Тема закрыта

Реклама свадебного фотографа

Всего 201 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[roki002]:
По каким запросам ваш ресурс продвигается в посковиках? Каким образом?
Что бы он действительно работал более или менее эффективно вам необходимо как минимум иметь не меньше 200 000 посещений в сутки.

Вы правда думаете что сможете это обеспечить в ближайшие годы?

Вы специалист IT ???
Тогда ответьте мне на один простой вопрос:
Что является приоритетом для поисковых роботов?
Можете еще и на втрой: те компании и частники специалисты по продвижению услуг в сети по какому принципу работают?

Ну и давайте спросим местных фотографов откуда к ним приходит клиент если он пришел не по рекомендации?
Re[Serg Valen]:
у меня в основном по сарафану.иногда с инета, но тот ресурс в топе в гугле :D
Re[Nik_Fray]:
Афтар!
Иди работай на свою работу с хорошей для региона зарплатой!
Там будешь сыт, пьян и нос в табаке!
А на свафото, при условии, что будешь рекламироваться везде, усиленно вешать лапшу на уши и цепляться за каждого несчастного, кто тебя спросит хоть о чем-то, отобъешь свой нещасный китовый пядвак года через два!
Естессно попутно нахватаешь гору всякго дополнительного оборудования на али да на ебее.
Также года через два, если будешь стараться, наверно научишься нормально снимать и будешь ориентироваться в локациях города.
Но это ооочень много работы, если разберешься с маркетингом, дальше последует нескончаемая вереница вечеров за обработкой, лесом идут пляж, девочки, друзья, пьянки и все такое прочее.

И! Внимание!!!

О Д И Н П Р О К О Л, ОДНА ЗАВАЛЕННАЯ СВАДЬБА!
Не то чтобы ты что-то не так снял - это бывает, но если не смог впарить это клинтам по видом АФИГЕННЫХ фоток!

И ты вылетел из бизнеса
А может еще и на неприятности нарвался! Это запросто.

Так что подумай, оно тебе вообще надо?
И запомни, занимаясь свафото, ты уже никогда не будешь прежним!
Re[Victor XL]:
Ай Красавец! ;) Все точно расписал!
Так же подписываюсь под каждым словом :)
Re[Victor XL]:
Victor XL
Я не пью, женат, и привык разбираться с проблемами, т.к. профессиональный юрист )
А волков бояться, в лесу...ничего не делать )

Serg Valen
Снимки вот здесь:
http://nikpozdnyakov.mywed.ru/
Нижний Новгород

motoro
Пока не могу купить запасную тушку, но беру у друзей или в прокате.
Re[Nik_Fray]:
от: Nik_Fray
Victor XL
Я не пью, женат, и привык разбираться с проблемами, т.к. профессиональный юрист )




в последний раз разбирался так - с разворота Единицей с 70-200 2,8 по роже....

а вообще месяц назад на меня подали две жалобы. одну журналист за разбитую камеру , вторую бабуля с таблетом, мол я ей мешал.

обоим было отвечено официально, что им нечего было делать там где работал оплаченый сва фотограф.



от: Nik_Fray
motoro
Пока не могу купить запасную тушку, но беру у друзей или в прокате.


мда....... туши задаром валяются, зато уверенность это как чувство когда ну...мускулюс ливатор... мускулини...огранум интензус! :D
Re[motoro]:
в общем,femina in vino non curator vagina :D
Re[Nik_Fray]:
от:Nik_Fray
Victor XL
Я не пью, женат, и привык разбираться с проблемами, т.к. профессиональный )
А волков бояться, в лесу...ничего не делать )

Serg Valen
Снимки вот здесь:
http://nikpozdnyakov.mywed.ru/
Нижний Новгород

motoro
Пока не могу купить запасную тушку, но беру у друзей или в прокате.
Подробнее

Так свадебные фото где?
Re[Nik_Fray]:
от: Nik_Fray
Victor XL
Я не пью, женат, и привык разбираться с проблемами, т.к. профессиональный юрист )
А волков бояться, в лесу...ничего не делать )


Значиться так!

Если не пьете, то придумывайте какую-нибудь оригинальную отговорку, чтобы отбиваться от гостей на свадьбе, иначе напоют точно!

Жена будет в восторге от Вашей перманентной практически бесплатной занятости!

Применять свои навыки в области юриспруденции - это не лучший вариант разбираться с проблемами в свафото, лучше просто сделать хорошие фото.

Если волков не боитесь, то в лесу и тренируйтесь, а людям праздник портить не торопитесь.

ИМХО рано Вам рекламироваться, сначала надо научиться работать на свадьбах.
Работа фотографа на свадьбе - это даже не столько съемка - это комплекс мероприятий!
Re[Nik_Fray]:
от: Nik_Fray


Снимки вот здесь:
http://nikpozdnyakov.mywed.ru/


Это не свадебные фото.
Это модели, скорее всего со шмастеркласса!
Критерий определения модель-реальная пара очень простой, у Вас подлог на лицо.
Лапшу на уши вы можете вешать кому угодно и где угодно, но только не нам и не здесь.

Еще раз призываю, работайте на работе, не портьте людям праздник!
Re[Nik_Fray]:
А вот это:
http://vk.com/pozdnyakovnikolay?z=photo269838017_369128748%2Fphotos269838017
Похоже правда Ваше реальное художество.

Это совершенно никак не вяжется с вышеприведенными модельками в студии.

Вы встали на очень скользкую дорожку. Ворованное портфолио - это один из немногих запрещенных приемов в диком и циничном деле свадебной фотографии.

Никогда не обещайте людям то, что не сможете выполнить!
Невесты от этого расстраиваются и очень горько плачут!
Ваша жажда наживы того не стоит, поверьте!
Re[motoro]:
от: motoro
в последний раз разбирался так - с разворота Единицей с 70-200 2,8 по роже....

Круто 8) А что, у вас там полиция не работает? У нас за такое фотограф скорее всего окажется за решеткой, плюс потратит годовой доход на адвокатов.
Re[Nik_Fray]:
Эк однако и даже написать нечего, так как все бывалые жители форума превосходно все разумеют. :) В чем конечно же сомнений нет.
Только вот бесполезно это коллеги, так как автор темы на жесткую критику не реагирует, а только на мягкие проглаживания отвечает и готов только комплименты в свой адрес принимать. В этом нет точек соприкосновения.
Я вот одного понять не могу. Вы свадебный фотограф у вас своя группа, как у фотографа, но зачем на нее вешать вашу же свадебную фотографию? Уж лучше определиться, вы себя, как фотографа рекламируете или как жениха.
А то получается жених из Праги "профессионально" снимет вашу свадьбу в Нижнем Новгороде.
Re[TOG]:
там правда была на моей стороне. а по последним жалобам, всегда на предсва разговорах говорю - "сдаю задом" во время проходок молодожёнов за спиной не стоять. ГРОМКО повторяю перед выходом из костёла, ратуши, мерии.... 100 раз говорю, если кто хочет поснимать - пущу на центральную позицию, но после того как сниму сам. Но есть уникумы.
Re[motoro]:
от: motoro
Но есть уникумы.

а сколько раз локтями получали)))
Re[Mioro]:
не считал... бывает двину (я не маленький) хотя я сам в прошлом году получил удар по тушке с фиксом 28 дверью. выбило фокус на пару минут. занос тела невесты в ристаран в расплыве..... :D теперь глючит диафрагма, так что либо на открытой, либо иногда терпеть подвис ламелек и ошибку. оставил для игр :D
Re[Nik_Fray]:
доцент зассал?
Re[motoro]:
от: motoro
там правда была на моей стороне.

Тут повезло. Обычно правда на стороне того, кто первым подаст заявление. А фотограф на свадьбе как правило находится в меньшинстве,- кто будет в его пользу свидетельствовать?
Re[TOG]:
русская мафия))
Re[Victor XL]:
Так, по пунктам )

Victor XL

- С первой свадьбой все очень довольны, качество устроило, предупредил, что только начинаю, взял очень не дорого:
- А я где-то утверждал, что на майвед фото именно со свадеб? Я по портфолио никогда никого не обманывал. Новые вконтакте - со свадьбы, в студии - нормальные, на улице не очень, но лучше в этом месте ничего не получилось. Мало опыта на улице, поэтому убедил заказать время в студии.
- Все фото только мои и ни на какие мастерклассы я не ходил. Модели мои, платья тоже, визажист знакомый, организовывал и обрабатывал все сам. Есть все равы со всех фотосессий.
- Понимаю ваше возмущение, но все фото и организация фотосессий действительно только мои.

Владислав Гаус

А чем вам фото не нравится? ) Но если считаете, что слишком не уместно, то сменю как только что-то получше сделаю...
А жесткая критика это что по вашему? )
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта