Зацените, что может третий пятаг.

Всего 67 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
Ты меня и так на книжку про Монголию разорил - а тут ещё на выставку хочешь развести?

... буду в Москве в середине июня - попробую найти время, зайти.
Жаль, что ты нами теперь брезгуешь, пока реклама не требуется...
Подробнее



Так я ж не сам ушел. Меня выгнали с сайта глупцы, поставленные админами к кнопке... Сами виноваты... :) Это была единственная причина моего ухода с сайта.

Щас, чувствую, опять словлю )))
Re[Владимир Медведев]:
Владимир, присоединяюсь к поздравлениям форумчан. Очень круто. Жаль не смогу посмотреть. Оформление выставки обалденное. Искренне рад за Вас. Мы с женой всегда с интересом следим за вашим творчеством.
Re[Владимир Медведев]:
Спасибо!

Круто, всё-таки, что интернет так объединил людей по интересам из самых разных уголков нашей планеты И очень жаль, что расстояния всё ещё являются существенной преградой. :(
Re[Владимир Медведев]:
Скажу не своими словами...........ОТРЫВ БАШКИ ! Напроч! :-)


и ещё раз Вам большое СПАСИБО ! Если попаду в МСК обязательно зайду.
Re[Владимир Медведев]:
от: Владимир Медведев
...И очень жаль, что расстояния всё ещё являются существенной преградой

Однако уже можно получить некоторый эффект присутствия, пусть и с ограничениями

http://www.airpano.ru/files/Taj-Mahal-India/1-2

наверно и выставку можно таким образом показать :?:
Да, понятно
Надо ехать.
Re[Владимир Медведев]:
Володь, ты сам-то в какие дни там будешь?
Re[Vertigо]:
от: Vertigо
Володь, ты сам-то в какие дни там будешь?

Ну вот завтра буду (в пятницу) до самого вечера :)
Часов с 17:00 до 21:00
Правда, начиная примерно с 18:00, подойдёт большая группа людей, человек 30, вероятно мне придётся заниматься ими. Как только освобожусь, смогу уделить внимание всем. :)

В прошлую пятницу я с удовольствием общался с заглянувшими в галерею фотографами-пейзажистами. Так затянулся разговор, что остался вплоть до полуночи (точно так же предупредил всех, только через ФБ). В этот раз, не знаю как получится, но история может повториться. :) Если будут желающие, я постараюсь остаться до последнего интересующегося фотографа. :) Только, если кто-то собирается приехать позже 20:00 лучше предупредить тут, в форуме заранее, чтобы я знал - ждать/не ждать. Перед тем, как уходить, загляну с телефона на форум. чтобы понять что да как :)



ps Завтра про моё присутствие можно будет узнать у бабушек на кассе, я их предупреждаю, когда прихожу и говорю им когда ухожу, чтобы никто не искал по галерее, если меня там нет. Они подскажут в чём одет, чтобы было легко опознать :)
Re[OlAf]:
от: OlAf
Однако уже можно получить некоторый эффект присутствия, пусть и с ограничениями

http://www.airpano.ru/files/Taj-Mahal-India/1-2

наверно и выставку можно таким образом показать :?:


Ну получится, да, только нужен монитор на 50 мегапикселей и размером хотя бы два на два метра. :)

Кроме шуток. Нет смысла панорамой снимать зал галереи. Когда приходишь на выставку, смотришь не на зал, а на фотографии. Хороший зал не привлекает внимания к себе, он служит просто хорошим фоном, чтобы акцентировать внимание на фотографии. Когда человек стоит на расстоянии 2-3 метров, подходит, отходит, сканирует её до мельчайших деталей на подсознательном уровне. А она висит в воздухе на сером фоне. Вот это круто. Создаёт эффект присутствия не в галерее, а прямо там, в горах. Но тут важно разрешение, качество и размер. Без этих трёх условий работать не будет.

Никакие фотографии не передают красоту выставки, на неё, к сожалению, надо самому смотреть. Увы.






Компьютерная графика, только в качестве иллюстрации :)))
Re[Владимир Медведев]:
от: Владимир Медведев
Так я ж не сам ушел. Меня выгнали с сайта глупцы, поставленные админами к кнопке... Сами виноваты... :) Это была единственная причина моего ухода с сайта.

Щас, чувствую, опять словлю )))

Я в шоке. Если уж они Вас банят, то я ещё больше (хотя, казалось бы, куда больше!) презираю тех людей.

P.S.: загляну завтра на выставку.
Re[Владимир Медведев]:
Знаю, просто не все могут приехать. Поэтому презентация в электронном виде, пусть даже с ограничениями, будет хорошим дополнением. Панорама может и не нужна, это был пример интересного решения для диванного просмотра ;)
Re[mauvais ton]:
от: mauvais ton
Я в шоке. Если уж они Вас банят, то я ещё больше (хотя, казалось бы, куда больше!) презираю тех людей.

P.S.: загляну завтра на выставку.


Да это было года два назад, много воды уже утекло :) Я так понял, что сами модераторы тоже свалили уже. Я просто объяснил причину редкого тут появления, никаких проблем. :)


OlAf
Да, панорамы я люблю :)
Вот любимая:

http://vladimirmedvedev.com/panorama.html
Re[Владимир Медведев]:
от: Владимир Медведев


OlAf
Да, панорамы я люблю :)
Вот любимая:

http://vladimirmedvedev.com/panorama.html

Впечатляет! :!:
Не знаю на сколько заслуга третьего пятака, но очень приятная картинка.
Re[Владимир Медведев]:
Красиво, но холодно :D Чуть не споткнулся о табличку под ногами ;)
Re[OlAf]:
от: OlAf
Красиво, но холодно :D Чуть не споткнулся о табличку под ногами ;)

Холодно, что может быть лучше жарким летом? :)
Re[Владимир Медведев]:
впечатляет. И тут респект не только фотографу, но и мастерам ПроЛаба. если не секрет, кто с вами работал? Не Лена ли случайно?
Re[Владимир Медведев]:
от:Владимир Медведев
Да это было года два назад, много воды уже утекло :) Я так понял, что сами модераторы тоже свалили уже. Я просто объяснил причину редкого тут появления, никаких проблем. :)


OlAf
Да, панорамы я люблю :)
Вот любимая:

http://vladimirmedvedev.com/panorama.html
Подробнее


Очень круто!
Re[Lonely Boy]:
от: Lonely Boy
Не вопрос, покажи лучше ))


я их ваапще не сымаю, но на открытках интереснее попадаются
Re[Владимир Медведев]:
от: Владимир Медведев
Холодно, что может быть лучше жарким летом? :)

Вряд ли. Мошка сожрёт до костей
Re[Михаил Кондрашов]:
от: Михаил Кондрашов
впечатляет. И тут респект не только фотографу, но и мастерам ПроЛаба. если не секрет, кто с вами работал? Не Лена ли случайно?


В каком плане работал?
Менеджеры работали :) А дальше не знаю.
Мои фотографии печатаются без обработки и цветокоррекции, "как есть".
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта