Виды городов

Всего 6592 сообщ. | Показаны 3021 - 3040
Re[t1000978]:
Дубровник

7W3A9725 by Александр Попов, on Flickr
Re[t1000978]:


Тиват, Черногория.
Re[t1000978]:
Суздаль
Re[my-ilich]:
Владимир

Re[t1000978]:
Смотрю на курортные фотки средиземноморских городишек. Ну тоскааа же, скукотища.
Я бывал в таких, летом.
Может зимой там хорошо, не знаю.
Re[Superka]:
Если вопрос ко мне, то не знаю, что ответить... Все люди разные, по разному мир видят. Здорово, когда при этом не упрекают друг друга, а стараются понять противоположенные взгляды. Понимая других, обязательно что-нибудь найдешь полезное для себя.

Конечно, наверное, можно сидеть в одном месте и никуда не ездить, нечего не смотреть. Но 8 месяцев зимы и постоянное хмурое небо достают. Без смены картинки за окном трудно. В Средиземноморье попал в первый раз. Отпуск подтвердили в последний момент, время на поиски вариантов и оформление виз особо не было. В плане фотопривлекательности Черногория понравилась. В целом отдых... соглашусь с Вами, бывало и лучше. Хотя Котором и Скадарским озером был приятно удивлен.




Цетинье, Черногория.
Re[Superka]:
от: Superka
Смотрю на курортные фотки средиземноморских городишек. Ну тоскааа же, скукотища.
Я бывал в таких, летом.
Может зимой там хорошо, не знаю.



Скука и тоска внутри нас, Superka, разве Вы не знаете? Города здесь не при чем.
Re[t1000978]:
Это не тот случай. В Индии, например, совсем не скучно и фотки оттуда не скучные. Просто есть пространства интересные, а есть - никакие. Я о настроении места.
Re[Hor Izont]:
от:Hor Izont
Если вопрос ко мне, то не знаю, что ответить... Все люди разные, по разному мир видят. Здорово, когда при этом не упрекают друг друга, а стараются понять противоположенные взгляды. Понимая других, обязательно что-нибудь найдешь полезное для себя.

Конечно, наверное, можно сидеть в одном месте и никуда не ездить, нечего не смотреть. Но 8 месяцев зимы и постоянное хмурое небо достают. Без смены картинки за окном трудно. В Средиземноморье попал в первый раз. Отпуск подтвердили в последний момент, время на поиски вариантов и оформление виз особо не было. В плане фотопривлекательности Черногория понравилась. В целом отдых... соглашусь с Вами, бывало и лучше. Хотя Котором и Скадарским озером был приятно удивлен.


Подробнее


Да я даж не вопрос, это моё замечание. Да пускай будет моё восприятие, с этим не поспоришь. В Которе тоже был
http://superka-photo.com/panorams/preview.php?album=Montenegro&panorama=Kotor-01

http://superka-photo.com/panorams/preview.php?album=Montenegro&panorama=Kotor-03

Но снова там побывать не хочется.

А в отпуск ездить надо обязательно! Смена картинки - это просто физиологическая потребность. Любопытнее человека - только пингвины.
Re[t1000978]:


Котор, Черногория.
Re[t1000978]:




E-pl8
Краснодар, Пашковка

Re[t1000978]:
Баку, 20-й участок,"нахалстрой"


Re[t1000978]:


Таруса
Ярославль, южная часть

DSC01166 by Mr TTT, on Flickr
Re[t1000978]:


Сутоморе, Черногория.
Re[t1000978]:


Одинцово
E-PL8, Lumix 20 mm f/1.7 II
Краснодар
Re[t1000978]:


Одинцово
Re[t1000978]:


Херцег-Нови, Черногория.