Виды городов

Всего 6632 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Сергей Буланов]:
от: Сергей Буланов
В чём проблема?

от: Alexander46
Технический брак-то зачем выкладывать?

Не понимаю я этого. Ну, получился у тебя смазанный снимок, зачем его всем показывать, если можно нажать кнопку "Delete", тем более, что ничего уникального или примечательного на нём не изображено?
Re[t1000978]:
от: CygX-1
Есть тема "Городской пейзаж, выставка" http://club.foto.ru/forum/531/708349, правда в сообществах, но и эта там будет =)

+1. Захотелось ТС самому тему создать, это ж так круто...
г.Орёл













Re[Alexander46]:
от:Alexander46
Не понимаю я этого. Ну, получился у тебя смазанный снимок, зачем его всем показывать, если можно нажать кнопку "Delete", тем более, что ничего уникального или примечательного на нём не изображено?
Подробнее


О! Мы уже парадом командуем?

Учим, как снимать и что выкладывать?

Нажимай, что хочешь, только на своём аппарате.

Это не смаз, а лёгкий расфокус, который виден только на 100% кропе. Мне как раз понравилась и композиция, и мягкость. Не вижу никакой радости от жёсткой контурности на этом сюжете.

Так что полегче на поворотах. Нечего здесь навязывать свою безвкусицу.
Re[t1000978]:
Егорьевск








Re[Alexs-dv]:
от:Alexs-dv





Подробнее

Очень приятные кадры, даже захотелось съездить в Ваш город.
Re[Сергей Буланов]:
от:Сергей Буланов
Это не смаз, а лёгкий расфокус, который виден только на 100% кропе. Мне как раз понравилась и композиция, и мягкость. Не вижу никакой радости от жёсткой контурности на этом сюжете.

Так что полегче на поворотах. Нечего здесь навязывать свою безвкусицу.
Подробнее

от:Сергей Буланов
Магадан:

Подробнее

Если это лёгкий расфокус, то я папа римский .
Re[Alexander46]:
Возможно.

Когда на приём записаться можно?
_________________________________

Это 100% кроп со снимка, сделанного гиперзуммом на ЭФР 300 мм. Да, подмыливает на длинном конце, но не критично, да и марево на расстоянии около полкилометра тоже свою лепту внесло. И вообще не уверен, что на 100% много более резких снимков кто-то сможет показать.
Re[Сергей Буланов]:
от:Сергей Буланов
Это 100% кроп со снимка, сделанного гиперзуммом на ЭФР 300 мм. Да, подмыливает на длинном конце, но не критично, да и марево на расстоянии около полкилометра тоже свою лепту внесло. И вообще не уверен, что на 100% много более резких снимков кто-то сможет показать.
Подробнее

Если Вы чисто из принципа продолжаете спорить и не признаёте, что это смаз, то это не так страшно. А если Вы, действительно, считаете это дымкой и расфокусом, то дело уже более серьёзное.
Re[Сергей Буланов]:
от:Сергей Буланов
Магадан:








Подробнее


Спасибо за поддержку темы. Снимки очень интересны, как раз то, что нужно. Хочется увидеть что-то иное, не-столицы.
Re[CygX-1]:
от: CygX-1
Есть тема "Городской пейзаж, выставка" http://club.foto.ru/forum/531/708349, правда в сообществах, но и эта там будет =)

В сообществах темы какие-то "мёртвые", наверное из-за того, что туда не попасть с главной страницы, а в тему "общие вопросы фотографии" можно, вот тут и поживее всё. ИМХО сделали бы "сообщества" на главной странице и там бы было поживее. А так туда только через какие-то хитрые меню попасть можно да и со смартфона плохо видно эти меню.
Re[Бегемотик :)]:
от:Бегемотик :)
В сообществах темы какие-то "мёртвые", наверное из-за того, что туда не попасть с главной страницы, а в тему "общие вопросы фотографии" можно, вот тут и поживее всё. ИМХО сделали бы "сообщества" на главной странице и там бы было поживее. А так туда только через какие-то хитрые меню попасть можно да и со смартфона плохо видно эти меню.
Подробнее

Тоесть это как не попасть? Вверху меню и оттуда доступно все.
Re[alexfin]:
от: alexfin
Тоесть это как не попасть? Вверху меню и оттуда доступно все.

Я имел в виду нет в списке на главной странице ФОРУМ. Поэтому там и мало посетителей, а эту строку с меню "сообщество" я лично вообще не замечаю, смотрится как реклама какая-то.
А со смартфона её вообще не видно почти.
ИМХО, я бы на месте админов попробовал бы тему "Наши фото обсуждаем" вывести из сообщества и сделать отдельной темой в форуме. Так, для эксперимента, посмотреть будет ли результат.
Re[Бегемотик :)]:
от: Бегемотик :)
ИМХО, я бы на месте админов попробовал бы тему "Наши фото обсуждаем" вывести из сообщества и сделать отдельной темой в форуме. Так, для эксперимента, посмотреть будет ли результат.

Не для того их туда админы перенесли, чтобы возвращать обратно.
Доступ туда всего лишь на один дольше, но темы там, действительно, затухают. Была раньше в Общих вопросах отличная тема "INTERNATIONAL GEOGRAPHIC...", активная, с множеством замечательных фотографий. Но её перенесли, и теперь она держится буквально нескольких людях.

P.S. Ошибочка вышла. Уровень вложенности тем в Общих вопросах и Сообществах абсолютно одинаковый.
Re[t1000978]:
Билибино. Есть такой городок на Чукотке:








Re[]:



Казань
Re[t1000978]:
Астрахань.

Она такая разная:








Re[Alexander46]:
[quot]Очень приятные кадры, даже захотелось съездить в Ваш город.[/quot]

Только не в этом году (до августа 16г. реконструкция всех набережных рек)








Re[t1000978]:
Раменское





Re[t1000978]:
от:t1000978
2. Не обязательно архитектурные достопримечательности. Для них есть своя тема в разделе "Фотопутешествия".

3. Не обязательно архитектурные пейзажи. Можно элементы городского дизайна, любимые уголки родного города. Желательно подписать, где снято.
Подробнее



Ужгород



Львов



Клайпеда
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта