Фото, которые Вы распечатали и повесили на стену.

Всего 32 сообщ. | Показаны 21 - 32
Re[Pietro]:
от:Pietro
а что под каждый шедевр интерьер помещения переделывается? или все же не все шедевры на стенку вешаются? Каким бы художественным не было фото если под интерьер не подходит - на третий день взвоешь.
Это я к тому что формулировка темы странная.
Подробнее

помница был фильм про фотографа сая перриша (Р. Уильямс) "Фото за час", т.к. там сай обклеял вся комнату своего бунгало снимками только одной семьи (в течении многих лет) и не парился каким то еще интерьером..., а тут "собственные шедевры", о чем вообще разговор!
Re[Justin]:












Личная жизнь личного кота.






Re[Pietro]:
от:Pietro
а что под каждый шедевр интерьер помещения переделывается? или все же не все шедевры на стенку вешаются? Каким бы художественным не было фото если под интерьер не подходит - на третий день взвоешь.
Это я к тому что формулировка темы странная.
Подробнее


Ну само собой что выбрали под свой интерьер. Это уж если совсем большой формат.
Если фото не большие, то интерьер идет параллельно.))
Суть темы в том, какие из своих фото вы удостоили красоваться у вас дома в напечатанном виде. Думаю таких не много. Лично у вас видел множество хороших фото, показанных в Красках, которые смело можно печатать.


Re[Тиосульфат]:
Инструкция прикольная! Да и котик симпатичный!
залез на яндексе в ваш альбом про него и залип.
Re[Justin]:
от:Justin
Ну само собой что выбрали под свой интерьер. Это уж если совсем большой формат.
Если фото не большие, то интерьер идет параллельно.))
Суть темы в том, какие из своих фото вы удостоили красоваться у вас дома в напечатанном виде. Думаю таких не много. Лично у вас видел множество хороших фото, показанных в Красках, которые смело можно печатать.
Подробнее


сейчас редко печатаюсь, девать некуда, знакомые все одарены))) Да и с годами все более критично отношусь к своему творчеству ))
Re[Pietro]:
от: Pietro
сейчас редко печатаюсь, девать некуда, знакомые все одарены))) Да и с годами все более критично отношусь к своему творчеству ))

Вот именно такие редкие, критично отобранные кадры, таких мастеров как вы и хочется посмотреть. Неужели ничего не печатали?
Re[Justin]:
от: Justin
Вот именно такие редкие, критично отобранные кадры, таких мастеров как вы и хочется посмотреть. Неужели ничего не печатали?

ну, у меня щас дома лежит (не весит) вот такая: http://nehybrtn.35photo.ru/photo_734686/ 60х40см накатка на оргстекло.
Re[Justin]:
от: Justin
Вот именно такие редкие, критично отобранные кадры, таких мастеров как вы и хочется посмотреть. Неужели ничего не печатали?


у меня вкусы странные ))) вот то что сейчас под рукой - вот эту печатал (Durst, матовая) с паспарту

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=987907027887232&l=b663c60489
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
ну, у меня щас дома лежит (не весит) вот такая: http://nehybrtn.35photo.ru/photo_734686/ 60х40см накатка на оргстекло.

хороша
Re[Justin]:
Всем привет! У меня есть на стене фото моей дочки :D








Re[Justin]:
от:Justin
Именно как произведение искусства. Не форумские шедевры, а ваши личные.
Есть у кого такие фото? Любопытно глянуть.
У меня нет пока, к сожалению. Те что семейные из путешествий, в расчёт не беру.
Обычно с каждого путешествия, пяток хороших кадров имеется, но вот чтобы удостоились висеть у тебя дома, таких совсем мало. Есть претенденты, но хотелось бы глянуть у кого что уже отобранно.
Только без обмана, именно те которые висят в рамочке. Желательно показывать помимо самого фото, и фото в интерьере.
Подробнее

У мну все стены книжкаме (бумажными, да ) заставлены.
Несколько фот жены и сына (в детстве), плёночные, стоят ... эмм ... где попало.
Не по феншую, да.
Re[Justin]:
А! На стене Дали висит 2Х1 метр примерно - "Время течёт" - тайцы рисовали на Пхукете по заказу.
И штуки 3-4 картины из Хорватии (по 15-30 примерно евро).
С Истрии притащил. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта