Фотографии снятые на все CCD сенсоры, всех фирм, всех времён..

Всего 2524 сообщ. | Показаны 521 - 540
Re[Терра2]:
от:Терра2
Не-не-не))) обращу... :D
Просто не знаю, что значит - разбалансированными... и хотЦЦА знать... ;)
Дело в том, что именно цветом в редакторах вообще не занимаюсь (ибо просто не умею... до правки каналов еще не дошла... ), могу разве что осветлить или затемнить...
Подробнее


Сирень у тебя снята явно в раве. Но она похожа на пластик а не живой цветок, вот об этом пытался сказать своим скудным языком...
Терра, послушай старого дурака, не обращай внимания ни на какие замечания, важно лишь твоё собственное мнение и если тебя что-то не устраивает- ищи как исправить. На всех не угодишь и не надо к этому стремиться. Мне видится одно- тебе другое а Алхимику третье и мы все правы)
Re[ау]:
от:ау
Сирень у тебя снята явно в раве. Но она похожа на пластик а не живой цветок, вот об этом пытался сказать своим скудным языком...
Терра, послушай старого дурака, не обращай внимания ни на какие замечания, важно лишь твоё собственное мнение и если тебя что-то не устраивает- ищи как исправить. На всех не угодишь и не надо к этому стремиться. Мне видится одно- тебе другое а Алхимику третье и мы все правы)
Подробнее

Здрассьте)) Из-за джипегов, в частности, и камеру покупала... :D
Продавец как установил их, так ничегошеньки я и не меняла.
Все выложенное за пару месяцев - джипеги...
В общем, я так думаю... (равы ведь не могут весить 2,5-3 мб?)

А в остальном - считаю, что послушать-поучиться всегда надо.
А уж потом - сделать, как хочется... ;)
Re[Терра2]:
от: Терра2


А в остальном - считаю, что послушать-поучиться всегда надо.
А уж потом - сделать, как хочется... ;)

Cовершенно верно, вы абсолютно правы. Послушать-поучиться святое дело, тем более здесь есть у кого поучиться. А там глядишь и на РАВы может быть перейдёте, а нет, так и заморачиваться не стоит, старые 6-ти мегапиксельные камеры, в большинстве случаев, дают великолепные джипеги
Re[alchimik]:
от:alchimik
Cовершенно верно, вы абсолютно правы. Послушать-поучиться святое дело, тем более здесь есть у кого поучиться. А там глядишь и на РАВы может быть перейдёте, а нет, так и заморачиваться не стоит, старые 6-ти мегапиксельные камеры, в большинстве случаев, дают великолепные джипеги
Подробнее

Мне бы пока камеру более-менее освоить...
А с равами уже имела дело... но, к сожалению, работа с ними (проявка) меня совершенно не привлекает... :? Хотя, как это видно по многим темам, народ с большим удовольствием занимается ими...
В общем, пока хочется поснимать в джипегах. Когда сразу из камеры получаешь что-то более-менее симпатичное... :)



То, что выросло из двух прутиков...))
Re[Miki64]:
На старых CCD даже "трёхрублёвый" кит выдаёт и цвет и картинку..



Nikon D60+18-55..




P.S Красное лицо потому как,только что бегал в футбол играл..
Re[Miki64]:
d40 + 105/2,8




Re[Miki64]:
Nikon D60+18-55..



Re[Miki64]:


DSCF4702.JPG

Fuji s5pro + nikon 35/1.8G камерный jpeg
Re[Miki64]:
Фудж s3pro




Re[Miki64]:
Д100 105/2,8


Re[alchimik]:
А100 Орестон 50 1,8


Pentax K10D
Раз цветуечки пошли...







Re[Skiv]:
от: Skiv
Раз цветуечки пошли...

Нууу, можно и людЁф с верблюдАми...

S5pro + Nikon 35-70







Re[Miki64]:
И прочую живность...)))



Re[Терра2]:
от: Терра2
И прочую живность...)))


Похожая живность и у меня есть :)

S2 70-210 4,0







Re[Miki64]:
есть лОТки...
s5pro







Re[Терра2]:
от:Терра2
И прочую живность...)))


Подробнее

О!
Чебурашка-блондин:)
Pentax K10D
Ну раз пошли люди и верблюды, тьфу, животные....




Pentax K10D
Не катера, но тема то морская...
:)



Re[Skiv]:
Ну как же мне нравятся цвета от пня. У товарища 200-ка. Любуюсь часто на его фоты...Себе в коллекцию так и не купил ..не срослось...