Виды городов

Всего 6621 сообщ. | Показаны 3881 - 3900
гамбург
Re[t1000978]:
гамбург
Красноярск
гамбург
дорога к свету... и цвету ))
NX100 + И-69 28/2.8



гамбург
Re[t1000978]:
гамбург
Re[t1000978]:

IMGP0993 by Alex, on Flickr
гамбург
Новосибирск
гамбург
Re[Man_from_Siberia]:
Man_from_SiberiaВы из Новосибирска? нравятся мне ваши фото с Дня города. Не узнаю город, правда я там не был 27 лет
Re[Bundaberg]:
Добрый день! Я из Кемеровской области, временами езжу по окрестностям, в Новосибирске случайно застал день города, немного прогулялся. Думаю, за 27 лет город сильно изменился, появилось много новых зданий, причём весьма разнообразных по формам и стилю, и не сосредоточенным в отдельных районах - строительство шло и продолжается практически повсюду. Архитектура в итоге весьма разнообразна, рядом могут стоять здания совершенно разных стилей и форм, разных времён. На улицах много автомобилей - они не только ездят по улицам, но и стоят вдоль дорог в большом количестве, что не всегда уместно смотрится. В день города часть улиц была закрыта для автомобилей, это позволило сделать несколько кадров в необычной обстановке без машин. Ещё повсюду много наружной рекламы.
Но при этом город не утратил полностью свой облик, не утонул в обилии нового, можно увидеть и прежние черты ранее знакомого Новосибирска.
И у города, по моим ощущениям, положительная энергетика, люди в нём живут достаточно позитивные и активные. В современном Новосибирске можно вполне комфортно себя чувствовать, без появления чувства отчуждённости от людей и городской жизни.
гамбург
Re[unreal]:
от:unreal



Подробнее

Очень нравятся Ваши снимки Гамбурга. А нет ли у Вас снимков внутри зданий? Например, интерьеров этого знаменитого нового концертного зала, построенного на основании заброшенного речного склада?

Если есть, то можно было бы поместить их в ветку Интерьер/дизайнПерейти по ссылке .
Re[t1000978]:
от:t1000978
Очень нравятся Ваши снимки Гамбурга. А нет ли у Вас снимков внутри зданий? Например, интерьеров этого знаменитого нового концертного зала, построенного на основании заброшенного речного склада?

Если есть, то можно было бы поместить их в ветку Интерьер/дизайнПерейти по ссылке .
Подробнее

спасибо ))
не, там еще не был, закинул рождественскую елку в городской ратуше
под ту ветку у меня найдется ))
Нижний Новгород в 7 утра