motors may vary)  
6pcs 12.45 Carbon Fiber Props (3-cw, 3ccw) 
Instructions






Re[gaydser]:
Думаю 1-2 кг фотографического груза для этого коптера не проблема, но с мозгами АРМ дело не имел.
Re[gaydser]:
мне кажется, Вы реально загоняетесь! Купите Фантом 4 про, и будите довольны.
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
мне кажется, Вы реально загоняетесь! Купите Фантом 4 про, и будите довольны.


Буду думать
Re[indefatigable]:
от: indefatigable
Думаю 1-2 кг фотографического груза для этого коптера не проблема, но с мозгами АРМ дело не имел.


А что есть АРМ
Re[gaydser]:
АРМ - полётный контроллер. Их очень много различных видов и фирм. Основные dji, arm, tarot. От полётного контроллера зависит надёжность и стабильность полёта. Самые продвинутые, но и самые дорогие делает dji. Есть много форумов на эту тему и различных групп в том же "вконтакте". Поищите, почитайте. Но Вам проще купить готовый, если не Вы фанат крутить вертеть железячки.
Re[gaydser]:
Del
Re[gaydser]:







Re[indefatigable]:
Отличные фотографии.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта