Виды городов

Всего 6623 сообщ. | Показаны 3181 - 3200
Славянская

Re[DEFO]:
от:DEFO

Подробнее
от:DEFO

Подробнее


Почему бы вам не поправить на этих снимках боковые завалы? Вы специально их не правите, так вами задумано? Или просто не успели?

Попробуйте поправить. Первый снимок, кмк, станет лучше. Процедура простая, описана на первой странице темы.

Второй снимок мне просто не понравился. Мне кажется, ему правкой завалов уже не поможешь.

А лучше всего - разместите эти снимки в теме для новичков, и вам дадут профессиональные грамотные советы.

Это только кажется, что архитектуру, скульптуру, городской пейзаж фотографировать просто. Дескать, стоит на месте и никуда не убегает. На самом деле и здесь есть свои тонкости и приемы.

Re[t1000978]:
Адлер



Адлер. Вид с обзорной площадки 700 м н.у.
Re[t1000978]:
Re[t1000978]:



Аранхуэс, Испания
X-A10 + 16-50 II
Краснодар





Re[t1000978]:



Мадрид
Мост Богдана Хмельницкого и Киевский вокзал

Re[t1000978]:
Я тоже несколько лет назад пыталась сфотографировать эту площадь. Но у меня не получилось. Вот пара снимков








X-A10 + 16-50 II
Краснодар

Re[Pomo]:
от:Pomo
Краснодар

Подробнее

Каюсь, не сразу оценила ваши фотографии, Pomo. Но с течением времени они стали нравиться мне все больше и больше. Лаконичные и емкие, как все настоящее. К ним можно придумывать бесчисленное множество названий. И эта тоже замечательная.
Re[t1000978]:
от:t1000978
Каюсь, не сразу оценила ваши фотографии, Pomo. Но с течением времени они стали нравиться мне все больше и больше. Лаконичные и емкие, как все настоящее. К ним можно придумывать бесчисленное множество названий. И эта тоже замечательная.
Подробнее

Спасибо за отзыв.
Re[t1000978]:

PIV_8400bw by Ilya, on Flickr
Re[t1000978]:

Re[t1000978]:Тель Авив, Яфо

Re[slon69]:
от:slon69

PIV_8400bw by Ilya, on Flickr
Подробнее

Слон69, привет), это что за город?
Re[t1000978]:


Кармадон. Северный Кавказ.
Re[lurdess]:
от:lurdess



Город мертвых Даргавс by Tatyana Yuganova, on Flickr


Кармадон. Северный Кавказ.
Подробнее


Таня, какие невероятные фотографии! Невозможно оторваться! - Смотрю на них снова и снова.

Почему-то первая фотография при цитировании не появляется. Но она тоже замечательная!
Re[t1000978]:
Спасибо!