Leica Q Typ 116 - автофокусная FF беззеркалка c несменным объективом 28mm f1.7

Всего 2437 сообщ. | Показаны 2181 - 2200
LQ2




Re:

Re[AlexeyGE]:
Красиво ! Смотрю какие шикарные цвета дает эта камера и оптика тоже обалденная. Мне кажется, что для пейзажа она даже более может быть интересна, чем лейка М серии. У самого М9, если бы были лишние деньги, то взял бы к ней эту замечательную камеру не раздумывая !
Re[AlexeyGE]:
от:AlexeyGE

Подробнее

Природа Швейцарии прекрасна ! Как ее любил великий русский живописец Иван Шишкин ! И особенно приятно видеть ее практически нетронутой с того времени - середины XIX века.
Re[NoctiLux]:
от:NoctiLux
Красиво ! Смотрю какие шикарные цвета дает эта камера и оптика тоже обалденная. Мне кажется, что для пейзажа она даже более может быть интересна, чем лейка М серии. У самого М9, если бы были лишние деньги, то взял бы к ней эту замечательную камеру не раздумывая !
Подробнее


Я доволен камерой настолько что продал все остальное. Оставил только RX1r, но и тот продам :)
Re[NoctiLux]:
от: NoctiLux
Природа Швейцарии прекрасна ! Как ее любил великий русский живописец Иван Шишкин ! И особенно приятно видеть ее практически нетронутой с того времени - середины XIX века.


Это одно из тех мест недалеко от границы с Италией. Правда внизу в деревне есть горнолыжный подъемник :)
Leica Q2
Re[matvej-a]:
Отличное фото. Выкладываете побольше, а то что то ветка заглохла :)
Re[AlexeyGE]:
от: AlexeyGE
Отличное фото. Выкладываете побольше, а то что то ветка заглохла :)

Спасибо!
Leica Q2



Этюд by Alexander Herter, auf Flickr

Re[matvej-a]:
После двухлетнего перерыва снова купил Q - очень ее не хватало


L1040408 on Flickr


L1040418 on Flickr
Re[Igor I.]:
Добро пожаловать обратно!
Re[AlexeyGE]:
Спасибо! :)
Теперь надо решить, нужно ли переходить на Q2.
Low-light меня и в Q устраивает, 24МП более чем достаточно...
Ваши фотки прекрасны, но есть у меня подозрение, что швейцарские красоты и на Q неплохо бы смотрелись
Re[Igor I.]:
от:Igor I.
Спасибо! :)
Теперь надо решить, нужно ли переходить на Q2.
Low-light меня и в Q устраивает, 24МП более чем достаточно...
Ваши фотки прекрасны, но есть у меня подозрение, что швейцарские красоты и на Q неплохо бы смотрелись
Подробнее


Швейцарские красоты и на дюймовочку нормально )). Q2 дает качественный кроп что заменяет зум. Посмотрите пример на предыдущей странице. Так же снимает прекрассное видео, мне понравилось.
Re[digitalforce]:
А вообще кто нибудь сравнивал обе версии? насколько оригинал хуже/лучше q2?
Re[AlexeyGE]:
от: AlexeyGE
Швейцарские красоты и на дюймовочку нормально )). Q2 дает качественный кроп что заменяет зум. Посмотрите пример на предыдущей странице. Так же снимает прекрассное видео, мне понравилось.


Видео мне не нужно, а ради кропа еще 3к вкладывать при наличии M240 как-то нецелеобразно.
Нужны еще аргументы, пожалуйста :)
Re[Igor I.]:
от: Igor I.
Видео мне не нужно, а ради кропа еще 3к вкладывать при наличии M240 как-то нецелеобразно.
Нужны еще аргументы, пожалуйста :)


Больше нет ) я Q не пользовался, а Q2 взял с рук дешевле. Новая конечно слишком дорогая. Хотя надо учесть, что panasonic S1R с такой матрицей стоит почти 4к без линзы.
Delicate arch

Доброе утро, Юта!

I-70

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта