Тема закрыта

ветка закрыта .

Всего 3341 сообщ. | Показаны 3321 - 3340
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
и почему я не могу поговорить о религии если на фотографии я вижу распятого Христа ?


Только с гипса вчистую стесали
Азиатские скулы мои


обожаю Высоцкого, хоть Терре он не по душе, у него иногда (да что там иногда - кишит ими) такие обороты встречаются... что где-то после Библии я бы и его рекомендовал (Терра, слышите?)
как там...

мои мачты - как дряблые руки,
паруса - словно груди старухи


вот эту песню обязательно!!!

от: Тыгын Дархан
- Администратор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан на неделю за скрытый мат в топике.

зачет
Re[eropegoff]:
Ну Вам как зрителю и критику виднее есть или нет, тут кстати можно не соглашаться? ;) там и фаллических символов полно и сисек и даже березки, а уж на межрассовых отношениях строится ВЕСЬ снимок. за ним и в лес ходил.

А если серьезно, был просто намек на смерь, секс и унитаз.

Зритель не обязан видеть фаллос в водосточной трубе, даже если написать сорок строк и кучу цитат из интернета, Библии или справочников, на мой взгляд достаточно указать что ты видишь в фото, возможно не то что "положил" туда автор, достаточно, что что то там есть и заставило задуматься.

Простой приме из закрытой темы (очень не хватает кнопки "сохранить")
CygX-1- "Плёнка, случайная мультиэкспозиция.
я - Крик (картина Мунка)
и все «Ктоооо он такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл??
Зачем автор поворачивал картину?
Дальше разговор об унитазах....
обрывки мыслей....
Re[FrolFrolov]:
пардон, я про птичек
Фрол :( ну я балбес, забыл обозначить о каком фото пишу, но вы-то, вы!!!Вы же не Терра, по "Терра-китайское - рыба-вселенная-вечность (позитивная неопределенность)" можно было догадаться, что это не про березки?
я скорблю :(
Re[eropegoff]:
белка Ваша пришла и на эту мысли навела. хотя кстати в "птичках" (очень мне этот кадр нравится) есть и смерть и секс и вера и надежда и нифига не "влоб"
опять же не считаю, что Вы обязаны это увидеть, не кидаюсь словами Терра, не доросли, или "жизни не видел.."
как то так
"-1" и все идем дальше
Вы мою цитату из "Криминального чтива" прочитали-поняли? ;)
Re[FrolFrolov]:
от:FrolFrolov
Простой приме из закрытой темы (очень не хватает кнопки "сохранить")
CygX-1- "Плёнка, случайная мультиэкспозиция.
я - Крик (картина Мунка)
и все «Ктоооо он такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл??
Зачем автор поворачивал картину?
Дальше разговор об унитазах....
обрывки мыслей....
Подробнее

Фрол :( К чему этот текст? Считаете, никто не знает Мунка? Или надо было особо отметить как вы подметили?
Ладно, считайте продолжил беседу смайликом



примерно то же самое про Криминальное чтиво :D
Re[FrolFrolov]:
вот фото которое меня вштырило за последнюю неделю

короче стою в окее ,роюсь в уценненых мандаринах-аки свинья в апельсинах,вдруг "третим глазом" начинаю понимать что за мной наблюдают,поднимаю глаза-слышу ржач и вижу жену с телефоном -которая угорает надо мной,как я тусуюсь с бабушками в поисках мандаринов.

именно тот момент-



ни смерти,не секса,одни мандарины. :P
Re[eropegoff]:
опять не слышите :-) мне было интересно что кто увидел и что автор хотел, зачем снимок перевернул, а текст?
текст для понимания, смайлик не понял,
снимок смайлик ваш? я бы контрастом поигрался наверняка что то можно вытащить из сцены, придуманной тем кто фигуры раскладывал
Re[nik oblomow]:
жизнеутверждающе, есть надежда, если чел мандарины покупает, значит есть деньги на хлеб и водку
Re[FrolFrolov]:
смайлик мой, там не на что смотреть, ракус не тот (или надо табуретку тащить, лень)

после вашего Иезекиля (перевернутого) мне вспомнилась третья глава Иоиля, т.к. там все на своих местах
Я дал на нее ссылку в аудиоформате
Но я (земетьте!) ни Терру, ни кого еще не дергаю за рукав - А ты прослушал?
Мне достаточно, что я ее дал 8) Т.е. сказал, а понял кто-то, или нет - какая по-большому счету разница? 8)
Re[eropegoff]:

Но я (земетьте!) ни Терру, ни кого еще не дергаю за рукав - А ты прослушал?

Вы без Терры и вправду никак?

Услышьте пожалуйста :D :
Я просто предлагал немножко снизить темп и накал беседы и более детально рассматривать снимки, собственно все

В моих словах нет подтекста, а цитата из чтива: просто лень было кадр из фильма вытаскивать, цитаты из великих текстов обоюдоострые ;)

Re[FrolFrolov]:
Фрол,любите вы заниматься самокопанием и отыскивать какие то совершенно малозначительные темы для дискуссии,раздувая их до горы.
ну я щас зашел посмотрел-да там 2 фотографии с мультиэкспозицией и только ваш комментарий и еще одного человека.
в чем проблема ?
- то что остальные не откоментировали ? -

Re[FrolFrolov]:
руки с мандаринами прикольные.если заметите там 5 рук и все застывшие в разных позах.есть некий ритм и момент
Re[nik oblomow]:
Выше выделил, думаю было бы конструктивно, а самокопание, самоконтроль, самокритика и САМОИРОНИЯ еще никому не повредило (извините за повышенный голос) ;)
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
в чем проблема ?
- то что остальные не откоментировали ? -


Почему? Я сказал, что мне горизонтальный кадр ближе
что означает, что снимок понравился, но не до такой степени, чтобы сказать "вах!
кстати, Терра сказала то же самое

Фрол... :(
Re[FrolFrolov]:
ну в тех фотографиях нечего было разбирать.это не минус ,не плюс.просто такие фотографии
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
руки с мандаринами прикольные.если заметите там 5 рук и все застывшие в разных позах.есть некий ритм и момент

конечно

Re[eropegoff]:
от: eropegoff
Почему? Я сказал, что мне горизонтальный кадр ближе
что означает, что снимок понравился, но не до такой степени, чтобы сказать "вах!
кстати, Терра сказала то же самое

Фрол... :(

смайлик конечно помогает в беседе буквами, но все таки осмысленный текст не заменяет, я опять не догадался, виноват, извините
Re[FrolFrolov]:
имхо мать добавляет какой то мешуры в кадр.
мне кажется ребенка надо оставить одного в своем детском мире


Re[FrolFrolov]:
вот реально, что в этом фото разбирать?
стандартное фото не новичка. новичок на тени не смотрит и выше уровня глаз тоже
любой не новичок при случае тень всегда снимет (прием старый)
в одном случае из миллиона ему улыбнется судьба
если он приметит хорошее место и не поленится там выждать "свое фото" (хоть апологеты честного фото это не приветствуют), судьба может улыбнуться один раз на сто тысяч

из последнего на эту тему запомнилась
от:Роман Чиж

Подробнее
Re[nik oblomow]:

мне с собакой гулять, предыдущие пикировки напомнили мне давешний пинг-понг со счетом, я много раз участвовал в дискуссионных боях, но там хоть смысл был, выиграл или деньги или домой раньше пошел, ту честно говоря особого смысла не вижу

Про крайнее фото: Как скажете :D ;)
там снято сотни кадров , отобрано штук 20 "Пляшущие человечки" называется
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта