Leica Q Typ 116 - автофокусная FF беззеркалка c несменным объективом 28mm f1.7

Всего 2437 сообщ. | Показаны 1981 - 2000
Re[digitalforce]:
Re[digitalforce]:


Храм в Улувату.
Один из самых известных и популярных храмов на Бали.
И посмотреть спокойно его совершенно невозможно.
Приехав около 3 дня - специально в самое жаркое время дня, чтобы людей было по минимуму, мы удивились большому кол-ву людей. Ходить было абсолютно некомфортно - на солнце нереально жарко, а вокруг все-равно толпы людей.
Обезьяна сбила с парня очки, смотритель начал выманивать их в обмен на банан. Тут пара европейцев пытается сфотографироваться на фонтане, чтобы никого не было в кадре - бесполезно.
Наивные мы.
Через пару часиков, когда дело пошло к закату, а мы обошли все, что можно, стало ясно, что людей то на самом деле было не так много - начали прибывать автобусы. Автобусы, забитые корейцами, японцами, индусами, и, конечно ими - вездесущими китайцами.
Сотни людей, бесцеремонных, громких, толкающихся. Ходить по тропкам стало невозможно, площадка для кечака (национальный танец) заставилась пластиковыми стульями. Парковка (бОльшая по размерам, чем сама территория храма), угрожающе наполнилась всевозможными средствами загрязнения воздуха. В очередной раз поразившись предприимчивости балийцнв, превративших свой остров в самую популярную инстаплощадку в мире, мы поехали домой.
Хреновые из нас инстаграмщики.

Разные. Разные мы.





Re[kaven]:
И опять хорошо написано)) фотография тоже зачётная, но "увы"не раскрыта тема :D ( в фотографиях) о внутреннем переполненном дворе монастыря, и о этой наглой обезьяне :P ))
Re[С-скиталец]:
Да, как-то не хотелось это фотографировать)
Ошалели от гама и жары, переездов и легкого отравления)
Вот, есть добрые песики оттуда же.
Re[kaven]:
Народ, привет!
А есть где-то прокат Leica Q, на день или два, может под залог полной стоимости.
Хочу поюзать и понять, надо оно мне или нет )
Re[IGK_31]:
Ну, в таком раскладе просто же - купите ее у официалов, поюзайте дней 10 - если не понравится - вернете с чеком, и все.
Или купите мою, не придется сто мульенов выкладывать.

Кстати, небольшое объявление:
Продаю неспешно свою кукушку.
Черная, матовая, прототип, неродная корявенько приклеенная шкурка (на ибеях хорошие шкурки продают), нет ред дота и гравировки на верхней крышке, эдакий стелс-вариант камеры.
Состояние - отличное, использовал очень немного, уже месяца три камера просто лежит.
Два аккума, родная зарядка и родное ЗУ, крышка.
Обслуживать официально у официалов не выйдет, камера БЕЗ серийника, это прототип - для выставок.
Штатно обновляется, работает как обычная Ку без каких-либо нюансов.
С учетом всех плюсов (самая неброская кушка и цена) и минусов (есть у многих фобия поломки, меня судьба милует, среди камер 50, что были - ломалась сама одна и починилась за 200 рублей) ценник демократичный - 135 килорублей.
Интересно - пишите ЛС, там уже вотсап.
Leica Q2
Leica Q2
Leica Q2
Leica Q2
Leica Q2
Leica Q2
Leica Q2
Re[KOНCТАНTИН]:
Осторожней Константин)) рядом мог быть Пётр Ручников( Ручечник))) из "Место встречи изменить нельзя" :D
Ну и его цитата с фильма-
Кабы при моей работе бабы не нужны были, я бы с ними слова не сказал. Языком метут, как метлой машут. Заразы.
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец
Осторожней Константин)) рядом мог быть Пётр Ручников :D



Leica Q2
FIRMWARE 2.0
https://ru.leica-camera.com/Сервис-и-обслуживание/Техническая-поддержка/Downloads?category=124335&subcategory=155942&type=108942&language=all
Re[digitalforce]:
Парни ,приветствую 🖐, приложение для смартфона стало платным ? Не могу сконектиться со смартфоном чтобы фотки закинуть .спасибо
Re[Yug30]:
привет. ага.
это же Лейка.
оно как ойфон.
Re[Yug30]:
привет. ага.
это же Лейка.
оно как ойфон.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта