Тема закрыта

ветка закрыта .

Всего 3341 сообщ. | Показаны 3261 - 3280
Re[nik oblomow]:
так и запишем: - от прямого ответа ушёл 8)

ладно, путного ничего нет, этюд в багровых тонах
Re[eropegoff]:
да женился,женился.. :D






во время торжественной речи,отжег.. :D





Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Значит, снимок не зацепил

Кроме того, Главный Злой Критик сейчас немного занят, но это секрет, который я никому не расскажу

1. ааа, понял, согласен, это правильно.
2. кажись есть уже предположение и можно догадаться))
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
да женился,женился.. :D






во время торжественной речи,отжег.. :D





Подробнее

гы:)
Поздравляю :!:
Здры
Фото
Re[Ёрик Yorik]:
а вы говорите "кошечки,цветочки" !

ИСТИННЫЕ АНАРХИСТЫ И БОРЦЫ НЕ СДАЮТСЯ НИГДЕ И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ !!!!!!
Re[nik oblomow]:
шьорт!!! я чувствовал, чувствовал!!! :D
Ну, совет да любовь (не знаю что там надо говорить в таких случаях, но от души поздавляю, привет супруге и вообще всем родным и близким)

не цветочник, такшта прости, как умею




Терра, ваш выход!
Re[nik oblomow]:
тема смерти

Re[nik oblomow]:
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
да женился,женился..


Мои поздравления!
Re[]:

Re[Роман Чиж]:
о, напомнили похожее с бликами двухлетней давности


Re[nik oblomow]:
Жесть! Как это есть?

Re[nik oblomow]:
Про тему )))



Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
а вы говорите "кошечки,цветочки" !

ИСТИННЫЕ АНАРХИСТЫ И БОРЦЫ НЕ СДАЮТСЯ НИГДЕ И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ !!!!!!


Рано тебя выпустили, ох рано...
Re[papazol]:

я теперь с троллями буду разговаривать на языке "художественного" :D
на каждый выпад-разбирать по картинке пациента :D
недавно "злой папа" засветился в пленочном форуме со своей ужасной картинкой,на которую конечно все промолчали-дабы не расстаивать человека.но мы то откроем глаза-чтобы вырвать пациента из того розового мирка в котором он обитает.раз уж человек имеет смелость публично выкладывать свои творения.

от:papazol
М7


Подробнее


итак что же мы видим.
это просто ад господа.либо лейководы больные люди.такую жуть можно снять на лопату наверное,на кирзовый сапог.
автора вполне устраивает что картинка напоминает тухлый кусок асфальта.
хочется просто сказать,АУ человек ! зачем тебе лейка ? возьми возьми смену 8 м,возьми canon powershot a 410,разберись в настройках-и ты увидишь насколько может быть прекрасна фотогарфия ! :)
я не сторонник качества но это картинка -просто жуть.
отвратительно низкое разрешение,артефакты на черном,,да и черного то нет ,есть какая то серая каша,очевидно автор и думает что это и есть "теплый ламповый пленочный"...
очевидно автору понравился контровый свет на фоне зимних строительных варежек (опс опять варежка -идем по следу Учителя,тот тоже варежки любил :D )
но вот беда что автор не смог правильно выставить экспозицию-и картинка превратилась в отвратительную кашу непойми чего.
видно лейка м 7 держит контровый свет хуже моего canon powershot a410,коль не может вытащить такую простую картинку.
в результате невразуметельная серятина,засветка слева,
никакой резкости и детализации обьектов которые так захотелось снять автору (варежки,клещи ,корыто) ,одни артефакты,но зато на лейку м 7.
зато можно выложить в форум,похвастаться..

Re[nik oblomow]:
вся суть "общих вопросов" в одной картинке.
было бы неплохо сюда еще помазок для бриться впечатать.тогда картина стала бы полной.
господа,вы не видите что превращаете форум в ад .



Re[nik oblomow]:
все тему прогулок по гетто закрываю.снова становлюсь злым,походил по форуму,вдохновился,так сзазать...



победителя в теме "гетто" не будет,так как картинки прмерно одинаковые у всех.
а картинку завершающую тему выберу на свой вкус,пусть это будет фотогрфаия Андрея kyerdna

о "бабушках,бревнах и рыжем заборе"



Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
я теперь с троллями буду разговаривать на языке "художественного" :D
на каждый выпад-разбирать по картинке пациента :D
итак что же мы видим.
это просто ад господа.

фу, фу, фу, Ник :(
Это же наш брат (фотографический)
И карточка у него вполне на уровне некоторых наших в теме. Но наши не подвергаются такой злостной критике, а эта? почему?
потому что он думает не так, потому что не очень нас любит и т.д?
Наоборот, предлагаю его любить и всячески поддерживать, чтобы не превратиться незаметно для самих себя в... как там старина Моветон говорил? клуб взаимного обожания? Короче, я за оппозицию
Словом, я против человеконенавистичества :D (а там, глядишь, и почувствовав нашу любовь, папазол превратится в мамадобра)

чтобы не офф
четыре окна
Re[eropegoff]:
карточка у него вполне на уровне некоторых наших в теме-
вот именоо!!!
я на "тему" давал мораторий и освобождение от художественного смысла и вкуса
но теперь никакого мусора и шлака.надоело..

этот может и брат,также как и второй его товарищ.но как люди -вы сами видите кто это.оба как шавки молчали пока я не пришел.
я пришел-сначала один появился,теперь второй загавкал.
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
этот может и брат,также как и второй его товарищ.но как люди -вы сами видите кто это.оба... молчали пока я не пришел.
я пришел-сначала один появился,теперь второй

Дык радуйся, становишься популярным, за тобой следят, возможно это признак большого будущего
завидую

Ник, успокойся Береги себя, свои нервы... а то здесь психанешь, а дома посуду бить станешь
Мы будем чувствовать себя виноватыми :(


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта