возможные перспективы рынка фотоуслуг

Всего 907 сообщ. | Показаны 901 - 907
Re[alex_mic]:
Что такое сверхнаглость, как вы думаете? Только что звонок, все ее устраивает, договорились встретиться, но в конце выдает "А что Вы нам ценного оставите, чтобы мы были уверены, что придете снимать? :cannabis:
Re[Андрей Желудков]:
от:Андрей Желудков
Феско а хочешь я задам несколько простых вопросов ответы на которые очевидны людям реально снимающим свадьбы. Именно по процедуре, и ты в течении нескольких минут на них ответишь, в гугле все равно ты эти нюансы не найдешь. И сразу станет понятно был ли ты на десятке свадеб хотя бы или просто ты "писатель".

Слабо? Думаю если тот же Серж Вален рассудит что вопросы не корректны то я признаю себя лохом. Но если они вполне корректны для свадебщика а ты не ответил - то ты лошок и петушок? Идёт?
Подробнее

Не прокатит, снимая за 3 копейки 10 лет назад, знаешь о свадьбе всё.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Что такое сверхнаглость, как вы думаете? Только что звонок, все ее устраивает, договорились встретиться, но в конце выдает "А что Вы нам ценного оставите, чтобы мы были уверены, что придете снимать? :cannabis:
Подробнее

Договор с физлицом? Как бы у меня почти никто не просит, но бывает раз в год. Подписываю, ставлю печать да и все. Из нюансов - слово АВНС там отсутствует - есть "оплата бронирования свадебной даты", что бы если спрыгнули не возвращать стольник. А если без договора то и пофиг - спрыгнут что бывает - хоть сто баксов греют душу. Да и в половине случаев успеваю на дату взять другой заказ - я люблю раз в полтора месяца загодя до свадьбы звонить и держать руку на пульсе все ли ок с заказом.
Re[alex_mic]:
Чойто никто не пишеть ничо?((( - пару дней как трепался с известным сва фотографом нашего Ярославля - смотрели выступление директора центр загса - с заявой о том что в след сезоне на 500 завлений о регистрации подано меньше... Потрепались о том что сва фотографы - теперь часто встречаются в студиях на съёмках НГ у камина с ёлкой... чтоб хоть чтото заработать в зимний период....
а в этом сегменте детско-семейном - конкуренция ваще жуть - тут объявлять себя фотографом никто не стесняется - потому как в декорациях и на айфон сразу выходит!... интересно когда наступит - тот момент када тока на фото - прожить станет нереально?....
Re[sla007]:
а что тут писать... самая скучная часть форума, скатилась из обсуждения фотографии к обсуждению заработка фотографией.... моё мнение за последние лет 5 не поменялось, умеешь снимать и показать это клиентам зарабатываешь, не умеешь не зарабатываешь :)))
Re[Алексей Папараццо]:
Алексей, поздравляю с днем рождения!!! Всего тебе хорошего! Крепкого здоровья и много хороших клиентов!!!
Re[Serj Valen]:
Спасибо !!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта