возможные перспективы рынка фотоуслуг

Всего 907 сообщ. | Показаны 821 - 840
Re[JanusProspero]:
от: JanusProspero

подаренные конвертики в казне молодоженов дербанят.

и рассказывают тебе об этом :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
и рассказывают тебе об этом :cannabis:


Да, разумеется. Каков поп, таков и приход. Когда я в общении с подрядчиками называю клиентов "отребьем", "шмарой помоечной" и т.д. (это я здесь еще самые цензурные эпитеты привожу), то и они, со своей стороны, перестают стесняться. И даже считают свое поведение своеобразной доблестью. Тем более что идеология "грабь награбленное" им близка, знакома и понятна. В своим собственных глазах они не казну дербанят, а робингудствуют.
Re[JanusProspero]:
У тебя отличное чувство юмора, жги еще)))
Re[glass]:
от: glass

И самое, что меня выморозило - 60-летний хрен, который собирается скакать по чужой свадьбе.



Обидеть наровишь?
Re[JanusProspero]:
от:JanusProspero
Ничего странного, в данном случае мотивация самая очевидная - потырить алкоголь со столов и запастись горячим до следующих свадебных выходных. В среднем выход с банкета - 3 бутылки, 2 свадьбы в неделю, как раз хватит на ежевечернее заливание глаз.

Подробнее


Я поэтому иногда и иду к друзьям вторым фотографом, пока они снимают я бухло себе тырю
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Обидеть наровишь?


...Григорьич, блин, ну ты сравнил)))))
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Я поэтому иногда и иду к друзьям вторым фотографом, пока они снимают я бухло себе тырю


...чёрт возьми. А я вот, как лох - до окончания банкета всегда сваливал, ибо собака дома ждёт выгуливаться


Re[JanusProspero]:
от: JanusProspero
Ничего странного, в данном случае мотивация самая очевидная - потырить алкоголь со столов и запастись горячим до следующих свадебных выходных.


Не исключаю... Хотя, кмк, фотолюбители - такая публика, что им даже этого не требуется...
Re[glass]:
У меня тоже собака и иногда аж две Кстати ,почти всегда на свадьбе презентуют бутылочку хорошего алкоголя.
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
У меня тоже собака и иногда аж две Кстати ,почти всегда на свадьбе презентуют бутылочку хорошего алкоголя.

...я не дорос до такого((
Собаку оставить не на кого. Пит.
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
У меня тоже собака и иногда аж две Кстати ,почти всегда на свадьбе презентуют бутылочку хорошего алкоголя.

мне тоже дарят.... а я вообще не пью алкоголь
Re[sla007]:
от:sla007
Вчера отработал - температура 8-10 - сильный северный ветер, моросящий - дождь... и какбэ я маненчко призамёрз ( хоть и продуманно оделся)... вот чисто гипотетически - подрядились вы ТФП снимать портфолийную невесту - а погода - Жопа!... придётся идти отрабатывать низачто?
Подробнее

Бесплатно только лучшим друзья - остался последний - 12-13 ноября, в Карпатах, номер в отеле и хороший ресторан (с меня только прогулка, в ресторане не пьющий друг работает). Смешное то что ему же - последнему неженатому, я лет 8-10 назад снимал фейковую свадьбу что бы потренироваться и научиться, перед началом карьеры. С тех пор бесплатно снимал 2-3 раза.
Re[alex_mic]:
Вот одна из перспектив развития)

Re[sla007]:
от: sla007
вот чисто гипотетически - подрядились вы ТФП снимать портфолийную невесту - а погода - Жопа!... придётся идти отрабатывать низачто?)

Огонь!

Мне как-то повезло и на одних соревах, достаточно тоскливых в плане съёмки (едут и едут и едут и е...) зарядил... Он. Ливень. Гроза. Туман. Штормовое предупреждение. С утра и до вечера. Акурат на награждение выглянуло Солнце но мне было уже пофигу.

Короче, это было то что надо. Наделал офигенных картинок, до сих пор рад.

Ещё больше рад тому что камеру не утопил :D

Тут, короче, главное чтобы это ТФП не слилось ат дождика. "Модели" нонче балованые пошли дюже. Туда не пойду, здесь не сяду. Тьфу.
Re[Андрей Желудков]:
от:Андрей Желудков
Вот одна из перспектив развития)


Подробнее



В чем развитие? На мамию нацепить поводок от Кенона? Или украинские молодожёны начали печатать сво фото на билборды? Так простите тут и второпятока хватало. На лицо - "чтобы лох цепенел, не более".

Вообще внешний вид треш - если это Ваш рабочий вид, стиль, то ладно. Однако создаётся впечатление (небритость, помятость, брендовая деградация) - я себя слепила из того что купила. Налицо лёгкий пофигизм и небрежное отношение к клиентам, что кстати в (на) Украние в ряде вещей.

Так что постеснялись бы перспективой хвастать.
Re[FENIX]:
от: FENIX


Вообще внешний вид треш (небритость, помятость, брендовая деградация)

А это-Эмин Кулиев, но в его случае это стиль :cannabis:




https://vk.com/id160156425?z=photo2472840_375363074%2Ftag160156425
Re[Vallerii]:
Ну Вы сравнили, одно дело г-н Кулиев попал в кадр рукой друга, другое дело показушное фото украинского коллеги. И бренд тут ни причем.
Re[FENIX]:
Вы посмотрите фото по ссылке, и не имеет значение чьей рукой это сделано, это ОН и во время работы.
В Желудкове ничего небрежного не замечаю, разве что отсутствие фрака, но в нем снимать как-то не очень.А помятости-действительно, откуда им взяться на свадебной съемке :cannabis:
Re[Vallerii]:
Все мы во время работы выглядим по разному. Ну выложил Кулиев фото, не факт что выложил он, может невеста..... Ну и что из этого? Они боги? На них надо ровняться? Да даже если это принять стандартом то Кулиев в первой сотне, а Желудков вообще всемирно известный в "где он там обитает" ноунейм.

Теперь раз уж дело о виде - украина как польша вся облеплена рекламой обещающей СТИЛЬ, ИЗЫСК, ВИП услуги, все корчат из себя господ и вообще скоро по-французски буду говорить.

А конкретно Желудков (посмотрите в истории сообщений) уже не первый раз хвастает своим видом, видимо хвастать более негде. Он уже уходил прощался обиженным, но ничего не понял и снова вернулся. Видимо податься некуда.

Re[FENIX]:
К чему вся эта лирика?Поставьте рядом Желудкова и Кулиева.ВсЁ. Сотни, десятки, уятки...