Новости и перспективы развития системы м4/3 [mod]

Всего 27593 сообщ. | Показаны 5181 - 5200
Re[А.Барабанщиков]:
от:А.Барабанщиков

(FT1) Impossible rumor? Olympus new Super High End camera to be “teased” at Photokina?
https://www.43rumors.com/ft1-impossible-rumor-olympus-new-super-high-end-mft-to-be-teased-at-photokina/
Подробнее


Olympus new Super High End camera - слабонервным новость не читать :)
Re[А.Барабанщиков]:
от:А.Барабанщиков

(FT1) Impossible rumor? Olympus new Super High End camera to be “teased” at Photokina?
https://www.43rumors.com/ft1-impossible-rumor-olympus-new-super-high-end-mft-to-be-teased-at-photokina/
Подробнее

Мне не нравится в этой фразе выделенное слово. Всё уже? :cannabis:
Re[mavani]:
от: mavani

Мне не нравится в этой фразе выделенное слово. Всё уже? :cannabis:


Василий, это означает конец спорам. Олимпус забивает мяч и занимает пьедестал в высшей лиге :)
Re[А.Барабанщиков]:
от: А.Барабанщиков

Василий, это означает конец спорам. Олимпус забивает мяч и занимает пьедестал в высшей лиге :)

Понял, пойду хоть машину на авто.ру выставлю загодя :laugh:
Re[mavani]:
от: mavani
Понял, пойду хоть машину на авто.ру выставлю загодя :laugh:


Не, Василий, машины не хватит, надо ещё почку чью-нить надыбать

А вообще, я заинтригован. Только бы Олимпус в ФФ не ударился...
Re[А.Барабанщиков]:
от: А.Барабанщиков
Olympus new Super High End camera - слабонервным новость не читать :)

Было бы там чего читать.
Или вы уже не удовлетворены своим 1 марк 2? ;)
Re[Александр Евгеньевич]:
Только бы Олимпус в ФФ не ударился...[/quote]
Жизнь бы стала ещё интересней


Re[genuk77]:
от: genuk77

Только бы Олимпус в ФФ не ударился...
Жизнь бы стала ещё интересней


Может это будет продвинутый эндоскоп для колоноскопии с фотовидеофиксацией. :cannabis: Информация то расплывчатая.
Re[genuk77]:
от: genuk77

Жизнь бы стала ещё интересней


Это было бы безответственное разбазаривание народных японских ресурсов, вместо того, чтобы удовлетворять потребности рядовых и не очень фотолюбителей в системе м43
Re[Александр Евгеньевич]:
от: Александр Евгеньевич


А вообще, я заинтригован. Только бы Олимпус в ФФ не ударился...

Вот-вот, ФФ точно не надо. Да и не будет ФФ, Олимпус сам себе не враг, и вообще, он тем и замечателен, что он не ФФ.

Re[Mike_P]:
от: Mike_P

Было бы там чего читать.
Или вы уже не удовлетворены своим 1 марк 2? ;)

Вполне доволен. Для меня и моих увлечений сегодня лучше ем1м2 камеры нет. Но сегодня - это всего-лишь сегодня, с наступлением завтра день сегодняшний станет вчерашним днем.
Re[avges]:
от: avges

Может это будет продвинутый эндоскоп для колоноскопии с фотовидеофиксацией. :cannabis: Информация то расплывчатая.

Стойки Олимпус вчера и сегодня выводят изображение на большой экран. Так что и с этим у Олимпус все в порядке :)
Re[genuk77]:
от: genuk77
Только бы Олимпус в ФФ не ударился...

Жизнь бы стала ещё интересней [/quote]
Да, и кинуд владельцев оптики Олимпус, как уже было со старшей системой 4/3.
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Да, и кинуд владельцев оптики Олимпус, как уже было со старшей системой 4/3.

У меня оптика от старшей системы прекрасно работает. По крайней мере
50/2
50-200/2.8-3.5 SWD
14-35/2 SWD
35-100/2
ЧЯДНТ?
Re[IlyaK]:
Ну имелось в виду что они сделают новую систему и старую забросят сразу. Ни новых тушек, ни новых стекол.

Правда я вот не знаю как на современном рынке тот же Nikon попытается запустить ФФ БЗК с новым байонетом. Поштучный выпуск с ценой в почку? ИМХО так у них все производства встанут и в итоге будет один завод по производству вообще всей фототехники в мире :D
Re[Dr.Freezer]:
Это очень глупо, бросать систему которая прочно заняла свое место на рынке и продолжает его потихоньку отгрызать дальше.
Насколько знаю историю, совместно с E-M1 была спроектирована камера старшей системы. Только на испытаниях E-M1 со старшей оптикой через переходник работал не хуже этой камеры, из-за чего было решено от нее отказаться в пользу более универсального решения.
Re[IlyaK]:

Отлично было бы, взяли бы и сделали нормальную кумеру ФФ против 10ти Сони недоделанных , сразу с первой, только раньше надо было. А так пусть дальше наблюдают - "свое место на рынке". :( Это ж надо так уметь , имея фотоимя , уступить рынок компании , которая вообще ничем не знаменита, но везде есть. :(
Re[IlyaK]:
от: IlyaK
Это очень глупо, бросать систему которая прочно заняла свое место на рынке и продолжает его потихоньку отгрызать дальше.

+100
В Японии сейчас каждая четвертая проданная камера - двакроп... Учитывая и беззеркалки и зеркалки...
Перейти по ссылке
Re[roma7]:
Прелесть в том, что ФФ по большой идее - тупиковый вариант. Есть буквально пара-тройка ситуаций где он лучше. Истерия же вокруг ФФ скорее маркетинговая. Нету у него подавляющего превосходства над кропом. По крайней мере если на кроп нацепить соответствующую оптику.
Микра уже сейчас покрывает 95% сюжетов. С развитием матриц будет покрывать 100%.
Re[avges]:
от: avges

Может это будет продвинутый эндоскоп для колоноскопии с фотовидеофиксацией. :cannabis: Информация то расплывчатая.

Это те, что используются для фотографирования внутри рабочих, грузящих уголь в шахте?
Так там ИСО запредельное нужно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта