Fujifilm X-T10 - облегченная версия флагмана X-T1

Всего 4187 сообщ. | Показаны 4121 - 4140
18-55
Побывал в Выборге

Интересный кадр:) Обратите внимание- горизонт не завален, это весь город в перепадах высот....и ботинки кто-то закинул еще на провода

DSCF2373 by Andrey Muzychuk, on Flickr


DSCF2309 by Andrey Muzychuk, on Flickr


DSCF2315 by Andrey Muzychuk, on Flickr
Re[Илья Корнейчук]:
PENTACON auto 2,8/135 MC. Fujifilm XT-10








Летний сад
Re[Илья Корнейчук]:
Добрый день, подскажите пожалуйста ,Т-10 и Е-2 -ЭВИ одинаковые или есть разница ,и по эргономики у тешки больше колес управления ,это реально удобнее ?
Re[Илья Корнейчук]:

DSCF5032 by Roman komerov, on Flickr


DSCF5015-2 by Roman komerov, on Flickr

ХТ-10+35 ф2.0
Re[Илья Корнейчук]:
Всех Поздравляю с ДНЕМ ФОТОГРАФА!!!!!
Re[Илья Корнейчук]:
X-T10 + 27/2.8












Re[Twikotwik]:
@Twikotwik, это случайно не та пара тушка + стекло которые были куплены у меня? :)
Re[propahar]:
от: propahar

Добрый день, подскажите пожалуйста ,Т-10 и Е-2 -ЭВИ одинаковые или есть разница ,и по эргономики у тешки больше колес управления ,это реально удобнее ?

Удобство - понятие субъективное. У этих двух оно скорее положением ВИ отличается: мне ближе центральное (а-ля зеркалка); но есть адепты "бокового" (а-ля дальномерка) - и не могу сказать, что их доводы лишены логики. Колесиков и кнопочек с возможностью переназначения достаточно для 80% пользователей у любой из этих камер.
Re[Velesich]:
Думаю нет) 27/2.8 я недавно выменял на 35/2.0
Re[Илья Корнейчук]:
Canon FDn 50 mm f/ 1.4 на открытой


Re[Илья Корнейчук]:
Ксюша.

Re[Илья Корнейчук]:
Парочка портретов на x-t10 + speed booster + зенитар-м 50 1.7




Re[Илья Корнейчук]:
X-T10 + 27/2.8









X-T10 + Minolta 50 1.4




Re[Twikotwik]:
Ребята выручайте , нужна зарядка NP-W126 для батареек для хт-10 в Геленджике , друзья поехали забыли зарядку , будут 30 в городе . Можно китайскую без разницы , купить или хотя бы на день или несколько часов что бы зарядить 4 батарейки .
Re[law-lex]:
Re[Илья Корнейчук]:
Ребят ,нужен совет что выбрать : хт10 с 18-55 или хт20 с 16-50 ?
Re[fogside]:
Ну разве это выбор?:) У Вас вообще нет выбора. Ответ уже лежит внутри Вашего сердца. Прочитайте, там все уже написано. А зачем читать чужие письма?

А затем будут новые обстоятельства, и возникнет новый "выбор"...
Re[law-lex]:
Однако, если рассматривать все четыре железки, как взаимозаменяемые части комплекта, то, возможно, чисто с технологической точки зрения, следовало БЫ выбрать X-T20 c 18-55. так что накиньте еще десяточку, не скупитесь:)
Re[law-lex]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта