Приглашаем блоггеров, в том числе фотоблоггеров

Всего 35 сообщ. | Показаны 21 - 35
Re[Land_driver]:
от:Land_driver
Не совсем. Это место (подразделение SAP), где можно предложить и прототипировать идею по применению, например, 3D принтера.
D-Shop - это не коммерческий проект.
Подробнее


Вот это и есть завладение интеллектуальной собственности третьих лиц и есть.
Приходит в КОНТОРУ молодой специалист и предлагает вам неординарное решение применения 3D принтера, вы ему платите 300 рубле на транспортные расходы потом говорите "фуфло" ваша идея. Вы нам не подходите. Дальше уже штатный специалист за килобакс зарплаты занимается разработкой "фуфловой" идеи. Разумеется через контору могу пройти десятки молодых специалистов и предложить сотни "фуфловых" предложений из которых одно окажется "Ноу-Хау". Только специалист, предложивший "Ноу-Хау", узнает об этом потом, когда его идея будет официально защищена авторским правом от имени другого лица. Именно так такие конторы и работают.
Re[humax67]:
Не совсем понятно, что такое пункт 6.7, но спасибо за то, что оценили, как я общаюсь и отвечаю на вопросы
Re[Nomand]:
с такими рассуждениями тяжело спорить - ни имен, ни фамилий, никакой конкретики...
Re[Land_driver]:
от: Land_driver
Не совсем понятно, что такое пункт 6.7, но спасибо за то, что оценили, как я общаюсь и отвечаю на вопросы

Как гениально у Вас получается. Если Вы отписываетесь не по методичке, то вам можно напроситься в соавторы . Я сейчас абсолютно серьезно. Начинаю верить в ваше начинание и его успех.
Re[humax67]:
Так приходите на мероприятие, заодно и познакомимся, возможно даже чему-то друг у друга научимся
Re[Land_driver]:
Да вместо того чтобы так сразу "наезжать" на человека нужно хоть посмотреть что вобще предлагают. А кто нибудь ездил, смотрел?

Вобще если ета компания САП, которая разробатывает одноимённый софт для предприятий, то контора давольно богатая. У них маржа, на сколько мне известно, около 20%... могли и вложитца в какой-нибудь интерестный проект.
Re[Sejoga]:
Спасибо за поддержку
Re[Land_driver]:
Статья на Хабре - все очень подробно расписано

http://habrahabr.ru/company/sap/blog/258687/
Re[Land_driver]:
Да, просто вырaзил своё мнение. :)
Re[Sejoga]:
А , ЧОООО мешает пойти туда работать? :D
Re[Nomand]:
Ну, во первых я не программист... а компания САП ето в первую очередь разработчик софта.
Во вторых у них главный офис в "Баден-Вюртенберг(е)", ето далековато всётаки. Есть офис и в Гамбурге, надо будет узнать что там и как.
В третих у меня уже есть работа...
В четвёртых, не факт что меня туда вобще возьмут.
В пятых - сейчас мне не до етого. Начал тут курсы чтобы углубить свои знания, вот теперь екзамены на носу. Готовитца надо.
Re[Sejoga]:
Спасибо всем, кто участвовал в переписке. Встреча состоялась, блоггеры поделились своими впечатленями. То, что они написали, можно посмотреть здесь:
http://photo-drive.ru/wordpress/gde-sobrat-bloggerov-konechno-zhe-v-d-shop/
Re[....................]:
http://2k.livejournal.com/520078.html
Re[Михаил Романовский]:
от: Михаил Романовский
http://2k.livejournal.com/520078.html


Точнее даже сложно себе представить.
Собралось пять человек, посмотрели на штуки которые делали другие люди, написали у себя на заборах что это круто и что они тоже молодцы и разошлись по домам.


Открою аффтарам сего проекта секрет. Вы только что изобрели выставку!!!! Да да, ту самую которую хрен знает сколько народа и хрен знает сколько лет использует по всему миру, для демонстрации возможностей, налаживания деловых контактов и поиска необходимых решений . Но примите мои поздравления, в мире бездарности и творческой импотенции, это однозначно успех!
Re[ASDSET]:
от:ASDSET
Точнее даже сложно себе представить.
Собралось пять человек, посмотрели на штуки которые делали другие люди, написали у себя на заборах что это круто и что они тоже молодцы и разошлись по домам.


Открою аффтарам сего проекта секрет. Вы только что изобрели выставку!!!! Да да, ту самую которую хрен знает сколько народа и хрен знает сколько лет использует по всему миру, для демонстрации возможностей, налаживания деловых контактов и поиска необходимых решений . Но примите мои поздравления, в мире бездарности и творческой импотенции, это однозначно успех!
Подробнее

Да, точно, как то делали репортаж, снимали ..панельную сессию.. оказалось что это ..планерка...
По Достоевскому .. оне механизмус.. кто читал и понял, кто не понял -и не поймет, зато пафосно.