Leica Q Typ 116 - автофокусная FF беззеркалка c несменным объективом 28mm f1.7

Всего 2437 сообщ. | Показаны 2361 - 2380
Re[digitalforce]:
Друзья привет. Так получилось, что я фотоонанист. Постоянно что-то покупаю, продаю. То чёрные гробы, то белые трубы. В итоге нашёл для себя идеал - FUJI X. Всё хорошо, всё устраивает, но фотоонанирующая натура нашёптывает... это же не Ляйка (Лейка).
В итоге хочу купить первую Q. Хочу спросить у обладателей сия богоподобного творения куда смотреть при покупке, что проверить? Можно ли посмотреть счётчик кадров? Может какие-то есть болячки этой линейки? Какая сейчас справедливая цена? На авито лежат и по 150 и по 300, это как бы большой разбег
Leica Q2

Re[digitalforce]:
Re[villagebro]:
от:villagebro
Друзья привет. Так получилось, что я фотоонанист. Постоянно что-то покупаю, продаю. То чёрные гробы, то белые трубы. В итоге нашёл для себя идеал - FUJI X. Всё хорошо, всё устраивает, но фотоонанирующая натура нашёптывает... это же не Ляйка (Лейка).
В итоге хочу купить первую Q. Хочу спросить у обладателей сия богоподобного творения куда смотреть при покупке, что проверить? Можно ли посмотреть счётчик кадров? Может какие-то есть болячки этой линейки? Какая сейчас справедливая цена? На авито лежат и по 150 и по 300, это как бы большой разбег
Подробнее

та, что по 150 она лишь сутки пролежала. так что вилку сужайте.
Re[villagebro]:
от:villagebro
Друзья привет. Так получилось, что я фотоонанист. Постоянно что-то покупаю, продаю. То чёрные гробы, то белые трубы. В итоге нашёл для себя идеал - FUJI X. Всё хорошо, всё устраивает, но фотоонанирующая натура нашёптывает... это же не Ляйка (Лейка).
В итоге хочу купить первую Q. Хочу спросить у обладателей сия богоподобного творения куда смотреть при покупке, что проверить? Можно ли посмотреть счётчик кадров? Может какие-то есть болячки этой линейки? Какая сейчас справедливая цена? На авито лежат и по 150 и по 300, это как бы большой разбег
Подробнее

Пыли чтобы на сенсоре не было смотрите, через встроенный микрофон попадает. Больше ничего не слышал.
Re[digitalforce]:
Re[digitalforce]:
Leica Q2

Re[digitalforce]:
Осенняя Абхазия





DO1630450 by Pavel iaikov, on Flickr





Leica Q2



безжалостный кроп
Leica Q2

Re[digitalforce]:
Leica Q2

Leica Q2

Leica Q2

Re[multydrew]:
от: multydrew
Пыли чтобы на сенсоре не было смотрите, через встроенный микрофон попадает. Больше ничего не слышал.

Спасибо, обзавёлся Q. Изучаю.
Появился вопрос — можно ли навернуть фильтр на место, на которое накручивается бленда? 49-й накрутил, да. Но если накрутить на внешний диаметр, получится герметичный объектив? Резинка наверное не зря по контуру?
Leica Q2

Leica Q2

Re[digitalforce]:
Re[digitalforce]: