Тема закрыта

FUJIFILM X-T10

Всего 290 сообщ. | Показаны 281 - 290
Re[гость сайта]:
Есть у кого желание начать новую темку по XT10?
Только пожалуйста с ответственностью, сопровождением, культурой общения (кто бы говорил), и редактирование флуда !!!
А то мне как то не удобно, вроде уже и первые фотографии пошли а я безучастен.
Сам скорей всего покупать её не буду. Эту тему готов закрыть
Re.


Re[Дирижер]:
Кажется в ветке про Х-Т1 было обсуждение на тему открывать или нет, отдельную ветку для Х-Т10. И, вроде как, там договорились этого не делать потому что камеры очень похожи по своей сути и обсуждать ее в там же. Поправьте если не прав.
Сам только что приобрел эту камеру, взамен X-M1 и был бы заинтересован в том, чтобы отдельная ветка была. Серьезный фотограф, вряд ли приобретет эту камеру как свою первую камеру, а значит и активную форумную жизнь будет вести в другой ветке, что в свою очередь повлечет снижение интересной активности тут. Поэтому вполне вероятно ветку можно закрывать, если клан Х-Т1 согласится пригреть нас у себя :) Сам я не фотограф, публично снимки не выставляю, а почему не подхожу на роль администратора ветки чем возможно и вызвано "упадничество" :)
Re[superviro]:
Мало ли о чем они там договорились...
Мы на свободном форуме, че хотим открываем, где хотим пишем.
Мне кажется отдельная ветка нужна. "Колхозы" как Советском так и в Европейском союзах до добра ни когда не доводили.
Re[superviro]:
от:superviro
Кажется в ветке про Х-Т1 было обсуждение на тему открывать или нет, отдельную ветку для Х-Т10. И, вроде как, там договорились этого не делать потому что камеры очень похожи по своей сути и обсуждать ее в там же. Поправьте если не прав.
Сам только что приобрел эту камеру, взамен X-M1 и был бы заинтересован в том, чтобы отдельная ветка была. Серьезный фотограф, вряд ли приобретет эту камеру как свою первую камеру, а значит и активную форумную жизнь будет вести в другой ветке, что в свою очередь повлечет снижение интересной активности тут. Поэтому вполне вероятно ветку можно закрывать, если клан Х-Т1 согласится пригреть нас у себя :) Сам я не фотограф, публично снимки не выставляю, а почему не подхожу на роль администратора ветки чем возможно и вызвано "упадничество" :)
Подробнее

А фотограф становится серьезным после покупки какой своей первой камеры?
Re[_Vlad_R]:
от: _Vlad_R
А фотограф становится серьезным после покупки какой своей первой камеры?

Гуглишь самую дорогую камеру, покупаешь 1Dx, гуглишь к ней крутой фикс, покупаешь 50L - вот ты и серьезный фотограФ несмотря на то, что это твоя 1ая камера ;)
Всем
Я предлагаю уже пользователям камеры, а так же им сочувствующим, поддержать вопрос об открытии новой темы. Открытие и модераторство предложено "возложить" на Илью Корнейчука. Уважаемый человек с многочисленными фото-обзорами в нашем обществе. Жду мнений....
Re[Дирижер]:
А с самим Ильей этот вопрос согласован,если да ,то вряд ли будут возражения.
Re[Дирижер]:
Ветка XT1 модерируется намного лучше ветки по младшей XE1 к примеру. Камеры фактически идентичные (XT1 и XT10), смысл в отдельной ветке - мизерный. Там какие то мелкие моменты в меню и настройках, это несколько процентов от общих вопросов всех тем, все равно все крутится вокруг картинки.
Закройте просто тему и все, будет больше пользы.
Тем более что камера то исключительно нишевая, пользователей будет очень мало.
Re[Андрей Желудков]:
Ко всем с наилучшими пожеланиями. На основе вышеизложенного ветку закрываю.