Новости и перспективы развития системы м4/3 [mod]

Всего 27593 сообщ. | Показаны 22181 - 22200
Re[Smart]:
люди видят цыфры- но головой не думаю, просто у олимпус есть типа Макро режима - фокусировка с 1.3 метра - у большинства телевиков супер теле диапазона мдф вабще 4..6метров - у них Этого режима просто НЕТ - Это они пролетают а не Олимпус))) но не подумав начинают меня тыкать спецефикациями... угу где сядешь там и слезешь)
Re[Balhash]:
от: Balhash
Рад за вас. ) Запишите, кончится этим одним: поохаете, повосклицаете и забудете. )

А для вас это закончится чем-то иным?
Кому надо - тот купит и будет клепать качественные фото, строго в рамках собственных талантов.
К вам это не относится.
Re[sla007]:
del
Re[sla007]:
от:sla007
люди видят цыфры- но головой не думаю, просто у олимпус есть типа Макро режима - фокусировка с 1.3 метра - у большинства телевиков супер теле диапазона мдф вабще 4..6метров - у них Этого режима просто НЕТ - Это они пролетают а не Олимпус))) но не подумав начинают меня тыкать спецефикациями... угу где сядешь там и слезешь)
Подробнее

было бы интересно, какое максимальное увеличение он дает и как работает на близкой дистанции, а цифры - они ни о чем. Если объектив на руках, сними пожалуйста SD карточку или другой предмет с читаемым рисунком, посмотреть на резкость и степень заполнения кадра.
Re[Balhash]:
от:Balhash
На МДФ у вас нет 500 мм, у вас там остается только 344 мм в ФР. Это оф. инфа, масштаб на ФР 500мм только 0,36, пересчитайте сами сколько будет реальное ФР если мозгов хватит. У Никон 300/4 МДФ 1,45 м., масштаб 0,28. Если поставить конвертор 1,7х, то ФР станет 500 мм, масштаб будет 0,476, а МДФ останется той же. Это больше чем у вашего олика.
Еще вопросы?
Подробнее

только один, зачем фикс с зумом сравнивать? так-то Кэнон/Сигма/тамрон 180/2.8 еще ближе снимает...
Re[sla007]:
от:sla007
люди видят цыфры- но головой не думаю, просто у олимпус есть типа Макро режима - фокусировка с 1.3 метра - у большинства телевиков супер теле диапазона мдф вабще 4..6метров - у них Этого режима просто НЕТ - Это они пролетают а не Олимпус))) но не подумав начинают меня тыкать спецефикациями... угу где сядешь там и слезешь)
Подробнее

Боже мой.. какая чушь... Да не позорьтесь вы так, ну купите учебник по физике.. макрорежим... ну и бред.
Re[Александр Евгеньевич]:
так, спорщики, все в сад, то есть в выделенную ветку
Перейти по ссылке
С этого момента - буду все посты про 150-400 удалять
Re[Smart]:
от: Smart
только один, зачем фикс с зумом сравнивать? так-то Кэнон/Сигма/тамрон 180/2.8 еще ближе снимает...

Счас придет начальник и все потрет нафиг. ) А у меня нет длинных зумов, только фиксы. Я фиксы люблю.
Re[Balhash]:
от: Balhash
Счас придет начальник и все потрет нафиг. )


Да я вас как детей уговариваю, не шалите детки :) А вы всё никак не уймётесь.
Идите вы все... в выделенную ветку :)
Адрес выше, там спорьте хоть до посинения
Re[Александр Евгеньевич]:
Вячеслав так размахивал объективом, что я удивился, как он байонет не выломал. Там ведь почти 2 кг и длинный рычаг на излом.
Re[Александр Евгеньевич]:
от: Александр Евгеньевич
Да я вас как детей уговариваю, не шалите детки :) А вы всё никак не уймётесь.
Идите вы все... в выделенную ветку :)
Адрес выше, там спорьте хоть до посинения

ОК, больше не буду.
Re[Pomo]:
от: Pomo
Вячеслав так размахивал объективом, что я удивился, как он байонет не выломал. Там ведь почти 2 кг и длинный рычаг на излом.

М -1Х по сути литой кирпич из магниевого сплава наверняка рассчитан на такую нагрузку
Re[Александр Евгеньевич]:
от: Александр Евгеньевич
Да я вас как детей уговариваю, не шалите детки :) А вы всё никак не уймётесь.
Идите вы все... в выделенную ветку :)
Адрес выше, там спорьте хоть до посинения


Правильно! Гоните этих мальчишек в их песочницу! :D
Re[olmit]:
от: olmit

М -1Х по сути литой кирпич из магниевого сплава наверняка рассчитан на такую нагрузку

Еще как рассчитан.
Там и объектив не тяжелый, корпус из магниевого сплава, бленда из композита.
Re[Александр Евгеньевич]:
Не знаю, было уже в этой теме или нет?
Предсказывает хорошие перспективы Олика. Первый раз упоминает на 10 мин., потом много про Олик всяких разных рассуждений. В целом интересно послушать, может и в самом деле это так будет.

https://www.youtube.com/watch?v=QlekdO0pwtg&feature=emb_logo

Re[mavani]:
Кто это не видел – может быть интересно?....
Что нас ждет на фоторынке, в 2021 году - Топтыгин о будущем фото рынка - https://www.youtube.com/watch?v=QlekdO0pwtg
Re[AMP_]:
от:AMP_
Не знаю, было уже в этой теме или нет?
Предсказывает хорошие перспективы Олика. Первый раз упоминает на 10 мин., потом много про Олик всяких разных рассуждений. В целом интересно послушать, может и в самом деле это так будет.

https://www.youtube.com/watch?v=QlekdO0pwtg&feature=emb_logo
Подробнее

был бы у него магический шар на столе, это придало его бла-бла больший вес к 22 минуте вообще начинает интенсивно курить не выдыхая...
Re[Smart]:
А он аналитик? Какие источники он использует? Фирменный инсайд? Анализ рынка на каком основании делает??
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
А он аналитик? Какие источники он использует? Фирменный инсайд? Анализ рынка на каком основании делает??

вопрос не ко мне, к двум участникам давшим на него ссылку...
Re[Smart]:
Не важно что говорить, важно КАК :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта