Тема закрыта

Реклама свадебного фотографа

Всего 201 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Владислав Гаус]:
Ну,это мое предположение,я не ясновидящий.Просто тенденция уже намечается.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ну,это мое предположение,я не ясновидящий.Просто тенденция уже намечается.

Валера для репортажа вполне согласен, для студии вряд ли. Зеркалка пока для студии долго будет не заменима
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
Ну,так в студии всегда техника была массивнее(понятно почему),чем на улице.Кто-то бегал "с лейкой и блокнотом",а в студии-форматные камеры))
Re[Владислав Гаус]:
от: Владислав Гаус
при уменьшении размера пострадает эргономика (а уже очень давно она превосходна)

А полнокадровую зеркальную тушку сильно легче чем D800 или 5D-3 вряд ли сделаешь даже в ущерб эргономике, если делать из металла. Хотя если только из пластика и соплей, то да :chelk: . Даже соневская полнокадровая беззеркальная Альфа дает не такой уж значительный разгруз рук фотографа.

от: Vallerii
Мне кажется, очень скоро большие черные коробки перестанут производить впечатление.Как и в свое время громоздкая техника(не обяз. фото) заменялась компактной и качественной.

В репортажке все к этому идет. Вчера снимал открытие памятника Жюль Верну. Видел одну девочку с Оликом ОМД-10 и светлым телезумом. Для подобных мероприятий в яркий солнечный день самое то. Обычно требование к снимку одно - прислать как можно быстрее в качестве, достаточном для газеты или веб-страницы. Снимай хоть на мыльницу по большому счету. Но в сумерках репортажку снимать им практически невозможно из-за шумов. Про съемку концертов я вообще молчу.
Так что увы, пока не любой репортаж можно снять подобной камерой, хотя например, Фуджиком или Соней можно снимать в принципе все, кроме может быть спорта, но у них и размеры побольше.

Re[]:
как известно на сайтах типа муведа и им подобным клиента практически нет и существуют они ради забавы самих фотеров,ну и чтобы с этих голодаранцев тянуть деньги за покупки про-аккаунтов и мк.обнаружил,что некоторых пользователей удалили оттуда.со временем думаю еще удалят и будет что-то типа ведлайфа,где одиноко (с)трутся пять калек.вот мне интересно,на каких ресурсах свадебных реально есть клиент?
Re[fesco]:
поставь себя на место среднестатистического клиента.
вбей в поисковике "свадебный фотограф" и смотри первые позиции.
там и обитает клиент твоего региона.
к примеру, у нас это горько.ру.
Re[fesco]:
от:fesco
как известно на сайтах типа муведа и им подобным клиента практически нет и существуют они ради забавы самих фотеров,ну и чтобы с этих голодаранцев тянуть деньги за покупки про-аккаунтов и мк.обнаружил,что некоторых пользователей удалили оттуда.со временем думаю еще удалят и будет что-то типа ведлайфа,где одиноко (с)трутся пять калек.вот мне интересно,на каких ресурсах свадебных реально есть клиент?
Подробнее

На майведе клиенты есть))) Все зависит от позиций.
Re[Максим Кор]:
вам показалось :cannabis: там если и есть,то только агенства.
Re[Nik_Fray]:
Недавно общался с потенциальными клиентами именно с майведа :)
Могу предположить, что в крупных городах РФ клиенты оттуда все-таки есть.
Re[Максим Кор]:
от: Максим Кор
На майведе клиенты есть))) Все зависит от позиций.


+1
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
Сарафан и ЕВЕН агенства 100% мой сайт по фотографии http://vladershov.com
Re[владислав ершов]:
от: владислав ершов
Сарафан и ЕВЕН агенства 100% мой сайт по фотографии http://vladershov.com

Товарищьч накручивает себе просмотры на сайте?
Re[Victor XL]:
от: Victor XL
Товарищьч накручивает себе просмотры на сайте?

ну да
домен то всего 4,5 месяца назад зарегистрирован
Re[Nik_Fray]:
По рекламе я бы рекомендовал вот этот портал - wedwillow.ru
Но они отбирают свадебных фотографов руками, в их каталог просто так не попасть, зато сколько трафика можно получить, если пройдете! И самым креативным раздают плюшки!
Re[Юра Никулин]:
от:Юра Никулин
По рекламе я бы рекомендовал вот этот портал - wedwillow.ru
Но они отбирают свадебных фотографов руками, в их каталог просто так не попасть, зато сколько трафика можно получить, если пройдете! И самым креативным раздают плюшки!
Подробнее

Очередная реклама рекламы свафото! :P
Re[Victor XL]:
Прикольно, на сайте одни дамы. :D
Re[Victor XL]:
Да уж подобных сайтов все больше и больше. Давно нужно понять что они уже года три как потеряли актуальность.
Re[Владислав Гаус]:
+1 как только в инет заходишь сразу обрушивается лавина свафото :D
Re[Владислав Гаус]:
ну правильно.с кого можно деньги драть?конечно с фотеров-лохов!которые проплачивают там места и про-акки :cannabis: фотограф-лох он и про-акк купит,и фотозону или студию оплатит,и номер снимит,и коробочку с флэшкой подарит.одним словом-лошара бесплатное,а клиент потом скажет -нашли лоха бесплатного и посоветует таким же халявщикам давно пора запомнить-нормальный клиент на такое не поведется,а вот любители халявы-с радостью
Re[fesco]:
Ты всего этого не предлагаешь,а к тебе прут и прут....Наверное ты необычные шедевры создаешь
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта